Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 2)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик». Энергия кролика вам поможет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 13:49   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
а вот у меня дочка 11летняя может весь день в сети просидеть-вот за что действительно переживаю

Думаю что сам факт прибывания дочери в сети не является чем то за что стоит переживать, весь вопрос в том чем она в сети занимается. Если она ищет инструкции по сборке бомбы и посещает вахабитские сайты, тогда да.... А если это просто общение, то ничего страшного. Вопрос не в методе а в качестве того что делает человек. Если она больше общается в сети чем в реале, значит те люди с которыми она общается в сети ей ближе чем те с кем она может общаться в реале. Я вот реала больше пугаюсь чем инета. Вот представьте у Вас сын подросток, если он сидит дома и общается в сети, Вы имеете возможность контролировать его общение, можете достоверно узнать с кем и на какие темы он общается, что планирует, чем интересуется. А если он пошел на улицу сказав Вам что погулять, а на самом деле на встречу с наркодиллером, как вы проконтролируете этот момент? Как в сети так и в реале есть разное и плохое и хорошее, много зависит от самого человека что он выберет. Например если мои дети в возрасте 13-14 лет захотят пообщаться на подобном форуме, с такой-же атмосферой общения, я возражать не буду, не смотря на его название.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:00   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Думаю что сам факт прибывания дочери в сети не является чем то за что стоит переживать, весь вопрос в том чем она в сети занимается

главным акцентом является-весь день! Это не нормально, ребенок должен гулять на улице и общаться в живую больше, а не виртульно, чтоб потом настоящий мир и жизнь не были чем-то новым и неизвестным.Про то, что в библиотеку не загонишь-я вообще молчу, за месяц каникул не прочитано ни одной книги.Если так и дальше будет придётся по Гоголевски-я его подключил, я его и отрежу


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:48   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
главным акцентом является-весь день!

Вы знаете, когда я познакомился с компом, а было мне на тот момент 25, я не то что целый день, я по несколько суток в сети пропадал. Как видите ничего страшного, выжил. Если. я правильно понял, интернет появился у ребёнка недавно. Не вижу в этом ни какой опасности, пусть уж лучше она "накушается" во время каникул, нежели потом ненаевшись будет красть время во время учёбы. Это всего лишь мода, любопытство, это новая игрушка. Моя эйфория с инетом, продолжалась больше года. я тусил в сети до того, что забывал поесть, по несколько часов сидел и терпел что хочу поссать, а оторваться от монитора не мог. Про сон уже и нехрена говорить, спал только тогда, когда организм уже сам вырубался, иногда прям во время разговора с виртуальным собеседником. Все проходит, и это увлечение, у неё тоже пройдёт. Если она здравомыслящий человек, приоритеты расставятся сами собой, это не тот вопрос в котором необходимо жесткое родительское вмешательство. Надо конечно контролировать ситуацию, но пока из того, что вы описываете, я лично ни каких проблем не вижу. У меня старшему ребёнку 7 лет, у него есть свой ноутбук с подключенным интернетом, и я не вижу, чтоб он сейчас зависал там по пол дня, хотя когда подарили (на д.р. 6 лет) у него тоже только ноги из монитора торчали, а всё остальное было там внутри... и первое время он даже не слышал когда к нему обращались. Всему своё время.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 15:08   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


Чертёнок, я вот тоже, познакомившись с ПК и нетом, жил у монитора сутками в прямом смысле этого слова! Но это длилось где-то месяца 2, думаю... потом пришла степенность и жажда познания технологического прогресса стала более обдуманной
Но вот, собственно, на чем хочу поставить акцент - знаю лично таких людей, которые не вышли из такого периода; причем это уже далико не дети! Такая зависимость напоминает, если чесно, наркотическую! А психика-то не железная! Поэтому, думаю, Симен не зря обеспокоен ситуацией. Вот только подход надо подобрать к этому делу правильный - ни в коем случае не наказывать, ставить ультиматумы или блокировать доступ паролями; с этого толку не будет: дети всегда стараются сделать все наоборот и нарушить все правила
надо искать компромисс!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:53   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для junglen
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


Вообще-то интернет сейчас не отъемлимая часть всего мира. Очень многие общаються, сейчас все серьезные проекты в интернете, интернет - это бизнеессс... много еще можно сказать конечно, я своё сказал


junglen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:33   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Северус
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


Своего рода синдром попутчика. Яего никогда не встречу значит можно быть таким какой есть не боясь насмешек.


Северус вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Зачем людям нужно общение через интернет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают? BLUDNIZA Мода и стиль 184 06.05.2019 20:34
Где живет любовь и где ее искать? И зачем? Крошечка Это великое чувство - любовь... 17 19.12.2015 17:23
Зачем вы мальчики худышек любите DKC Мужской разговор 353 27.07.2012 18:28
Этика общения в Интернет PappaMike Что, как, полезные програмки и интернет 26 21.06.2012 17:02
Для чего нам нужно общение на этом форуме? Невидаль На досуге 15 06.08.2011 19:52


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза