Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Юмор и анекдоты
Мобил. версия

Раздел Юмор и анекдоты (страница 2)

Посмеёмся?

секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2011, 00:01   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Сказки


Сказку одну очень поучительную вспомнила у Андерсена "Уж, что муженек сделает, то и ладно". Суть в том, что он поменял лошадь на корову, корову на овцу, овцу на гуся. гуся на курицу, а курицу на мешок гнилых яблок, да его и поставил в трактире у печки - запах пошел и публика об его обменах узнала и поспорила, что жена его в зашей выгонит, а он утверждал, что поцелует. Так и случилось. Жена его поцеловала. да еще и рассмеялась: "Уж, что муженек сделает, то и ладно!". И все удивились - чем хуже, тем веселее. Вот вам и доверие с поцелуями...
А, вообще-то, у Г.Андерсена очень много сказок - он их не для деток писал, так что сексуально-любовный контекст в каждой сказке ("Русалочка", "Снежная королева", "Огниво", "Голый король" и т.д.)
А почему тема заглохла - из детства все выпали давно или память подводит. Так вспоминайте - внуки не за горами!!!!!!!!!


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:44   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сказки


Офигенная тема, начиталась - насмеяласьСейчас вспомню сказки и каких-то героев, за годы взрослой жизни подзабылись чуток и свои фантазии распишу.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:16   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сказки


Вспомнила несколько из своих любимых сказок...

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон
Сказка про самую обычную ШВЕДСКУЮ семью (я уже писала в какой-то из тем), где все друг-друга любят, и даже собаку , иногда к ним присоединяется карлик с пропеллером, и тетка (фрекен Бок) с элементами садо-мазо, направленными на детей, что говорит об ооочень необычных предпочтениях этой семейки .

Пеппи Длинныйчулок
Очень симпатизирую этой девочке – добрая, сильная, самостоятельная, любит … и людей и животных… ну если с друзьями - мальчиком и девочкой в общем все понятно и вполне нормально, то вот обезьянка и лошадь немного напрягают… склонна к эксгибиционизму и нудизму (если не изменяет память, то на острове папы-негритянского короля она уверенно щеголяла без одежек). Поскольку девочка не бедная, то является целью всевозможных альфонсов и приживалок (то воры в дом залезут, приставать начнут, то тетки из школы к ней неровно дышат), чтобы хоть как-то от них всех отмазаться, завиралась на чем свет стоит .

Ганс Христиан Андерсен

Принцесса на горошине
Принц был немного садистом со странным фетишем – мог заниматься этим делом только когда партнерша ощущала под собой горошину, прямо кайф ловил, когда на утро обозревал синяки на теле своей дамы . Охотниц-мазохисток заниматься сексом на горохе среди принцесс не нашлось , но, согласитесь, и сексуальные потребности у принца были не совсем обычные … в общем пришлось жениться на бомжующей даме, но зато с сексом у них все было Ок .

Русалочка
Умница, красавица, одна беда у девушки была – могла заниматься исключительно миньетом , но ведь хотелось и других удовольствий ! Морская ведьма обещалась помочь, но вот же ревнивая лесбиянка – и язычек в качестве оплаты отобрала (теперь уж и миньет не особо получится) и ножки подарила бракованные (у бедняги были дикие боли даже при ходьбе, остается только ужасаться какие ощущения испытывала русалочка когда их расставляла!). Ничем хорошим это, естественно, не кончилось, принц остался с той, которая его удовлетворяла , а Русалочке пришлось выйти замуж за Мангуста, но это уже другая сказка, он ее вам сам расскажет при случае


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:32   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сказки


Втавлю один кусочек из сказки(оригинал в стихах...для детей...) "Маша и три медведя":
Цитата:
Маша губы облизала:
«Хочется кусочек,
ну, немножко, только зубы
мне б вонзить разочек…»

Цитата:
мишек бурых из избушки
пожалели Машу,
отвели её к подружкам,
не отшлёпав даже.

Так вроде читаешь и коментариев не надо


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:38   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Сказки


Алисочка, Супер!!Валяюсь!


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:44   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сказки


Из сказки "Белоснежка и 7 гномов":
Цитата:
Псарь повиновался, вывел девочку из дворца в лес, и как вынул свой охотничий нож, чтобы пронзить невинное сердце Белоснежки, та стала плакать и просить: "Добрый человек, не убивай меня; я убегу в дремучий лес и никогда уже не вернусь домой".
Пожалел псарь хорошенькую девочку и сказал: "Ну и ступай...

По ходу 7 гномов не первыми были у Белоснежки. там Псарь еще потрудится успел
И не нож он скорей всего вынул, когда отвел ее в лес и не сердце ей собирался пронзить, ато что собирался - точно пронзил, ну потом отпустить решил "хорошенькую девочку", тем более что она пообещалась никому не рассказывать, ну как бы убежать в лес и не возвращаться.
Мало того этот псарь был такой падкий, что:
Цитата:
Как раз в это время молодой оленчик выскочил из кустов; псарь приколол его

Цитата:
но ни одна не пришлась ей в меру; одна была слишком длинна, другая - слишком коротка, и только седьмая пришлась ей как раз впору.

о чем это они?

Цитата:
А седьмой, заглянув в свою постель, увидел лежавшую в ней спящую Белоснежку. Позвал он и остальных, и те сбежались и стали восклицать от изумления, и принесли к кроватке свои семь свечей, чтобы осветить Белоснежку. "Ах, Боже мой! - воскликнули они. - Как эта малютка красива!" - и так все были обрадованы ее приходом, что не решились и разбудить ее

Здается мне что не свечей они семь принесли...а потом хорошенько ее осветили...конечно же. чего ж не радоваться то ее приходу

Цитата:
А седьмой гномик решился провести ночь так: в кроватке каждого из своих товарищей он должен был проспать по одному часу.

Вот даже и такое творилось в маленьком домике на лесной опушке, так что и до Белоснежки им скучать не приходилось

Цитата:
С наступлением утра проснулась Белоснежка и, увидев семерых гномиков, перепугалась

Ато! Такого у нее наверное еще не было.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:47   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Сказки


Старик Хоттабыч,старый ловелас!После тысячелетнего воздержания,исполняет любые!!желания..И видимо не только женскиеЗамечен в неравнодушном отношении к незрелым прыщавым подросткам..Педофил выходит ко всему прочему Фууу и почему он мне раньше нравился?Даже хотела такого завести,только не знала где взять..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 16:05   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сказки


А теперь сказка об Алладине "Волшебная лампа Алладина"!
Цитата:
Когда Аладдину исполнилось десять лет, отец захотел обучить его ремеслу. Но денег, чтобы платить за ученье, у него не было, и он стал сам учить Аладдина

отец посчитал что уже как бы и пора обьяснить что куда и к чемуно девушек легкого поведения нанимать было не по карману, сам все показал
но:
Цитата:
Этот Аладдин был большой бездельник. Он не хотел ничему учиться, и, как только его отец уходил к заказчику, Аладдин убегал на улицу играть с мальчишками, такими же шалунами, как он сам

наклонности проявлятся начали еще в раннем возрасте с такими же шалунами
Цитата:
Но больше всего они любили дразнить

Цитата:
Так прошло много времени. Аладдину исполнилось пятнадцать лет. И вот однажды, когда он, по обыкновению, играл с мальчиками, к ним подошел дервиш – странствующий монах. Он посмотрел на Аладдина и сказал про себя:
- Вот тот, кого я ищу. Много испытал я несчастий, прежде чем нашел его.

Вот этот старец то и покажет Алладину что и к чему. ато все мальчики да мальчики

Цитата:
Потом магрибинец дал Аладдину два динара

расплатился за удовольствие

Цитата:
Прежде всего они с Аладдином отправились в баню. Там Аладдина вымыли и размяли ему суставы так

во как..даже в баньке попробовать умудрились

ну дальше ля-ля..и вконце концов разобравшись со своей репутацией остался жить с двумя женщинами, пренебрегая правилами об инцесте:
Цитата:
и с этого дня прекратились несчастья Аладдина, и он долго и счастливо жил в своем дворце вместе со своей женой и матерью.



Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 16:17   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сказки


Теремок
Сказка о шведском сожительстве зверей в теремке, пока этот сексуальный рай не обломал медведь...

Айболит
Садист со склонностью к зоофилии и желанием мучить животных под видом лечения... Даже в имени заложено "Ай болит"...

Платье для короля.
Поскольку король был эксбиционист, то было придумано про волшебную одежду...

Продолжение следует...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 16:35   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сказки


Люблю стихи Агнии Барто для самых маленьких

Групповой секс в животном мире

Спать пора! Уснул бычок,
Лёг в коробку на бочок.
Сонный мишка лёг в кровать,
Только слон не хочет спать.
Головой кивает слон,
Он слонихе шлёт поклон.

Без комментариев…

Не дождался
Я отца.
Остался я
Без леденца.

О тяжкой доле онаниста

Барабанит,
Барабанит
Полтора часа
Подряд!

Левой, правой!
Левой, правой!
Барабан
Уже дырявый!

Заказ в сомнительном сексшопе, еще хорошо, что вернуть товар получилось…

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.

Мама обломала первый секс…

Я с сегодняшнего дня
Мастер меткого огня.
Мама этого не знала,
Увела домой меня.

Про возможности в сексе…

Я и прямо,
Я и боком,
С поворотом,
И с прискоком,
И с разбега,
И на месте,
И двумя ногами
Вместе...

Опять немножко про групповой секс…

Друг за другом,
Круг за кругом -
Что нам торопиться!
Не в поход спешить подругам -
Сели прокатиться!

Без комментариев…

Стал братишка крепче,
Возмужал за лето.
Вот готов и чепчик
Голубого цвета.

Немного о фетишистах…

Сел Андрей и поднял ногу,
Языком лизнул башмак...
Ну, теперь пора в дорогу,
Можно сделать первый шаг!


Про удалых ребят, которые любят половые щели вроде все стишок помнят


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза