Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 2)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Есть несколько способов возбудить женщину. Один из них - Mercedes-Benz 380SL. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2012, 21:15   #11
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Отвращение


HelenTroya, хорошее предложения!
Есть из чего выбрать.
Может и впрямь соблазнить? тогда мучения пройдут


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 21:17   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
но он неожиданно сказал, что вдруг понял, что со мной спать будет некрасиво, потому что у него нет ко мне совсем высоких чувств, мы друзья, я симпатична ему, но это все... ... ну сошлись, мол, что ладно, друзья и друзья...

Lasska, у Вас не отвращение к сексу и другим парням, а сердечная боль и тоска по одному конкретному человеку, в которой смешалась обида и желание быть с ним, на фоне чего все остальные парни просто померкли и не существуют, а желания сконцентрированны на единственном человеке. Это лечится временем... иногда очень длительным временем...
Когда-то мне один парень тоже предложил дружбу (возможно, он меня воспринимал еще как девочку, он старше на 10 лет, я была подростком, секса и не было вовсе, хотя была к этому готова), я это приняла как и Вы - я не буду навязываться человеку, которому не нужна.
Забывала долго и никого другого даже не воспринимала как потенциального МЧ - просто "порхала" среди друзей и знакомых, но уходя от каких-либо отношений и встреч, хотя предложений разных было много и от некоторых мужчин пришлось выслушать и некие эпитеты вроде "бессердечная" или "ледяная".
В повседневности я старалась с ним вообще не пересекаться, хотя иногда новости о его жизни доходили до меня... иногда попадался на глаза его подарок - ничего не значащий брелочек, но мне он нравился... Прошли годы, все ушло со временем - воспоминания и переигрывания в голове сюжетов наших встреч вытеснила реальная жизнь, где были новые встречи, новые люди, новые чувства, новые увлечения. Он хороший человек, но там где раньше был в сердце он просто стало пусто - вакуум... а его подарок... даже не знаю где он, потеряла, оставила, забыла...
Через 13-14 лет так получилось что жизнь опять нас столкнула, других отношений не было, в голове возникли мысли, что вот он шанс все начать сначала, но попробовав... ничего не шелохнулось в душе... не было ничего в сердце по отношению к нему и мы просто ушли друг от друга, понимая это (думаю, у него были похожие ощущения или просто отразил меня).
Я рада, что не стала что-то ломать в себе, надеяться и строить то, что было бы не настоящим, искусственным... зная себя, уверена, что просто мучалась бы потом рядом с ним пытаясь изменить этот холод... и не встретила бы другого, совершенно замечательного человека, с которым мне очень хорошо и я, наконец, ощущаю полную гамму всех романтических чувств


Lasska, Вы просто не зацикливайтесь на своем прошлом, живите настоящим, другим общением, пусть оно не будет романтическим на первых порах, а просто - теплым, веселым, человечным, приятельским... но если встретится Ваш мужчина, Вы это обязательно прочувствуете, тогда и желание вернется, и появится интерес к новым отношениям. А по поводу прошлого - "уходя - уходи", "отпустите" его в первую очередь для самой себя, для Вас он не будет другом, поскольку Вы к нему испытываете иные чувства.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 21:31   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Видела как то как обручальное кольцо с не хилым таким брильянтиком в воду летело

Координаты по секрету шепни...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 21:33   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
HelenTroya, хорошее предложения!
Есть из чего выбрать.
Может и впрямь соблазнить? тогда мучения пройдут

Невидаль, 100%-но пройдут, проверено (захотелось добавить "мин нет" ) Но возможно начнутся уже другие... Но где наша не пропадала!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:55   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Это все легче сказать чем сделать!

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
4) встретится с "причиной всех бед" (опять-таки), но не для разговоров! Отшлепать по щекам (без объяснений) и быстро ретироваться Адреналин, выход накопившегося эмоционального багажа и заодно полезный урок для возомнившего себя Дружбаном всех времен и народов обеспечены

А драку устроить значительно проще? И чего вообще к парню все пристали. Он же ничего не обещал, это он ей нравился, и она темпераментная, вот постель случайно и случилась ( тавтология, блин!), А ему она вроде приятельницы, не думаю, что друг, о чем он честно сказал.
Ну не обязан мужчина спать со всеми, кому он нравится!
Ну вот тут об этом.

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
всегда была очень темпераментной. Мысли о сексе меня посещали, наверное, каждые восемь секунд, как у парней Мне очень один парень нравился всегда, жутко к нему тянуло, вообще как к человеку, и не менее сильно в его постель... Мы встречались с ним, но особо постели как-то и не случилось, это было редкостью, хотя и самой классной, что приходилось испытывать потом мы расстались, но остались друзьями.

Мне кажется , что дело не в том , что она его помнит, и на других смотреть не может. Она сама себе противна и уязвлена, и дело уже не в парне, поэтому сходные ситуации в фильмах чуть ли не тошноту вызывают.
Очень часто многие из нас проигрывают в мозгу проигрышные ситуации, продолжая себя казнить и расщеплять душевное спокойствие на мелкие атомы, усугубляю ситуацию.Вместо того чтобы постараться перешагнуть.
Поэтому не зачем с ним разговаривать, он уже сказал , не хочет он ее, зачем сыпать соль на раны и тем более домогаться.Он же может и не сооблазниться.
Вовсе не всякого можно сооблазнить, ведь если отказал раз, чем то же руководствовался? Может у него девушка есть, может влюбился.

Если нет захватывающего хобби, то предложила бы сильный стресс, полностью промывающий мозги. Прыжок с паращутом,джампинг, рафтинг,кайтинг за катером, что угодно, нужен сильный всплеск эмоций.Судя по тому , что наушники оценивались в гривнах, дело происходит на Украине.Цена на такие развлечения у нас не очень высокая .

А вот потом воспользоваться принципами позитивного мышления. Сесть одной в комнате, чтоб никто не мешал, зажечь свечку, долго на нее смотреть, потом представить себя такой как была в этой ситуации, подробно вспомнить как была одета, как причесана, представить себя и попросить себя ту прошлую, я тебя прощаю и отпускаю, и ты меня прости,представить как фигурка той , прошлой себя потихоньку удаляется на лестнице эскалатора или уходит медленно в воду, постараться очень ярко это представить и отпустить. Своего рода это что-то от медитации. Повторить такое несколько вечеров подряд.

Поверьте, все эти страсти может быть и очень эффектны , но крайне пагубны для душевного состояния. Если и это не останавливает, то , страсти крайне вредны для внешности. Вот уже и гневные морщинки на лбу и складки у рта страдальческие. Ну зачем вам это?Пусть лучше будут лучики у глаз от улыбок и смеха.

arkadii,
Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Координаты по секрету шепни...



Юстас- Алексу.Совершенно секретно.
У второй опоры моста Патона в Киеве со стороны Дарницы


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 07:15   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
У второй опоры моста Патона в Киеве со стороны Дарницы

Уже бегу на курсы подводного плавания Простите за оффтопы, но бриллианты- такое дело....


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:43   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Уже бегу на курсы подводного плавания Простите за оффтопы, но бриллианты- такое дело....

Отнюдь не оффтоп, ведь женщины тоже бриллианты, их нужно ценить, беречьи иногда ставить в рамки, но чтобы окантовка была им по вкусу и не казалась золотой клеткой.
Тот мужчина поступил с вами как минимум некрасиво. Дело, конечно не в дружбе, а в его личной антипатии, вполне возможно, что не к вашему телу.

Есть такое слово гештальт, думаю повторюсь за прекрасной Еленой Троянской, но все же, может стоит закончить начатое? Встретиться с тем мужчиной и побеседовать. О чем угодно, только не о сексе. Напротив, ему можно рассказать, как отлично вы живете и как счастливы. Полагаю внутри вас затаилась глубокая обида, которая распространяется не только на всех мужчин, но и на вас саму. Доверьтесь желаниям тела, оно все еще хочет, можете мне верить.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 00:04   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А про секс думаете, если снится, подсознанием никто управлять не умеет. В реале просто произошло вытеснение.

в таком случае надо сделать поправку, что думает мое подсознание, а не я, и то не факт, что оно об этом бурно думает, иногда ему любопытно...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А с точки зрения общего улучшения ситуации, я наверно порекомендовала чем то очень завлекательным бы заняться, вот, может, хобби какое то есть ?

есть у меня хобби, я вполне успешно им занимаюсь, мне все в нем нравится, единственное не пойму, как это мне поможет в восстановлении симпатии к парням...

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
как его там зовут?

Евгений

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
1) встретиться и поговорить. Откровенно, но избегая назойливости и истерик, поговорить (заранее коротко сформулировав суть проблемы и свою позицию). Главное понять чего хочешь от этого разговора, если освободиться от человека - это одна манера ведения разговора, если попытаться получить то, чего хотела - другая манера...

пробовала и в той, и в другой, после применения это варианта, повторюсь, либидо упало практически до нуля. Встретиться еще раз я пыталась, в результате чего некрасивая история была с совершенно идиотским выяснением отношений, и либидо свалилось ниже нуля. Это вот было совсем недавно. У него всегда какие-то там дела, прочее, какие-то причины... я бегать за ним по всему городу должна? Вот уж дудки...

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
2) взять и соблазнить! Тем самым получить когда-то сильно желаемое. Соблазнить не щадя ни его ни себя. Отвращение в данном случае сначала пересилить волевым движением бедра, а потом... аппетит приходит во время еды

ну пока все было не совсем плохо пыталась... я уже рассказывала. Получила тогда два больших синяковых браслета на запястьях... жесткое было "Нет"...

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
3) срочно с головой уйти в мимолетный роман

просто не пойму каким образом. Приходил однажды в магазин к нам парень, симпотный такой, мне всегда такие нравились, мой типаж... я посмотрела на него, а мне так отвратительно! И даже представлять о том, как я с ним заговорю хотя бы, было отвратительно. Пишу это, вспоминаю - и просто ужасно...

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
4) встретится с "причиной всех бед" (опять-таки), но не для разговоров! Отшлепать по щекам (без объяснений) и быстро ретироваться Адреналин, выход накопившегося эмоционального багажа и заодно полезный урок для возомнившего себя Дружбаном всех времен и народов обеспечены

как и в варианте номер один, ты попробуй его сначала поймай заявиться домой и с порога по морде - его родители меня неправильно поймут, а они обо мне хорошего мнения...
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Lasska, у Вас не отвращение к сексу и другим парням, а сердечная боль и тоска по одному конкретному человеку, в которой смешалась обида и желание быть с ним, на фоне чего все остальные парни просто померкли и не существуют, а желания сконцентрированны на единственном человеке. Это лечится временем... иногда очень длительным временем...

я как бы и с ним тоже не оч уже могу... он как и все теперь, и теперь уже точно.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Он же ничего не обещал

а вот тут неправда, по-моему, об этом я тоже писала в своем сообщении. Внимательно, наверное, никто не читает. Ну если не писала, скажу - обещал.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Поэтому не зачем с ним разговаривать, он уже сказал , не хочет он ее, зачем сыпать соль на раны и тем более домогаться.Он же может и не сооблазниться.
Вовсе не всякого можно сооблазнить, ведь если отказал раз, чем то же руководствовался? Может у него девушка есть, может влюбился.

два ваших поста, и оба какие-то совершенно разные, непонятно мне. Опять же, непонятно что выцепили из контекста, а то, что желание было обоюдным, понято не было.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
предложила бы сильный стресс, полностью промывающий мозги. Прыжок с паращутом,джампинг, рафтинг,кайтинг за катером, что угодно, нужен сильный всплеск эмоций.

фигня, я каждый год таким занимаюсь, помогает избавиться разве что от каких-то волнений... по-поводу экзаменов, например... но мы же о сексе тут говорим.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А вот потом воспользоваться принципами позитивного мышления. Сесть одной в комнате, чтоб никто не мешал, зажечь свечку, долго на нее смотреть, потом представить себя такой как была в этой ситуации, подробно вспомнить как была одета, как причесана, представить себя и попросить себя ту прошлую, я тебя прощаю и отпускаю, и ты меня прости,представить как фигурка той , прошлой себя потихоньку удаляется на лестнице эскалатора или уходит медленно в воду, постараться очень ярко это представить и отпустить. Своего рода это что-то от медитации. Повторить такое несколько вечеров подряд.

полная белибердища.
Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Дело, конечно не в дружбе, а в его личной антипатии, вполне возможно, что не к вашему телу.

а к чему тогда? может быть правда я просто некрасива и ничего нельзя испытывать ко мне кроме антипатии? тяжелый характер я не беру пока в счет, далеко не все знают что у меня за характер, в особенности с первой встречи, я для всех весьма милая, но я не нравлюсь. Один мужчина мне когда-то сказал, что во мне совершенно нет обаяния. Вот так просто взял и сказал, что я не обаятельная и что совершенно не умею кого-то привлечь.
Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Дело, конечно не в дружбе, а в его личной антипатии, вполне возможно, что не к вашему телу.

а к чему тогда? я вот и сама подумала, а может, я просто некрасивая и ко мне ничего нельзя испытывать кроме антипатии? тяжелый характер я в расчет не беру, далеко не все знают, что у меня за характер, особенно с первой встречи, я для всех очень милая, но как женщину меня не воспринимают... один мужчина мне когда-то сказал, что у меня совершенно нет обаяния. Вот так просто и сказал, что я совершенно не обаятельная и не умею привлекать. Не помню своей реакции, кажется, тогда я впала в ступор какой-то... но и эти его слова, и дальнейший его поступок по отношению ко мне как-то меня не особо поломали - были силы и желание и уходить в романы, и поговорить мирно, и надавать по щекам... а тут все...


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 01:08   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
а вот тут неправда, по-моему, об этом я тоже писала в своем сообщении. Внимательно, наверное, никто не читает. Ну если не писала, скажу - обещал.

Где здесь о том что обещал что-то?

Оффтоп

А если об этом ни слова нет, то причем тут неправда?

А если что-то обещал, то не более чем уловка. Довольно известный прием. Парень не хочет обижать девушку и говорить ей , что она не нужна. Поэтому говорится, да ты мне нравишься, но вот , то места нет, то времени, а вот дальше, вот только как , так сразу все и будет, в надежде , что она в ожидании этого "будет" отклеится потихоньку сама.
У мужчины , искренне желающего женщину очень быстро все находится, и время и место и горы сворачиваются и реки вброд переходятся.


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
полная белибердища.

Особенно просто делать выводы не попробовав.

Эх,не хотела я сразу о НЛР, о коучинге, назвала попроще "позитивное мышление" и рассказала о самом простеньком известном упражнении....Не угадала, надо было еще проще.

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
есть у меня хобби, я вполне успешно им занимаюсь, мне все в нем нравится, единственное не пойму, как это мне поможет в восстановлении симпатии к парням...

Хобби увлекательное есть, возможности испытывать яркие эмоции есть, а эмоций то и нет.Не занимает надолго.

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
фигня, я каждый год таким занимаюсь, помогает избавиться разве что от каких-то волнений... по-поводу экзаменов, например... но мы же о сексе тут говорим.

А либидо то тоже из корзинки эмоций.

У меня тут подозрение возникло, Вам нравится мучаться. Вы же ничего не хотите сделать, чтоб что-то изменилось,что б тут кто не посоветовал.
Вот и обьяснения оправдательные для себя нашли:

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
а может, я просто некрасивая и ко мне ничего нельзя испытывать кроме антипатии?

Чисто физиологически, совсем некрасивая женщина большая, крайняя редкость. Уж больно жесткий отбор женщины прошли что бы выжить за столько веков.

Если пожелаете мне ответить, просьба следить за словами, и не бросаться крайностями.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 11:49   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Дело уж точно не в вашей внешности, а в самооценке и глубокой обиде, при чем не только на мужчин, но и на всех людей. Что за партнеры рядом с вами находятся, которые говорят столь обидные вещи? непривлекательная, не обаятельная. Зачем вы их слушаете? Сами какого о себе мнения?


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убить отвращение к сперме? Козявка Женские откровения 164 17.04.2019 09:17
Отвращение после секса... Tosha Поговорим о сексе 30 13.11.2016 18:50


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза