Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2007, 11:47   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Фригидность?
Скорее всего. Есть женщины, для которых секс совершенно не имеет никакого значения. Они отдают себя мужчине, потому что так принято. Я понимаю, что это не патология. Девушка просто "не раскачана". Проблемы, которые онаь придумывает, совершенно не влияют на сексуальность, да и она сама прекрасно понимает это. Возможен просто период, когда не хочется... Ну просто не хочется... Но эти периоды молодости не касаются, это уже куда попозжее...

Приелся, как секс-партнер?
Тоже вариант: она знает, что будет следовать за этим шагом, а что за следующим... Такое отношение в сексе делает его пресным и не интересным, пропадает желание...Т. е., как человек, как личность он ее удивляет намного больше, чем сексуальный партнер. Если так, то я ее понимаю...

У меня был подобный случай: я писала стихи, он клал их на музыку (исполнял сам...божественно, чем меня удивлял), те же фото... необычный ракурс, светотень... Удивление бесконечное... Без этого человека мне было скушно, малоинтересно, меня "тянуло" к нему... Но пришел момент секса, как бы мы его не оттягивали... И все... Здесь он оказался не на высоте. И наш творческий союз распался...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 15:35   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ariana
По умолчанию

Нужна ваша помощь


Привет всем. Конечно, немного стыдно об этом говорить, но у меня появилась такая проблема. При половом акте испытываю боль. Не хочу обижать парня, но терпеть просто нет сил. Подскажите, что мне делать? была у врача, сказал, что все впорядке. Заранее благодарна.


Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:00   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для солнце
Вопрос

как получить оргазм?


У меня небольшая проблема..хотя может и большая.. сколько раз я ни занималась сексом с парнем, я не испытывала вагинального оргазама, только клиторальный. Для меня секс доллжен иметь важное эмоциональное содержание, так вот с предыдущими парнями ничего кроме симпатии не было и особых ощущений я не испытывала. Вот теперь уже 2 месяца встречаюсь с парнем, но все равно, он может только довести меня до клиторального оргазма. Хотя вот недавно я почувствовала что то вроде подхода оргазама, но все равно не получилось. Как мне быть, может что то со мной не так? Да симулировать оргазм не оч хорошо, а он думает, что я на самом деле кончаю Но ведь я его очень люблю, и не хочу чтоб он думал, что он меня не может удвлетворить в постеле? Очень хочется узнатьВаше мнение на этот счет.Заранее спасибо.


солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:59   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Уния
По умолчанию

Enigma, спасибо еще раз =) Приятна удивлена таким... порывом =
Но белье, игры, да и стриптиз я ему сама станцую не хуже тех, кто у шеста) Но все равно как-то... что-то...


Чертёнок, да, ты прав на счет того, чтобы понять себя... Вот это для меня темная сторона - сама не могу понять почему перехотела =(
Спасибо, что посоветовал так решать проблемы) Учту.


elliZA, фригидность? Вряд ли. 2 года все ведь было на 5 с +) А вот на счет скуки... может быть-может быть. Я над этим подумаю... Спасибо. А на счет твоего приятеля - это грустно. Все таки очень обидно, когда в творчестве ас, а в постели не очень


Уния вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 02:51   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stervo4ka
По умолчанию

В данной ситуации есть только один выход, но все почему-то молчат об этом. Тут или пан или прпал. Стоит подумать, чтобы завести секрет от своего парня, и пофлиртовать на стороне. Тогда возможно осознание того, что он всетаки самый лучший поможет, ведь это возбуждает- когда ты знаешь, что ты всетаки с самым лучшим парнем на земле. Это не измена- это спасительный шаг для ваших отношений. У тебя будет свой секрет...а сереты женщины- делают ее более сексуальной...ведь мы не любим изведанное... Главное- сохранить секрет...:


Stervo4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 22:17   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Уния
По умолчанию

Stervo4ka, хех) Спасибо за совет Может быть и так, но... секреты я умею хранить и очень хорошо, но только не от своего парня) Даже если я "загуляю", то рано или поздно я проговорюсь. На счет вранья - это мы много раз проходили.
Но за совет спасибо ;)


Уния вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 22:02   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для *ANGEL*
По умолчанию

У меня проблема (жутко неловко об этом говорить) - не могу получить оргазма, не могу кончить сама.
Я быстро возбуждаюсь, во время секса страсти, эмоции просто бушуют, но вот до кульминации у меня пока не доходило (думаю, это нельзя пропустить).
Не могу понять саму себя.


*ANGEL* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 19:10   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

солнце, А ничего удивительного.. Влагалищный оргазм бывает далеко не у всех. И собственно а что тут такого? пусть твой парень уделит побольше внимания твоему клитору. А есть еще насадки на член, при использовании которых стимулируется клитор.

Уния, А сколько времени ты встречаешься со своим парнем? месяц, полгода? Это совсем не тот срок, когда уже надо что-то изобретать сверхэротическое. А что будете делать после 10 лет знакомства? БДСМ плюс зоо, плюс свингпартии и все это под водой? Чем возбуждаться будете? Я вообще думаю что с экспериментами нужно обращаться осторожно, чтобы не притуплять свою чувственность и вообще реакцию организма на секс.

И еще, девушки: чтобы понять себя и свое тело мастурбируйте!! Как можно чаще, изучайте все уголки, а когда сами себя поймете вы и парня своего если что направите в нужное русло!


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 17:30   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Miss_Kapris
По умолчанию

Ответ: У девчонок проблемы - первый раз, нет опыта..


Проблема всё таже,не могу получить оргазм,вначале отношений был,а сейчас никак,и разные позы и куни,но не получается. Секса хочу очень,а как он входит в меня,возбуждение немного спадает. Обидно!


Miss_Kapris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У девчонок проблемы - первый раз, нет опыта.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужские ласки для девчонок Невидаль Женские откровения 30 15.04.2023 15:21
Как из опыта найти точку G Алекс81 Женский оргазм 16 05.01.2015 19:39
Никакого опыта ManiaZla Первый секс 20 29.02.2012 12:28
Нет опыта в сексе. Что делать? Сонька Первый секс 43 27.01.2011 12:24
Еще не было опыта sasha17 Первый секс 3 26.01.2010 18:17


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза