Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Между первой и второй позабавимся рукой! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 16:29   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
Подмигивание

У кого какие мелодии на мобильном?


На многих абонентов у меня свои мелодии. Подбирал, учитывая какие-то черты характера, мое отношение к ним. Как всегда с юмором. Основная мелодия - John Ozila "Funky Boogie". Под нее лихо отплясывал Хью Джекмэн в рекламе. Есть желающие поделиться - у кого что?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Aleksio
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо! Свадьбы и дела семейные Мара 31 8229 10.04.2013 09:42
Женская походка Фетиш Aleksio 5 3246 14.02.2013 12:53
Завистники умрут! Зависть - никогда! Просто о жизни Чекистка 27 4050 29.11.2012 12:08
Жена набирает вес Мужской разговор sladenkaya 43 7727 07.09.2012 04:02
У кого какие мелодии на мобильном? На досуге Арекусэй 14 6334 12.08.2011 16:29

Старый 12.08.2011, 16:45   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: У кого какие мелодии на мобильном?


Сейчас у меня стоит проигрыш из вот этой песни - просто поднимает настроение когда слышишь:

http://www.youtube.com/watch?v=-fumRT3sArc

А так большее время вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=Z0NC-UdAw_4


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 19:16   #3
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: У кого какие мелодии на мобильном?


У меня стоят разные мелодии на разных людей,то же с учетом характера каждого (по возможности).У меня на мужа ,а у него на мой звонок стоит мелодия из фильма"Бандитский Питербург"уже много лет - привыкли,даже наши домашние питомцы на нее реагируют и знают что звонит хозяин или хозяйка.На дочку из мультика про обезьянок "В каждом маленьком ребенке..."


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 19:31   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: У кого какие мелодии на мобильном?


Возможности моего телефона весьма и весьма скромные
Мелодия или фразы когда звонит мой мужчина периодически меняются мной в зависимости от моего настроения (иногда романтика переполняет, иногда грустится) и новинок которые я выцепливаю в интернете при случае
В основном стоят смешные фразочки на подругу, коллег (вам звонят с работы, фиг с ним, можете не отвечать), начальников (внимание, звонит начальник, пора отморозиться).
Музыка: мама - садиковая мелодия из "Усатого няня", студенческие друзья - "Во французской стороне", приятели-мужчины - "Она не твоя", остальные знакомые мне люди - Madonna "La Isla Bonita", ну а незнакомые - "Вне зоны доступа"... вроде бы так, хотя могла и забыть чего-нибудь.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 21:03   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: У кого какие мелодии на мобильном?


Интересненько! У меня звонок простой - ностальгия по старым нашим советским телефонам, а у мужа все звонки разные - на меня, любимую, стоит: "Дорогой возьми трубку! Дорогой я прошу взять трубку! Дорогой ты возьмешь трубку или нет?!", при этом всё моим голоском ангельским и нарастает раздражение в голосе - народ шарахается


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 21:23   #6
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: У кого какие мелодии на мобильном?


Алисочка, спасибо за клипы! Мне очень нравиться эта певица!!Спасибочки огромное!!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 22:22   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: У кого какие мелодии на мобильном?


Однажды наводила "ревизию" в своем телефоне, оказалось больше 200 контактов, и в каждом - чаще всего не по одному телефону, в результате 500 с хвостиком номеров. 99,95% - это мужчины И в основном, конечно, по работе. На каждого поставить персональную мелодию просто нереально - сама забудешь, кто это! Поэтому в основном мелодии стоят на группы: клиенты ("Синяя птица" Машины времени), коллеги (не помню, чьё - "Летала да пела"), хозяева не буду говорить чего, не хочу быть случайно узнанной- (Мелодия из Крестного отца), и основная, самая большая группа... блин.. не скажу, по той же причине.
Ну, а на некоторых отдельные мелодии - на дочу детская песенка "моя мамулечка, твоя дочурочка звонит и просит снять трубочку...", на одного худосочного приятеля "Эй, толстый" (кстати, могу позвонить и сказать: привет, толстый - и воспримется нормально), на теперь уже бывшего МЧ так и осталась мелодия из Шербургских зонтиков. Есть и еще, тоже ассоциативно поставленные.
Ну, а просто вызов - эта мелодия Ингрид (правда, тут прикольно-извращенно она


Все мелодии поставила 4 года назад и они как приросли, когда потом купила другой телефон - поставила те же мелодии на тех же людей!

А еще есть ЭТА:
(кроме дружеских и рабочих - никаких других отношений с этим человеком нет, не было и не будет, но музыка соответствует стилю нашего с ним общения!)


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 06:30   #8
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: У кого какие мелодии на мобильном?


Сам звоню редко куда. В основном мне.

Общая мелодия от фиг знает кого:
Лолита - Ориентация север

качнуть себе

Общий на контакты:
Меньщиков - я играю...

качнуть

На мамин звонок:
Лепс - Натали

качнуть

Самый-самый

качнуть

На друга, как эхо прошлого:
Бандито-гангстерито

качнуть

Разбойники

качнуть

Если кому надо, под каждой ссылка(лежат у нас). Все мелодии обрезанные, небольшие. Именно под сотик.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 10:37   #9
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: У кого какие мелодии на мобильном?


У меня на дочкиных двух подруг (одноклассниц и сокурстниц) стоит А.Пугачева -"Волшебник недоучка".
На подругу из фильма "Мер Попинс"..


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:47   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: У кого какие мелодии на мобильном?


Да, когда номеров много, выставить на каждого - нереально. А вот на некоторых или на группы - можно. Я сам режу кусочки понравившихся песенок с помощью NERO. Удобно. По звонку определяешь, кто звонИт и настраиваешься на определенный разговор. И опять же от других отличаешься. А по утрам меня будит старина Стив Вай вступлением к композиции "Bad Horsie". На радость жене. И не захочешь - проснешься!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У кого какие мелодии на мобильном? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины. Какие они! Чертовка Юмор и анекдоты 13 19.03.2017 09:10
Какие у кого есть вредные привычки? Коля Здоровье, контрацепция, беременность 55 02.05.2012 20:22
У кого какие сексуальные фантазии? Seregich Поговорим о сексе 55 12.04.2012 02:41
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
У кого какие сексуальные мечты? kalisto Поговорим о сексе 173 04.10.2011 01:10


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза