Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 6)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Милый! Не выводи себя из меня! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2012, 13:34   #51
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Если одевать пояс насильно (когда человек пьяный и лежит в отрубе, например), то, конечно, он его сразу же снимет как придет в себя. Быстро снимет или помучается - это вопрос только в материале самого пояса (пластик, сталь, силикон и т.д.).
А вот если он сам захотел его одеть, то, наоборот, будет приложено максимум усилий и технической смекалки, чтобы этот атрибут прочно и надежно сидел где надо и не снимался кроме как с помощью счастливой обладательницы ключа
Что касается гигиены, то современные пояса ей никоим образом не мешают. Если мыться 1-2 раза в день, то вообще ништяк, а если раз в неделю... (просто мужики редко моются, особенно настоящие )
На счет того, чтобы быстро кончить: да это возможно, в случае длительного ношения пояса.
Правда, есть много "но".
Когда занимаешься сексом с партером, то стараешься доставить прежде всего ему /(ей) максимум удовольствия. Например, многие женщины любят делать минет "до победы", не смущаясь, что после этого партер не сможет сразу удовлетворить традиционным способом (минут 10 нужно на восстановление).
Потом, когда мужчина ходил в поясе неделю, месяц и т.д. и делал при этом всё для своей партнерши (никто не отменял вибраторы, куни, руки + всякие фантазие "жесткие" и не очень), неужели он не может после этого "быстро" кончить. Потом необязательно сразу одевать пояс. Можно одеть его утром, или через 2-3 дня (или после ссоры, когда накосячил и т.д.). Вообщем времени достаточно, чтобы проявить себя с лучшей стороны будет .
И уж если брать совсем извращенные ситуации, то некоторые используют специальные анестетики, которые втираются перед актом и в результате чувствительность падает до 0. При этом эрекция нормальная и можно "скакать" столько, сколько надо.


iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 20:49   #52
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности




iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 08:01   #53
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности




iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 19:02   #54
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности






iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 01:57   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даша
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Кто-нибудь знает, где такую штучку можно приобрести? Хочу сделать сюрприз на день рождения


Даша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 20:47   #56
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Магазин ..............

Ссылки удалены, в связи с нарушением правил форума. Вопросы подобного характера решаются в виде личной беседы, все остальное расценивается как несанкционированная реклама (EVA)


iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:00   #57
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Введи в поиске "Мужские пояса верности". Там будет несколько сайтов с ценой. Единственное "но", всё идет по почте 2-3 недели. Так что лучше заранее заказать.


iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:06   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Оффтоп


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 08:06   #59
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Если нет доверия, то никакой пояс верности чувства не спасут. В отношениях главное доверие, а если пояса верности покупают, то уже начинаются шпионские игры, кошки-мышки и как правило это начало конца! Потому что нет такого замка, который нельзя было бы открыть, а запретный плод как известно сладок!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 17:10   #60
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Причем здесь доверие, если людям нравится играть!?
Вы про "верх" и "низ" слышали, а так же про то как у них отношения складываются? Ваниль тоже приедается со временем и тогда начинаются всякие ... "эксперименты", скажем так .
Во-вторых, есть патологически ревнивые бабы...
В-третьих, есть фанатично любящие мужики, которые постоянно хотят доказывать чем то (хоть чем) свою сверхлюбовь объекту своих воздыханий.
И т.д.
Не гребите всех под одну гребенку (все мы слишком разные, представляете!?, и интересные этим) и не судите всех по себе.


iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу купить мужу пояс верности · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поскажите что это и где купить!? Очень нужно!!! антон Эротические игры и секс игрушки 13 01.06.2023 23:47
Эротическое белье в Интернете?! Стоит ли купить? Loola Эротические игры и секс игрушки 13 21.01.2014 10:57
Мужской пояс верности Giper Эротические игры и секс игрушки 14 23.09.2011 16:03
Как сказать мужу, что хочу смотреть как ему делают минет другая? Голуба Поговорим о сексе 77 14.09.2011 18:27
Подарок мужу... Marika Всё обо всём 11 03.07.2011 15:25


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза