Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 17:46   #11
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Проблема с девушкой


Sweet8998,
Цитата:
Сообщение от Sweet8998 Посмотреть сообщение
Это все пройденый этап.

Прошу прощения, Это не может быть пройденным этапом. Не зря говориться, век живи, век учись Мы с супругом живем вместе, включая добрачный период, шесть лет и все учимся, ищем, развиваемся... Но! Я не ставлю себя в пример ни в коем случае! Просто считаю что все проблемы решаться должны сообща. Три месяца сидеть и думать, што ж такое с моей половинкой, почему она так переменилась ко мне... У меня элементарно не выдержали бы нервы.
Еще предположение, она не беременна?
Я говорила и говорю и буду говорить - только взаимное и доверие, общение и оговаривание всех проблем вместе - залог крепких и долгих отношений. Сядьте, поговорите с ней. Выясните все с девушкой до конца. Повторюсь, разрушить отношения легко, а вот вот сохранить - это искусство.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:46   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Проблема с девушкой


Солидарна со всеми девушками, они каждая правильно составили Вам целый список причин, по которым девушка вдруг так стала отказываться от секса, и говорить, что секс, для неё, не самое главное в жизни.
Интересно сколько её лет, и получала ли она за 1.5 года сексуальных отношений с Вами истинный оргазм. Ведь испробовав что это такое, тем более, с любимым мужчиной, смею Вас уверить, женщина от этого никогда не откажется, пока она женщина, а уж через 1.5 года и подавно...
Не прошла я мимо Вашего поста, прочитав сообщение об алкоголе, который возвращает ваш секс в "привычное" русло. Скажу за себя.
На заре своих сексуальных отношений, я не ведала радости влагалищного оргазма и мне частенько, дабы не обижать своего партнёра приходилось симулировать оргазм. И если поначалу это было не слишком в напряг для меня, потом, всё труднее и тошнее, и только под лёгким хмельком, я могла опять во "всю ивановскую", быть хорошей актриской, радуя партнёра.
Да, ребята,.. и такое проплывали, а то!.....Не всё же "сыр с маслом".....


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 18:00   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Проблема с девушкой


Цитата:
Сообщение от Sweet8998 Посмотреть сообщение
Это все пройденый этап. Я знаю все что любит она, а она знает что люблю я.

Звучит как- то обреченновообще очень опасная позиция, одни и те же ласки рано или поздно приедаются, да и предпочтения со временем меняются. Если не будете лениться искать и пробовать, еще посмеетесь над этой своей фразой лет через 10. Тут люди в 50 лет умудряются открывать что- то новое и в себе и в партнере..Но это конечно не причина резкого охлаждения, а так, информация к размышлению.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема с девушкой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс девушки с девушкой Север Остров Лесби 115 29.09.2019 00:29
Не стоит с новой девушкой... NeonLsk Размер члена и проблемы с эрекцией 26 11.04.2017 10:12
Как познакомиться с девушкой? hzkto Мужской разговор 76 27.09.2013 11:06
Никак не получается с девушкой... joint stereo Размер члена и проблемы с эрекцией 12 07.07.2012 10:04
Как познакомиться с девушкой? Romantc Поговорим о сексе 49 03.10.2011 01:07


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза