Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература...
Мобил. версия

Раздел Искусство, литература... (страница 6)

Эротика как искусство - профессиональное и любительское фото, живопись в стиле "НЮ", откровенное тату и чувственный бодиарт. Коллекция бесплатных пикантных фото. Эротическая литература, свои стихи и просто интересные. Музыка, которая Вам нравится.

секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2011, 15:07   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Васятка, он классно докапывался, помнишь когда со свечкой в руках


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:11   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Васятка, он классно докапывался, помнишь когда со свечкой в руках

Надеюсь, у меня до дурки не дойдет!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:20   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Васятка, какая дурка, ты чё? Посмотри какой у тебя взгляд, ты скорее докопаешься до чьих-нибудь кишок.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:01   #54
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Ребятушки,а я - Иван Бездомный.Вот уж удивилась!!Спасибо за тест!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 05:54   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


КОТ БЕГЕМОТ!!! - приятно познакомится! Прикольный тест, кстати я согласна!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 13:22   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Serpico
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Интересно, что пока ни одного совпадения по результатам не было среди прошедших


Serpico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 19:22   #57
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Я - Мастер.

Итак, Вы... Мастер.
Добрый, умный, сильный, но в тоже время ранимый, нежный и романтичный человек. Вы готовы ради своей любви на любые жертвы — даже уйти от нее(него), лишь бы вашей второй половинке было хорошо. Даже если это не полностью Вы, то преобладающая частичка Мастера живет в Вас.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 20:56   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Читала, даже писала выпускное сочинение на тему "Мастер и Маргарита", но не смотрела - побоялась испортить впечатление от книги. не ассоциирую себя ни с одним из героев книги, но наиболее привлекателен Фагот.


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:03   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Цитата:
Сообщение от Иллюзия присутствия Посмотреть сообщение
...Одна "сильна пишущая" в интернете девушка высказалась примерно таким образом. "Я играть не смогу, мне не очень нравится эта песня(!!!) и я не знаю куда она летала". Ну я просто валялась под столом,...

Дорогая Иллюзия присутствия, видимо мы разошлись во мнениях, но когда вы привели этот отрывок, я долго размышляла, и тем паче, по своим ощущениям склонилась на вашу сторону, но то, что , вы пишите в дальнейшем, повергло меня в в некое недоумение. Давайте расставим вещи на свои места(хоть нам этого и не дано всевыше...) А кто такой для нас ваш Темпора и Морис???
Я очень нудно и долго ухлёстывала в этом романе то, чего и помянуть то не нужно было по большому счёту. Массовасть картин, Иешуа, Прокуратор, хи..а зачем.. И я не с одним оппоненнтом -визави вела беседу, истинную, целенаправленную по этому роману. А РОМАН, ОН ОКАЗАЛСЯ ПО БОЛЬШОМУ ПРОСТО ПШИК, и не нужно в нём искать никаких подводных камней. Писатель писал его полностью утраченнный своими физическими силами, измождённый нездоровьем под действием морфия, и это уж, Иллюзия Присутствия ни каким образазом не являеетстся рукововодством к действию к Богу и Его добрым силам, а это просто роман о девушке, котора любила, и не нужно из бредней наркомана выжимать более того, правильно 3 холес сказала, у него ( Булгакова)посильнее эсть эссе.
Возвращаясь к роману, и его теме в данном форуме (скажу вам, Иллюзия Присутствия, и я хотела создать сию, но передумала, впрочем как и по Пушкину...).так вот, каждый человек прочитывает и слышет в этом романе своё, и волен интерппретироавать это, как ему заблагорассудится и как захочется.

Цитата:
Сообщение от Иллюзия присутствия Посмотреть сообщение
............. Это не тот роман чтобы его "кастрировать".

Склоняюсь более к тому , что роман "кастрируют" постановщики, режиссёры, в силу того, каким они нам его хотят передать , своё мировоззрение, я бы сказала навяливание через определённые акценты, пользуясь специфическими, сценицескими (в театре) и кинематографическими а-э-ффетами, а наши пользователи, напротив, говорят+ о том как они себе это осознали. И это есть хорошо. Хочешь приколоться, приколись, сострадать, -тоже,подумкамать, покумекать, даж не кто ж не запрещал.
Я ни когда не пойму этот роман, для кого и для чего нам писал этот писатель и про то, и про и это, и про живость людскую, и про плоть, и про неразрывные человеческие качества, и про ДОБРОТУ, и про веру в БОГА, но склонна надеяться, что мужчины понимают это роман всё же более так:
Далее строки из личной переписки с прекрасным, умным мужчиной:

Роман ведь не о Боге и Дьяволе с элементами социальной
пародии, не о затворнике- писателе, со всеми его фобиями, а о женщине, простой женщине, Маргарите
Николаевне, способной ради своей любви к человеку с сомнительными достоинствами, и Землю перевернуть, и
естество своё поменять.



Роман прекрасен, как художественное произведение, но ведь его не спроецируешь на реальную жизнь.
Несчастная Маргарита продала душу дьяволу, и Бог, призрев ее, не пожелал видеть рядом, как, впрочем, и
Мастера.Где же Его всепрощение? Добрый дьявол наградил Мастера покоем. Все счастливы.
Но что есть рай, и что есть ад? Знал ли об этом Булгаков? Нет. Может, для кого-то ад начинается уже при
жизни? С удовольствием побеседовал бы об этом с господином Данте- большим специалистом по разделению грехов
человеческих в зависимости от их тяжести. На каком из кругов нахожусь я?
Что до Библии, так в ней мне нравится лишь книга Екклезиаста. Если не читали- откройте Писание на 666(!)
странице. Уж какие там Ницше с Шопенгауэром? Дети!
Все люди рождаются добрыми. Злыми их делают окружающие, быт, свои тараканы в голове. Человек, выбирающий
правильный путь, "нажимающий на калькуляторе правильные кнопки" и итог получает адекватный.


Почему несчастная? Да потому,что узнала, будучи ведьмой, что такое ВОЛЯ, ПЬЯНЯЩИЙ ГОЛОВУ ВЕТЕР СВОБОДЫ!
И вместо всего этого- серый, унылый домик, и Мастер с его вечными соплями. Да она сбежит от него через
неделю!


Екклезиаст писал-"Человек одинокий, и другого нет".
И это правда, как ни старайся-не отбрыкаешься. Я не пытаюсь
навязать тебе свой взгляд на жизнь(что, в
(добавить мне нечего........_


Ш.А


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 05:05   #60
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мастер и Маргарита.


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Почему несчастная? Да потому,что узнала, будучи ведьмой, что такое ВОЛЯ, ПЬЯНЯЩИЙ ГОЛОВУ ВЕТЕР СВОБОДЫ!
И вместо всего этого- серый, унылый домик, и Мастер с его вечными соплями. Да она сбежит от него через
неделю!


Екклезиаст писал-"Человек одинокий, и другого нет".
И это правда, как ни старайся-не отбрыкаешься. Я не пытаюсь
навязать тебе свой взгляд на жизнь(что, в
(добавить мне нечего........_[/I]

Ш.А

а мне понравился фильм с ролью Маргариты Марией Ковальчук.
и такой женщине тот мастер не пара.
Для меня такой образ женщины - это образ Богини. и во всей красе увидеть ее смог только сам писатель.
может он физически и слаб был, душа была на подъеме.
Уверен - такие женщины - истинный смысл жизни для Настоящего мужчины.
Это все те же "Катерина-Луч света в темном царстве", Анна Каренина, Жанна ДАрк и тд


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мастер и Маргарита. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза