Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2009, 07:10   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rty1978
По умолчанию

Мечта


Мне 31 год...И есть в моей жизни некий невыполненный пунктик...Одно давно и страстножелаемое влечение...Я хочу стать первым мужчиной для девушки...Я был женат и отчасти от того, что я не был первым у своей супруги брак прекратил свое существование после 7 лет совместной жизни...Я много раз усилием сознания пытался отвести эту мысль из своей головы, но она никуда не уходит ...Возможно здесь найдется девушка, которой я бы смог отдать то накопленное чувство, которое копилось во мне всю мою жизнь...В сексе я попробовал все, что касается двух любящих людей...Уверен, что смогу доставить удовольствие любой женщине...И если есть девушка которая хочет начать свою интимную жизнь красиво и с удовольствием я был бы просто счастлив...Для связи оставляю аську 359763882...и электронку rty1978@ya.ru...
p.s. Внешность комплексы образование не проблема...Пиши все решаемо...Жду мечтая


rty1978 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя rty1978
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мечта Поговорим о сексе Пиратка 29 4327 16.10.2009 07:10

Старый 18.10.2009, 18:06   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Мечта


Цитирую: внешность, комплексы, образование - все решаемо...

Неужели важна только целка? (в недоумении)
Ну, побудете Вы с ней в первый раз и она станет такой же как Ваша жена, типа обесчещенной. И здесь начинается совместная жизнь, а это: и внешность, и комплексы, та же необразованность, из-за которой мужчины не берут своих жен "в люди". Неужели сознание, что Вы первый отводит все остальные недостатки и достоинства человеческие на задний план? Или Вы думаете, что лишив ее девственности, вы сможете ее переделать "под себя"?

Мне кажется, что именно у Вас комплексы.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 18:38   #3
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мечта


Неужели это самое главное и интересное для вас в женщине?Невинность - все остальное не важно?Вы считаете что можно создать счастливые отношения основываясь только на этом?Лишив ее невинности вы можете убежать от нее ,ведь она обычный человек,со своими комплексами ,минусами и плюсами.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:10   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Мечта


Цитата:
Сообщение от rty1978 Посмотреть сообщение
Мне 31 год...И есть в моей жизни некий невыполненный пунктик...Одно давно и страстножелаемое влечение...Я хочу стать первым мужчиной для девушки...Я был женат и отчасти от того, что я не был первым у своей супруги брак прекратил свое существование после 7 лет совместной жизни...Я много раз усилием сознания пытался отвести эту мысль из своей головы, но она никуда не уходит ...Возможно здесь найдется девушка, которой я бы смог отдать то накопленное чувство, которое копилось во мне всю мою жизнь...В сексе я попробовал все, что касается двух любящих людей...Уверен, что смогу доставить удовольствие любой женщине...И если есть девушка которая хочет начать свою интимную жизнь красиво и с удовольствием я был бы просто счастлив...Для связи оставляю аську 359763882...и электронку rty1978@ya.ru...
p.s. Внешность комплексы образование не проблема...Пиши все решаемо...Жду мечтая

Бред... Глупый принцип, пунктик или как это там назвать, 7 лет главное жил с ней, как-то смирялся с этим, а тут на тебе...Новых ощущений захотелось? Первый, первый вы только в первый раз, а потом всё тоже самое nevidal права...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 01:26   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rty1978
По умолчанию

Ответ: Мечта


Спасибо огромное всем за высказывания...У меня комплексы? Хм возможно...А у кого их нет...А вообще считаю такие отношения, как описал выше, более характерными...Про женщину, и про то что мне в ней интересно я не писал...Здесь секс-форум? Так вот каждый имеет право на свои желания...Я свое высказал...И весьма жаль, что оно вызвало всеобщее отрицание...Ну хочется именно этого и давно...Такая фантазия не имеет право на жизнь?


rty1978 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 07:39   #6
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мечта


rty1978,вы спросили - вам ответили.Вас интересовало мнение людей которые на форуме - пожалуйста!Вы,конечно же имеете право на свои мечты и высказывания, мы то же высказываемся, кто что считает правильным (извините,что отвечаю во множественном числе) .


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 10:01   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Мечта


Зря вы, девченки на него так набросились, а все потому что вам не понять нас, мужиков. У каждой из вас был первый мужчина, которому вы подарили свою девственность, другой вопрос как вы это сделали, желанно или случайно. У каждой женщины есть первый мужчина в жизни, но не у каждого мужчины есть девственница. Вот вы тут обсуждаете как разнообразить секс, почувствовать новые ощущения. А он хочет почувтвовать ощущение первооткрывателя, и что в этом плохого? Не вижу криминала.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 10:19   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мечта


Привет rty1978. Желание твое понятно и имеет право на существование. У каждого из нас есть свои мысли, страсти и желания и все мы чего то хотим, вся наша жизнь состоит из желаний! Мы ставим себе цели и добиваемся их, потом ставим другие и т.д. если бы этого небыло, небыло бы смысла жизни. У тебя есть цель и ты идешь к ней, но мы не всегда правы в своих мыслях, желаниях и целях о чем жизнь нам переодически доказывает. Ведь согласись, что бывает такое, мы чего то добились и вроде должны радоваться победе, но нечувствуем этой радости а наоборот присутствует чувство опустошенности и разочарования.
Я не в коем случае нехочу отговаривать тебя от твоей цели, это твое дело и возможно достигнув её ты будешь счастлив.
Но мне кажется ты заблуждаешся в одном, состояние девственной плевы, никаким образом не влияет на счастье, любовь и душевное равновесие человека.
Будет замечательно, если в человеке коорого ты встретишь будет все гармонично и девственность и душа и ваша совместимость, потому что в противном случае ты можешь разочароваться в своей цели и избраннице.
Здесь присутствуют умные и взрослые женьщины умудренные опытом, которые прошли через многое и поэтому дают тебе какие то советы. Твое дело принимать их или нет, в любом случае решение останется за тобой!
За себя хочу сказать, что у меня были и девственницы и опытные. Конечно в плане секса приятней спать с опытной женьщиной, но если ты любишь и эмоции переполняют тебя, то совсем неважно кто более активен, всему можно научить если этого хотеть, главное чтобы духовная близость была! И еще не менее важно сохранить это чувство, т.к. все проходит в этой жизни.
Как же мне найти в этом мире её и не потерять, что сложнее еще,
жизни бы с ней прожить до скончания дней, ещё сложней!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 01:30   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Серж82
По умолчанию

Ответ: Мечта


я был первым у своей жены. афигительный кайф - это жалкие слова по сравнению с ощущениями которые испытал. но не уверен что ты поступил правильно расставшись с супругой. жена это же половина тебя! хотя у всех по разному, судить не нам. подумай еще раз, может оно не стоит того? порой мужики, ради одной ночи, пускали под откос всю свою дальнейшую жизнь. у меня есть друг, который хотел девушку-мулатку. ну был у него этот пунктик. жену любил и любит до хрипоты, но как говорится есть идея фикс! все было нормально пока не встретил такую. сказала пересплю если бросишь жену, семью и т.д. и он так и сделал. ради одной ночи! теперь живет один, холостяком. на праздниках напивается и просится остаться на ночь, чтоб одному дома не ночевать. одиночество страшная вещь! это только так кажется что у холостяков каждый день праздник и пухлая записная книжка. чаще это просто очень одинокие люди. на людях хорохорятся своей свободой и потешаются над женатыми, а на самом деле просто не хотят показать как завидуют домашнему очагу и теплу. им-то никто пирогов на работу с собой не дает и платки не гладит. зонты в машину не подкладывают и с работы с борщем не встречают. мои друзья холостяки всегда стушевываются когда к нам домой после работы приходят. долго не уходят, а потом долго не приходят. зачем душу бередить? ради минуты мечты упустить всё глупо.


Серж82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 03:14   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мечта


а я и моя жена были первые друг у друга. а ты копи деньги,езжай в китай и купи целку на ночь. а потом возвращайся к жене


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мечта об изнасиловании - Миф или Правда? APTuCT Женские откровения 158 23.12.2016 18:58


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза