Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2015, 11:27   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Арекусэй


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
В этой теме Вы можете оставить свой отзыв о данном пользователе.
Можете раскрыть своё мнение или обсудить с ним его поведение на форуме.
Высказываемся!!

Хм. Интересная тема. И создана 3 года назад. Только почему то за 3 года мало комментов.
Хотя те восторги, что тут высказаны говорят о многом. Человек однозначно не ординарен. Оружие понравилось.
Я тут человек новый и естественно полной картины еще составить не смогла.
Пока увидела следующее: человек далеко не молод и одинок. Значит характер сложный, раз с ним трудно ужиться женщинам. Либо слишком требователен к себе и людям, либо слишком увлечен собой. Женщинам как правило с первым трудно мириться, а второе чаще всего не прощают. Очень раним....и обидчив. Мне кажется, что он очень замкнут и сложен. Хотя скорее всего человек хороший.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 13:11   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Арекусэй


Поскольку тема обо мне лично, то вы, как всегда, сделали неправильные выводы.
Да не молод. Но насчет одиночества заблуждаетесь. В данный момент встречаюсь с тремя женщинами. Ни на одной не готов женится, как и они за муж не рвутся. Сказать, что тут любовь не могу, скорее приятельские отношения плюс секс. Свою половинку пока не встретил, может требовательный (не люблю, когда врут или делают из меня дурака), может женщин не устраивает то, что они у меня не на первом месте, на первом месте моя работа (художник, дизайнер) и увлечение занятиями японскими боевыми искусствами, ремонтом японского тренировочного и антикварного оружия, тем, что занимаюсь собиранием антиквариата из японии... В общем многих раздражает любовь к японщине...
Насчет характера. Я далеко не ангел, но уживаться и сглаживать научился. Но я как медведь, его можно долго злить, он огрызается, но потом может дать лапой в самый неожиданный момент. Это я не про реальные удары. Женщин не бью (ну разве что если попросит в сексе и то это скорее шлепки, настоящим ударом убью нафиг)...
Насчет раним, так у многих такое, а художники как дети, они тоньше чувствуют мир и от этого и больнее, но с годами научился пропускать многое мимо. Насчет обидчив, опять мимо. Если вы о том, что с вами решил не общаться, так это не обида а элементарная логика. Вы читаете мои постинги, но понимаете по своему, приходится вам объяснять, разжевывать что имел ввиду, а на это мне жаль сил и времени. Мне проще перестать общаться. То же самое делаю, когда идет спор, мои аргументы отметаются полностью, но меня снова и снова пытаются заставить изменить мою точку зрения (при этом иногда переубедить меня можно, но железными аргументами, ссылками, доказательствами). Если вижу, что зашли в тупик, то тоже прекращаю общаться по этому поводу...
И вообще. Я не злопамятный, грохну и прощу... Ну или: Я не злопамятный, я записываю...

Всем своим недругам и завистникам я посылаю лучи любви и всепрощения! Пусть они спалят вас дотла, суки... (с) из анекдотиков, запостила Леро...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 13:38   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Арекусэй


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Женщин не бью

По-мужски. Сам стараюсь вообще никого не бить. Тоже пришибить могу. А оно мне надо? Еще тренер говорил что лучшая драка это та которой не было. Вообще в больших габаритах есть минус. Приходится сдерживать силы чтобы никого ненароком не задеть!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 13:47   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Арекусэй


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Поскольку тема обо мне лично, то вы, как всегда, сделали неправильные выводы.

Я сделала выводы из того, что успела здесь увидеть. Может они и не правильные, кто знает. Если человек видит мир не так как Вы, то не значит, что он ошибается, возможно у него угол зрения другой.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Да не молод. Но насчет одиночества заблуждаетесь. В данный момент встречаюсь с тремя женщинами.

Значит таки одиноки.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ни на одной не готов женится

думаю, что оно Вам уже и не нужно.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Насчет раним, так у многих такое, а художники как дети, они тоньше чувствуют мир и от этого и больнее, но с годами научился пропускать многое мимо. Насчет обидчив, опять мимо. Если вы о том, что с вами решил не общаться, так это не обида а элементарная логика. Вы читаете мои постинги, но понимаете по своему, приходится вам объяснять, разжевывать что имел ввиду, а на это мне жаль сил и времени. Мне проще перестать общаться.

Если ученик не понял смысла задачи, то чаще всего не ученик дурак, а учитель не сумел донести этот смысл. Но Вы правы решать сами с кем общаться, а с кем нет. Я не напрашиваюсь.
Спасибо, что ответили.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 13:51   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Арекусэй


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Значит таки одиноки.

Яркий пример женской логики. Может этим женщинам мужья не разрешают замуж выходить! Это так к примеру!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:06   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Арекусэй


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Яркий пример женской логики.

Логика нормальная. Просто мужчина видит глубже, а женщина шире.
Их три...значит реально ни одной. Ни одной из них он не отдал своей души и сердца. И как я вижу не отдаст. Ибо ему это просто не нужно.
********
всем не окажешь сопротивленье,
каждому лишнему не ответить.
быть одиноким - не преступленье.
плохо, когда не умеешь с этим.

ты не сумеешь держаться ровно,
если в вагоне один не едешь.
быть в одиночестве - не греховно,
плохо, когда истеришь и бредишь.

ты одуреешь внутри от ломки,
если не можешь без разговоров.
быть одиноким, как киносъёмка,
если уметь подбирать актёров.

всем не расскажешь и не докажешь,
цепь и ошейник кладем на кон.

быть одиноким - такая лажа,
если тебе создают шаблон.

*

ты не игрок, если так не сможешь:
быть одиноким - уровень сложный.

2014 Миссис Джордж


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:09   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Арекусэй


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Ни одной из них он не отдал своей души и сердца.

Значит самому нужны. А стихи не аргумент! Тоже женские.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:15   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Арекусэй


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Я сделала выводы из того, что успела здесь увидеть. Может они и не правильные, кто знает. Если человек видит мир не так как Вы, то не значит, что он ошибается, возможно у него угол зрения другой.

Значит таки одиноки.

думаю, что оно Вам уже и не нужно.
Если ученик не понял смысла задачи, то чаще всего не ученик дурак, а учитель не сумел донести этот смысл. Но Вы правы решать сами с кем общаться, а с кем нет. Я не напрашиваюсь.
Спасибо, что ответили.

Да пусть видит, это его право, но не надо навязывать этот мир мне или доказывать, что его мир лучше.

Ну считайте как вам угодно. Но одиноким можно быть и в браке.

А вот что мне нужно можно я решу сам, а то опять делаете выводы не зная что человеку нужно и не зная его.

Я преподаю боевые искусства уже более 25 лет и из своего опыта могу сказать что бывают и дураки. Сколько в них ни вбивай они тупо не могут сделать. Так что и тут вы ошибаетесь. Но это нормально, это в стиле многих женщин, сделать утверждение и считать, что только это правильно.
И не за что. Тут тема обо мне и я вынужден отвечать, поскольку вы сделали ложные выводы...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:18   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Арекусэй


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Значит самому нужны.

так и я об этом же. Не готов он делится собой.
Он ищет свою половику, что бы ее забрать и к себе прилепить, но не готов быть чье-то половинкой, что бы его прилепили к себе. Я об этом. Если конечно Вы понимаете о чем я.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А стихи не аргумент!

А почему Вы решили, что я стихи привела как аргумент?? И аргумент чего?
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Тоже женские.

с чего такое пренебрежение к женскому творчеству??
Давайте свои....мужские.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:18   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Арекусэй


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
в стиле многих женщин, сделать утверждение и считать, что только это правильно.

Изречение заслуживает быть вставлено в рамочку и повешено на видном месте! Браво!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторские стихи - автор Арекусэй Арекусэй Стихи и песни 46 23.08.2016 01:07


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза