Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 14:08   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Голливуд
По умолчанию

Бороться или смириться с бисексуальными желаниями?


Привет всем
Пишу впервые в такой форум, до этого я только читал, лазил в интернете в поисках решения моих проблем и, начитавшись подобных форумов, решил таки написать. Пожалуйста простите за беспорядочный ход мысли, я не поэт и план сочинения не составлял. Надеюсь дочитаете до конца, дадите совет как разобраться и как жить. Я буду активно отвечать

Хочу рассказать, хоть мне это и до жути стыдно, свою историю, открыться может быть. сам еще не знаю, зачем. Но проблема есть и она весяма распространенная, как я недавно понял - во мне борются две личности.
Я обыкновенный парень, двадцати лет, у меня есть очаровательная девушка ровестница, есть хорошая работа, занимаю должность такую, что у меня есть начальники, но есть и подчиненные.
Для окружающих я веселый тип, немного нервный, простой, слегка мягкий, иногда неловкий, это я себя критикую Но могу быть и серьезным, рассудительным, уверенным, жестким, очень многое умею и знаю. И все что знают обо мне окружающие в плане секса, это то что я гетеро.

Но вот беда, живет во мне, как я понял совсем бисексуальная личность. Стыдно дальше писать. Да я с ума схожу от женской сексуальности, но часто я фантазирую... о том как меня насилуют мужчины. Или один. Мечтаю, что это либо по принуждению либо по согласию. Еще очень тянет на минет в пассивной роли... Безумно хочу чтоб в меня кончали с двух сторон, и сзади, и в рот... Такие нелепые желания... Есть иногда мечты, чтоб девушка доминировала надо мной, страпон, связывание и порки... вот так, пишу, руки дрожать начинают.
Я как и все нормальные парни мастурбирую, но порой не только член... Да и ее тоже. Я балдею от фистинга, иногда такую разрядку чувствую, что никакой массаж не сравнится!
Раньше , да и сейчас очень часто посещали мысли, что хочу переодеться в женское, пофотографировать себя, носить одежду, но дальше покупки пары колготок дело не заходило. Прям мечтаю! Пока своей квартиры нет, но так хотелось бы, чтоб моя девушка заставляла меня одеваться в женское, ходить по дому на выходных и вечером в женском, ходить с ней по магазинам и выбирать мне девичью одежду так, как будто это нормально... Или даже полностью в женской одежде вынести мусор, короче пойти на риск, что кто нибудь увидит, блин!
Би меня поймут, естественно хочется, чтоб меня в женском взял мужчина, желательно с органом по крупнее. Фух...
Но сама перспектива отношений с мужчиной дальше секса не впечатляет. Ни поцелуев, и ласк тела, бррр, ужас.
Не знаю откуда это берется, раньше, до появления интернета у меня, я думал что я такой один на миллион, но почитав этих форумов я понял, что таких масса. Скажу что у меня не было гомо опыта, кроме как шалостей в детстве, ну думаю у всех было любопытство. Хотя есть такой друг бабник, с которым могло бы получиться, вдруг он тоже тщательно все скрывает Мы иногда спим на одном диване после пьянки Но я одежду не снимаю. Ну и естественно на утро куча шуток между нами, типа хорошая задница и прочая тупость
Не знаю кто я, я смотрю девушкам под юбки на лестнице, обожаю красивых девушек, хоть и люблю одну, верен ей, уничтожу за нее... но в тоже время я как гей, хочу чтоб меня жестко изнасиловали... Девочкой жить не хочу и не хотел бы родиться, но пару дней мог бы побыть
Короче в голове каламбур из-за этого, после мастур-ии очень противно себя чувствую, ненавижу себя, иногда в компании серьезных людей чувствую себя так мерзко... спрашиваю себя, что я делаю среди них, какой же я подлец, вчера этой рукой делал себе фистинг, а сегодня так по братски здороваюсь ей же............

Короче все описывать это слишком много, да и не знаю, интересно ли. Вся проблема в том, что я не знаю что с этим делать, если бороться с этими мыслями, то как, а если нет, то как утолять мои желания?.. К тому же человек я немного религиозный, и я понимаю что желать и тем более делать такое это плохо...


Голливуд вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Голливуд
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Бороться или смириться с бисексуальными желаниями? Я - Би ArturSeaLove 29 10826 25.03.2012 14:08

Старый 25.03.2012, 14:58   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Радость

Ответ: Бороться или смириться с бисексуальными желаниями?


Голливуд, привет. Может, меня раскритикуют некоторые "раскрепощенные" личности, но я считаю надо бороться. Одно время меня тоже несколько лет интриговали и мучали лесбийские фантазии, хотя я обожаю мужчин и секс с мужчиной. Я прошла через "разбирательство" со своими страстями, мужу призналась, одно время даже требовала от него устроить секс втроем МЖЖ. Но с его помощью, а также с помощью психологической и некоторой другой литературы - победа была одержана. Сейчас смотреть на красивую женщину мне по-прежнему приятно, но лишь как на красивую картину. Жажда "сделать с ней всё" ушла, и я чувствую себя гораздо свободнее, пришел какой-то покой в душу. Я теперь не раздираема страстями, а более уверенная
Можно узнать у Вас...? Вы упомянули:
Цитата:
Сообщение от Голливуд Посмотреть сообщение
К тому же человек я немного религиозный

Вы христианин или мусульманин? К какой конфессии Вы принадлежите? Это ведь тоже может сыграть некоторую роль. Ну, если не секрет, конечно


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:20   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Голливуд
По умолчанию

Ответ: Бороться или смириться с бисексуальными желаниями?


Helen, на Ваш вопрос отвечаю - христианин, я не глубоко верующий, но и не просто так принял эту веру, а осознано в 17 лет.
Что касается борьбы, то я совсем запутался... Последнее время я все больше успокаиваю себя, что так и должно быть, что надо с этим мириться, раз так вышло. Ведь я не делаю ни чего плохого!


Голливуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:30   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Бороться или смириться с бисексуальными желаниями?


Голливуд, а каких взглядов Ваша девушка? Вы говорите, что любите свою девушку, вероятно она Вас тоже. Возможно, что она помогла бы Вам частично осуществить Ваши желания, была бы не против домашних игр с переодеваниями, попробовали бы страпон. Может тогда бы Вам вообще не захотелось ничего по отношению к мужчинам, перегорело бы? Насколько у вас доверительные отношения и возможно ли попробовать такой вариант, чтобы не совсем обычные желания не разрывали душу?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:52   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Бороться или смириться с бисексуальными желаниями?


НЕ думали ли Вы, а вдруг ваша девушка тоже не против доминации? А если попробовать? Может все не так уж плохо и ролевые игры очень даже помогут!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:02   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Бороться или смириться с бисексуальными желаниями?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
НЕ думали ли Вы, а вдруг ваша девушка тоже не против доминации? А если попробовать? Может все не так уж плохо и ролевые игры очень даже помогут!

может помогут, а может только распалят желания и усугубят крен в гомосексуальную сторону. А этого допускать нельзя. Парню еще можно спастись (я не смысле Царства Божьего, а в смысле от гомосекса)


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 02:38   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Голливуд
По умолчанию

Ответ: Бороться или смириться с бисексуальными желаниями?


Да вряд ли... девушка весьма консервативна в плане секса, да и меня считает своим мужчиной, ей нужен именно Парень, а не подружка. Возможно, когда нибудь я и смогу такое реализовать с ней, но только не сейчас. Блин прошли выходные и опять были такие желания, капец... Играли в покер в воскресенье, я опять погрузился в себя, стыдно перед приятелями за такие фантазии... Иногда я задумываюсь, в какой ужас приходят девушки, когда читают мужские посты ''Хочу чтоб меня трахнули'' , ''Девушки давайте попробуем страпон...'' Они наверно думают, что парней совсем не осталось нормальных...
А есть ли среди присутствующих такие девушки, у которых парни тоже... с изюминкой?


Голливуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:13   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Бороться или смириться с бисексуальными желаниями?


Голливуд, а вообще твоя девушка как относится к этой теме? Безотносительно тебя. Ну, к примеру, если посмотреть вместе какой-то такой фильм, с элементами би секса? Понаблюдать за реакцией.
И уже исходя из этого думать как быть.

Цитата:
Сообщение от Голливуд Посмотреть сообщение
Иногда я задумываюсь, в какой ужас приходят девушки, когда читают мужские посты ''Хочу чтоб меня трахнули'' , ''Девушки давайте попробуем страпон...'' Они наверно думают, что парней совсем не осталось нормальных...

Можно баловаться страпоном и быть нормальным парнем, а можно быть брутальным мачо и при этом козлом.
В конце-концов, это личное дело вашей пары, чем вы будете баловаться
А насчёт серьёзных людей, выбрось из головы, это не подлость. Какое их дело чем ты занимаешься? Думаешь все серьёзные люди сексом занимаются исключительно в темноте под одеялом в миссионерской позе?


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:05   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Голливуд
По умолчанию

Ответ: Бороться или смириться с бисексуальными желаниями?


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Голливуд, а вообще твоя девушка как относится к этой теме? Безотносительно тебя. Ну, к примеру, если посмотреть вместе какой-то такой фильм, с элементами би секса? Понаблюдать за реакцией.
И уже исходя из этого думать как быть.
!:

Я продумывал такой шаг, зимой я начинал такую тему ''А как бы ты отнеслась...'' и дальше в третьем лице... Она выразила недвусмысленное отвращение. Выходит теперь я знаю, что ничего веселого ждать не стоит в случае моего признания.

Асчет остальных... ну может и не только в миссионерской, но вряд ли такие извращенцы как я.


Голливуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:08   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Бороться или смириться с бисексуальными желаниями?


а почему кому-то кого-то надо "спасать" ???
человек хочет и имеет право...
лучше быть счастливым "элтоном джоном", чем стать несчастным мужем и сделать несчастной жену, которая неприемлет взглядов мужа. Если это все осознанно, а не просто весенние приливы, то какие перспективы в отношениях с нереализованными фантазиями ?
Странная ситуация получается ?!?
Он ее любит, но сказать не может, т.к. боится потерять.
Она если все узнает, то как понимаю, бросить непобоится...
Так кто кого из них больше любит ? Он её или Она созданный им образ?
P.S. Правда спасет мир...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Бороться или смириться с бисексуальными желаниями? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире? Aloly Поговорим о сексе 84 23.03.2012 01:45
Бороться с искушением? Сашенька Мужской разговор 85 05.03.2012 22:17
ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 198 05.12.2010 17:07
Несвоевременная эрекция-стОит с ней бороться? hrenom Женские откровения 1 17.07.2007 21:19


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза