Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. Анджей Керн. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 13:22   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Как объяснить ее поведение?


Цитата:
Сообщение от vishenka24 Посмотреть сообщение
Все дело в том, что мне не хватает.. эм, какбы выразиться правильно, сексуального интереса жены, у нас есть секс и даже часто, но это только по моей инициативе, она никогда не подойдет и не станет приставать первой.

Полгода - это не много, и не мало. Вероятно, что она еще "не проснулась". Наберись терпения и трудись. Над ней, над собой.
А раздражением и недовольством ты вряд ли добъешься успеха, скорее уж наоборот - заложишь "фундамент" непонимания и отрешенности. Оно тебе нужно?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:09   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Step
По умолчанию

Ответ: Как объяснить ее поведение?


Такое бывает когда девушка не почувствовала реального удавольствие от секса т.е оргазма.Попробуй ещё раз,но очень тактично и грамотно подойди к этому вопросу,пытайся понять что она хочет,ведь любое движение девушки о чём то говорит.Пусть ей будет так хорошо что бы ей захотелось ещё повторить.Брат да тебе и самому пондравиться когда девушка давольна,это тебя ещё больше будет заводить,это как лавина главное правельно начать и не куда не торопиться.Удачи


Step вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:01   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Как объяснить ее поведение?


а ты попробуй к ней не подходить с сексом какое-то время, она сама к тебе подойдёт и спросить в чём дело вот вы и поговорите! или просто попытайся сесть и спокойно с ней поговорить на ету тему


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:38   #14
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Almaz
По умолчанию

Ответ: Как объяснить ее поведение?


у меня жена тоже такая, стеснительная и воспитана сторого, если не приставать к ней, то от нее никогда не дождешься секса, желания у нее никакого нет, секс бывает, но это как бы супружеский долг только, все приелось, лишилась она девственности поздно. незнаю даже что и думать, проблема в ней или во мне, к разговору идет не охотно, литературу купил ей, она даже не открыла,


Almaz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:05   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как объяснить ее поведение?


Ну мне здесь видится два выхода...
Первый, не портить жизнь ни себе, ни ей и расстаться... вариант прост...
Второй, пытаться раскрепостить любимую. не так прост как первый, здесь придется потрудиться и подождать... Ежедневные комплименты, уверения в том, что она самая-самая... Вобщем поднимаем самооценку...
Ну а в процессе этого убеждения например после секса следует мягко сказать, что мол, любимая, меня жутко возбудит, если ты, моя прекрасная, ко мне начнешь приставать...
Надо действовать, помогать ей и она откроется...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как объяснить ее поведение? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как понять ЕГО поведение? Sweet Психология отношений и брака 17 03.02.2022 02:22
Обсуждаем плохое поведение Чертёнка Чертёнок Ласкальня и матюгальня! 59 28.04.2014 03:53
Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи? Tonya_Rey Групповой секс 84 23.03.2012 15:38
Поведение в отношениях Romantc Поговорим о сексе 15 23.02.2012 02:21
Моя подруга Би. Как ей объяснить? vesnushka Я - Би 60 17.07.2011 08:11


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза