Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я имел её только в намерениях... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 16:33   #161
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Странник
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Подтверждаю. Не один!!!


Странник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:38   #162
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


saxa, Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:21   #163
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
просто моя жена единственная женщина в моей жизни, и я не знаю как оно у других..........

Мистер Х, респект!





и эта... а чО ж тогда местных барышень дразнил? коли такие дела? типа самый желанный подарок, но никому не достанется


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:16   #164
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А с этим твоим высказыванием я соглашусь даже безоговорочно, особенно если оно не только о физическом, но и о материальном

Вот это только женщины так умеют, с рассуждений об оргазме легко и непринужденно перейти на материальное
saxa, респект, хорошо что при этом вас заботит удовольствие вашей жены, и за знаниями вы идете не налево, а в интернет


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 01:56   #165
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


КареглаЗАЯ, ну и у меня моя первая и единственная,хотя любил по жизни нескольких по-настоящему. а сексом нис кем кроме жены не занимался. вот такой балбес в 38лет


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 09:10   #166
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
....просто моя жена единственная женщина в моей жизни...

Цитата:
Сообщение от Strannik78 Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Не один!!!

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
КареглаЗАЯ, ну и у меня моя первая и единственная,хотя любил по жизни нескольких по-настоящему. а сексом нис кем кроме жены не занимался. вот такой балбес в 38лет

В который раз убеждаюсь, неведомая сила влечёт нас на новые познания. Вот и я однажды забредши на этот форум удивлёно узнала, что есть такие мужчины, оказывается! Не мудрствуя лукаво.., скажу, что в моём окружении, таких нет. Ни знакомых, ни знакомых моих знакомых и т.д. Есть двое юнцов,женились так сказать девственниками, но "стаж"их семейной жизни,пока что мал,и выводы делать преждевременно. Теперь я могу заявить: "Да, я знаю таких мужчин,кот. от... до 15 лет брака имели сексуальный опыт с одной женщиной." Буду"собирать" самородки в алмазные бусы. Ура!!! Пока три камня, мужчины, добавляйте, желаю длинную, тяжёленькую нить.

Saxa, Strannik78,mangust36 а каково это, познать только единственную? Ну как бы это поаккуратней спросить, никогда у вас не было чувства, что вы чего то недобрали, не познали что -ли....


Возвращаясь в тему. Ежедневный секс. Вредно? Да не вредно конечно. Моё убеждение таково. Ну на протяжении максимум 1.5 -2 года , с момента первого, может он ежедневным быть. Но любой, даже самый страстный и неистово темпераментный человек это же не сексмашина. Охлаждается пыл, захлёстывают разные заботы, дела. Ведь в жизни помимо секса ещё так мнооого интересного, большой выбор удовольствий, которые себе человек может устроить и получать свою долю эмоций и адреналина, как духовного, так и физического. Ежедневный секс в паре конечно может быть возобновлён на недельку.....третью, при резкой смене обстановки, настроения, ещё каких то факторов. Например по приезду на курорт так и хочется ежедневно любить, любить, любиться.., испытав в жизни какое -то потрясение , то же секс становится ежедневным, вплоть до месяца, двух, пока не отпустит..., я всегда знаю: любовь, секс , да друг...- лекарство от семи недуг...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 09:20   #167
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Вот и я однажды забредши на этот форум удивлёно узнала, что есть такие мужчины, оказывается!

КареглаЗАЯ, как раз на эту тему вчера в личке с одним из самородков болтала
И точно так же как и ты сделала вывод... что мол тут на форуме есть такие, а в реальной жизни как-то не довелось встретить вот такой вот бриллиант Может конечно не с теми общалась... ну а теперь сетовать поздно!!! Что есть, то есть, пусть не такой редкий экземпляр, но зато мой собственный


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:06   #168
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Konffetka
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Что за бред! Очень даже полезно заниматься сексом каждый день по три раза. Сбрасывать энергию, успокаивать нервы и получать хорошее настроение.


Konffetka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 16:02   #169
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


да постоянно как моя лицо воротит от секса-думаю надо любовницу!и кляну что на ней женился.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:20   #170
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но ведь тоже нельзя забывать что ежедневно и по несколько раз в день женщина просто физически не может оргазмы получать! А если вам ваши заявляют что ну прям каждый раз орагазм у них, то явно врут

Почему же не может? У меня оргазмировать получается при любом сексе, бывают и мультиоргазмы. А занимаюсь им я ежедневно, бывает, что и не по одному разу.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ежедневный секс. Вредно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредно ли спать на животе? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 22.01.2010 23:40


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза