Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Если женщина включает левый поворот - это ещё не значит, что она поедет направо! Она может поехать и прямо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2016, 01:32   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ариох
По умолчанию

Не могу "закончить акт" в презервативе


Всем привет ребят
Ситуация такова, что мне 21 год, за это время было всего 2 девушки(с которыми были половые акты). Первый случился еще в 18 с девственницей. Все как следует, одел презерватив и попытался войти. И сразу же возникли проблемы, т.к. она кричала что ей больно и она не хочет. В итоге я все же вошел в нее, но сразу же вышел обратно,т.к. она не могла терпеть. После этого я больше не пытался, и удовлетворялся минетом от нее.(с окончанием)

И вот в свои 21, я решил что пора наконец скинуть "листву" полноценно. Нашел девушку, общался с ней еще летом, но дело дошло только до поцелуев и тд. Так вот, все началось для меня "неопытного" быстро и не успел я и моргнуть, как стоял над ней с одетым презервативом. Все продолжалось минут 30-40, в итоге я не кончил и все опять пошло к минету. Минет тоже не помог

Сегодня попробовали еще, где-то около часа я парился над нею, в итоге опять не смог. Очень странные чувства, при этом кайф как бы чувствуется, но вот момента самого "пика" нет.
Прошу помочь советом ребят


Ариох вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ариох
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не могу "закончить акт" в презервативе Размер члена и проблемы с эрекцией мари-хуанна 2 2187 09.06.2016 01:32

Старый 10.07.2016, 13:16   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не могу "закончить акт" в презервативе


Ариох, попробуйте определенное время воздерживаться от секса и мастурбации вообще. Возможно, при долгожданном желании "скинуть" у Вас получиться наконец достичь оргазма во время секса.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 14:29   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Не могу "закончить акт" в презервативе


С презиком у меня такие проблемы когда долго трахаешся без презика , а потом партнерша просит презик и кончить не можешь.
Пробуй начать без него, когда почувствуешь что уже вот-вот , надевай през и продолжай.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу "закончить акт" в презервативе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через сколько времени женщина "озвереет" при отсутствии секса? albert2 Женские откровения 14 28.10.2022 14:01
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза