Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата В поисках приключений голова играет не главную роль... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 17:31   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для westboro
По умолчанию

Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к семейной паре?


извеняюсь если не в этот раздел запостил тему,но думаю она будет к месту здесь!так вот:
привет всем,я тут новенький!так вот такой вопрос,знаю одну пару вообщем они вместе живут 12 лет.так вот отношения с ними хорошие,точнее с самой женой,а вот с её мужем ну так вцелом напряжённые,но общаться можно!так вот,посещали долго всевозможные мысли и как бы долго думал насчёт них,ну и решил как бы вот быть у них 3им.тоесть присоединиться к ним соответсвенно,очень как бы этого хочу!не знаю как сказать об этом самой этой жене , чтобы быть с ними.вот как кто посоветует поступить и добиться чтобы быть с ними рядом тоесть как я сказал 3ьим лицом.кто что посоветует и каковы шансы???очень сильного этого хочется!ибо пара реально действительно очень классная,хотя им уже обоим по 37 лет ну я их не намного младше так вот секс у них регулярно по 3-4 раза в сутки как она сама мне рассказывает тоесть его жена!говорит что всё хорошо,ну и подумал я что тоже хочу принимать с ними участие!надеюсь на поддержку и совету и как бы мне поскорее к ним бы присоединиться!
жду ответов!


westboro вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя westboro
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к... Групповой секс HEO6bIKHOBEH 25 10024 31.01.2012 17:31

Старый 31.01.2012, 17:43   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: вопрос


westboro, а с чего ты взял что они вообще третьего у себя в паре ждут... секс у них как ты сказал 3-4 раза в сутки, может им больше и не нужен никто - самодостаточная пара они...
А то что ты хочешь быть третьим... ну так я тоже много чего хочу, чтоб меня президент наш удочерил, так сказать взял в семью Но не берет же... не нужна я ему...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:52   #3
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: вопрос


Ох и щекотливый вопрос.Почему у тебя такое желание возникло? Они намекали или повод был?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:56   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LoverSky
По умолчанию

Ответ: вопрос


Цитата:
Сообщение от westboro Посмотреть сообщение
извеняюсь если не в этот раздел запостил тему,но думаю она будет к месту здесь!так вот:
привет всем,я тут новенький!так вот такой вопрос,знаю одну пару вообщем они вместе живут 12 лет.так вот отношения с ними хорошие,точнее с самой женой,а вот с её мужем ну так вцелом напряжённые,но общаться можно!так вот,посещали долго всевозможные мысли и как бы долго думал насчёт них,ну и решил как бы вот быть у них 3им.тоесть присоединиться к ним соответсвенно,очень как бы этого хочу!не знаю как сказать об этом самой этой жене , чтобы быть с ними.вот как кто посоветует поступить и добиться чтобы быть с ними рядом тоесть как я сказал 3ьим лицом.кто что посоветует и каковы шансы???очень сильного этого хочется!ибо пара реально действительно очень классная,хотя им уже обоим по 37 лет ну я их не намного младше так вот секс у них регулярно по 3-4 раза в сутки как она сама мне рассказывает тоесть его жена!говорит что всё хорошо,ну и подумал я что тоже хочу принимать с ними участие!надеюсь на поддержку и совету и как бы мне поскорее к ним бы присоединиться!
жду ответов!

Лучше подумай как ты скажешь мужу
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
westboro, а с чего ты взял что они вообще третьего у себя в паре ждут... секс у них как ты сказал 3-4 раза в сутки, может им больше и не нужен никто - самодостаточная пара они...
А то что ты хочешь быть третьим... ну так я тоже много чего хочу, чтоб меня президент наш удочерил, так сказать взял в семью Но не берет же... не нужна я ему...

Да откуда вы знаете
Не факт!


LoverSky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:00   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: вопрос


LoverSky, так я и не утверждала я сказала
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
секс у них как ты сказал 3-4 раза в сутки, может им больше и не нужен никто - самодостаточная пара они...

Или не факт что меня президент удочерять не хочет...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:22   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LoverSky
По умолчанию

Ответ: вопрос


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
LoverSky, так я и не утверждала я сказала

Или не факт что меня президент удочерять не хочет...

Причем тут секс!
Я про президента


LoverSky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:39   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: вопрос


westboro, так вот. Из твоего расказа понятно лишь то, что ты решил присоедениться к паре которая вместе уже 12 лет.
Так вот, я что-то не совсем догнал, в качестве кого ты решил к ним присоедениться? Тебя устраивает роль второго полового партнёра жены? Или ты решил стать полноправным "членом" их семьи?
Если первое, то скорее всего муж в этой паре будет не совсем рад принять тебя в такой роли. Вобщем тебе скорее всего начистят лицо, сразу после того, как ты озвучишь свои хотелки.
Если второе, тут интересно было бы узнать, чем обоснованы мысли о том, что эта пара нуждается в дополнительном участнике? Может быть у них раньше был опыт свинга или опыт совместного проживания, как семьи "нестандартного" формата?
Хотя, даже если раньше у них такой опыт был, это вовсе не означает, что именно тебя они хотят видеть в качестве дополнительного партнёра.
Тем более что отношения с мужем "напряжённые"

И ещё вопросик. Представь себе, что они приняли тебя в свою семью. Как ты видишь развитие ваших трёхсторонних отношений через 7-10 лет? Кем ты себя видишь в этой семье?
Мне просто интересно понять с какой целью ты хочешь влиться в эту семью.

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:47   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: вопрос


А женка тебе при муже об их сексе рассказывает или тет-а-тет?
мне бы в голову не пришло с чужим мужиком постель свою обсуждать, тем более все люди взрослые, точно что то не то, то ли с Вами, то ли с ними


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 03:23   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для westboro
По умолчанию

Ответ: вопрос


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
westboro, а с чего ты взял что они вообще третьего у себя в паре ждут... секс у них как ты сказал 3-4 раза в сутки, может им больше и не нужен никто - самодостаточная пара они...
А то что ты хочешь быть третьим... ну так я тоже много чего хочу, чтоб меня президент наш удочерил, так сказать взял в семью Но не берет же... не нужна я ему...

я не знаю конечно жду или не ждут они оба,но почемуто мне показалось что может быть они не будут против,а будут за и у них какоето разнообразие ну и было бы я думаю интересно!с самой его женой немного было интиму,парочка раз сношались,да было чертвоски супер!было это у неё на работе,муж как раз стоял под дверями в её ожидании,ну собсна у нас это длилось 15 минут через 15 минут она открыла как ни в чём не бывало,есесна пришлось спрятаться.да и вспомнилось,когда он был пьяный мы с ним пили он сморозил две вещи , что мол мою жену никто кроме меня пялить не будет,никому не дам,но потом буквально через пару минут говорит а что бы её не жахнуть на скорую двоим , как он сказал threesome,я был поражён этому но промолчал!как мне кажется это реально и возможно
Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Ох и щекотливый вопрос.Почему у тебя такое желание возникло? Они намекали или повод был?

ну как бы тебе обьяснить,да както сидел знаешь ли размышлял и почемуто вот 2 недели подряд мне стала приходить эта мысль,первые несколько дней я её отрицал и вообще не хотел её признавать,но потом будто что-то во мне переменилось ну и я посчитал , а что думаю это будет круто и ништяк.у самой его жены как она рассказывал по молодости , было 3м и 2ж , лесби соотвественно и ну и сам секс,ответила и рассказывала про это положительно и с таким интересном будто интервью даёт,вообщем довольная была.делился своими мыслями насчёт мол нас 3их,я эту историю придумал сказал что типа сон такой приснился,ей об этом рассказал по телефону как услышал у неё был радостный голос и ей было занятно и интересно слушать,отреагировала положительно.2 раза ещё такое ей рассказывал,она тоже отвечала положительной реакцией.хотя это просто я ей рассказывал фантазию,но лучше бы это в реальности проявить.насчёт намёков выше написал муж такое сморозил,да и жена его сама пару раз об этом говорила и + её случай , щас у меня с ней очень очень хорошие взаимотношения ну и с ними потихоньку тоже получше!мысль эта терзает 2-3 сутки,жду не дождусь уже когда свершится этот момент.скидывала смску сегодня не знаю зачем и почему что щас у них будет секс и он идёт,тоесть передышка и чтобы я случайно не отправил смску с спокойной ночи хах
сегодня собирался позвонить,но пока решиться не могу об этом им сказать!
поэтому и жду ваших ответов как бы им так сказать,ну тоесть операясь на ваши ответы им предложить , а потом бы попробовать им сказать об этом.
Цитата:
Сообщение от LoverSky Посмотреть сообщение
Лучше подумай как ты скажешь мужу

Да откуда вы знаете
Не факт!

ему как сказать???ну есть две заметки одна лично один на один в лицо,или же через интернет в личку написать посмотреть на реакцию.
впринципе жене то его будет проще говорить,а я бы хотел с его женой на эту тему покульмекать , ну а потом чтобы она ему сказала и соответственно я бы добавил тоже и сказал.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
westboro, так вот. Из твоего расказа понятно лишь то, что ты решил присоедениться к паре которая вместе уже 12 лет.
Так вот, я что-то не совсем догнал, в качестве кого ты решил к ним присоедениться? Тебя устраивает роль второго полового партнёра жены? Или ты решил стать полноправным "членом" их семьи?
Если первое, то скорее всего муж в этой паре будет не совсем рад принять тебя в такой роли. Вобщем тебе скорее всего начистят лицо, сразу после того, как ты озвучишь свои хотелки.
Если второе, тут интересно было бы узнать, чем обоснованы мысли о том, что эта пара нуждается в дополнительном участнике? Может быть у них раньше был опыт свинга или опыт совместного проживания, как семьи "нестандартного" формата?
Хотя, даже если раньше у них такой опыт был, это вовсе не означает, что именно тебя они хотят видеть в качестве дополнительного партнёра.
Тем более что отношения с мужем "напряжённые"

И ещё вопросик. Представь себе, что они приняли тебя в свою семью. Как ты видишь развитие ваших трёхсторонних отношений через 7-10 лет? Кем ты себя видишь в этой семье?
Мне просто интересно понять с какой целью ты хочешь влиться в эту семью.

Оффтоп

насчёт поста особо не вестись не надо,тут никакого троллинга нету!это моё желание,я решил обратиться сюда с целью получения совета и помощи,да и подсказок всевозможных в этом деле.но никак не подшутить и не поугорать над кемнибудь.
можно так сказать как я сказал быть третьим,тоесть вторым партнёром для жены,ну или же bi-sexual,такое тоже впринципе можно.
ну почему сразу же по тыкве надаёт?с ним как бы тоже обсуждалась эта тематика,ток в пьяном угаре , но мы оба помним этот разговор и как он и как я клык на друг друга не точим,понимание есть.как раз таки я думаю что процентов 50-60 что он будет за,остальные в минус.как мне кажется это возможно и реально всё сделать и совершить,но вот только как этого я сказать не могу себе.
обоснованы в том что я думаю им наверняка хочется иметь и третьего,в последние разы тема секса с ней ну обсуждение его легко перетирается и воспринимается адекватно и всё легко идёт,у меня есть такие предположения что это будет выполнимо.
опыт может быть и был я не знаю точно,думаю может быть 1-2 раза было,но думаю не систематически.вижу положительно и я даже думаю буду рад этому событию,плохих мыслей или там отвращений не будет уж точно,поскольку настроен я серьёзно и это будет для меня подарком и счастьем.вижу себя третьим человеком как написал выше который бы дополнял и делал разнообразие в их совместной жизни,тоесть приносил бы удовольствие обоим.было бы в двойне больше ощущений и приятнее.
да и вот были случаи,парочка.один раз мы нажрались,ну и был случай что меня вырубило дико,я ушёл в комнату их другую дрыхнуть,они сидели на балконе,как им показалось меня накрыло,но я исполнил что устал,но всё же выпил я не кисло,заметил как они на кухне стали обниматься,потом отправились к себе в комнату,ремонт был и двери в их комнату не было,у них был секс буквально через 10-20 минут они выжидали пока меня вырубит и проверяли,в итоге когда им показалось что всё в норме они им занимались,были да слышны стоны,но не громко,за ночь было у них не подсчитывал ну раза 2 наверное.конечно я возбудился сам и было хорошо наблюдать,но всё же думал нечего себе,я тут практически гость а они тут такое вытворяют,да и жена говорила вдруг услышит,муж говорил мне всё равно и продолжали.да и ещё был вообще както казус,в этом году он был!собсна раздался мне звонок с трубки мужа во 3-4 часу ночи,и нету не голоса не хрена,не знаю может сам набрался или зачемто сам набрал,стал слышать почмокивания какието и их голоса,соответсвенно резко пробудился и был уже в теме,ну и слышал их речи и секс,есесна трубку я снял и подумал ну его нах подслушивать и посчитал это немного не правильным,сегодня вот хотелось бы ей позвонить,и уже точно ей об этом сказать!ну пока подожду может будут мне ответы и распишут что и как делать тогда и дело сделаю,хотя сейчас готов , но боюсь что скажу не правильно или не в той форме и могу лохонуться
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А женка тебе при муже об их сексе рассказывает или тет-а-тет?
мне бы в голову не пришло с чужим мужиком постель свою обсуждать, тем более все люди взрослые, точно что то не то, то ли с Вами, то ли с ними

при муже 2 раза рассказывала,в основном нам на едине,когда сколько раз на неделе,даже в позициях каких это происходило,рассказывала на трезвую голову это всё.ну она меня чужим несчитает,наоборот считает близким и хорошим будто как сам их член семьи.а было замечено тобою что что-то не то, тоже может быть такое.но это и будет хорошей зацепочкой к продвижению к этой цели!


westboro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:50   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для westboro
По умолчанию

Ответ: вопрос


народ,жду пока сеанса связи в понедельник,потихонечку волнуюсь.
уже примерно так накрутил и надумал что можно сказать,но полной уверенности пока нету!
ммм прошло время товарищи кто отписался в топике,вы мне чтонибудь ещё подскажете,посоветуете?


westboro вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к семейной паре? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, чтобы быстро не кончить? facepalm Размер члена и проблемы с эрекцией 22 29.09.2012 02:13
Что делать чтобы расшеветить мужа в постели? катя Поговорим о сексе 77 07.04.2012 09:08
Спад сексуальных отношений в семейной жизни saxa Поговорим о сексе 61 11.12.2011 21:49
Как стать красивой? Жанна Мода и стиль 8 28.11.2010 09:40
Онанизм в семейной жизни это... Чертёнок Помоги себе сам... 45 11.09.2010 19:28


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза