Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 11)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Старый конь борозды не портит- ляжет в борозду и спит. arkadii секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2013, 00:43   #101
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Ага, он как альтруист им отлижет, да?


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 00:47   #102
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Я бы купил себе такой аксессуар, чтобы воздерживаться от чрезмерной мастурбации, но ключик доверить некому, а прятать ключ от самого себя - смешно и бесполезно.

Я бы тоже. Ну, можно девушке отдать, на время между свиданиями. Или оставить где-то, где долго не сможешь побывать. Хотя, при желании замок можно открыть и так...


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 19:43   #103
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Нашёл статью в тему

Воздержание (или практическое пособие о том как одеть пояс верности на мужчину)
(Материал, приведенный ниже, является переводом практического пособия, написанного диполмированным сексологом Таней Лэриссон, практикующей в Оттаве, Онтарио, Канада.)

Мои подруги долго завидовали моему замечательному мужу, Рону. У них никогда не было таких воспитанных, чувствительных и заботливых мужчин. Что они не понимают, так это то, что их собственных друзей или мужей можно было бы превратить точно в таких же. Я написала это пособие для тех, кто начинает задумываться о мужском целомудрии, чтобы дать всем вам, леди, возможность превратить жабу в принца, которого вы видели во сне.



Шаг 1: Покупка
Как правило, это самый трудный шаг. Ваша цель состоит в том, чтобы убедить своего мужчину купить и носить пояс верности. Постарайтесь объяснить ему, что если Ваша просьба будет исполнена, то отношения и чувства станут более сильными, более счастливыми, более игривыми и близкими. Постарайтесь донести, что не то, чтобы Вы не доверяете ему, но Вы бы чувствовали себя невероятно особенной, будучи единственной, кто имеет контроль над его половыми органами. Заверьте его, что, делая Вас хранителем ключей, он предпринимает шаги к долгосрочному счастью для вас обоих.
Интернет - лучший вариант для поиска пояса верности, поищите то, что понравится вам обоим и закажите его вместе.

Шаг 2: Прибытие
Убедитесь, что устройство содержит все части (удостоверьтесь в этом по инструкциям). Попрактикуйтесь в запирании и отпирании замка до тех пор, пока вы не научитесь делать это свободно. Помогите Вашему мужчине одеть пояс верности согласно описанию в инструкции. Если все сделано правильно, устройство должно быть удобным, и должно позволять спокойно совершать мочеиспускание, но ограничивать эрекцию и препятствовать доступу рук к пенису.

Шаг 3: Запирание
Теперь удостоверьтесь, что мужчина не против того, чтобы Вы заперли пояс верности на замок. Большинство поясов запирается простым замком. Просто прикрепите замок так, как показано в инструкции и… щелк.
Поздравляю! С закрытием замка Ваши отношения сделали огромный скачок.

Шаг 4: Изменения
Закрытие пояса верности и гениталий означает начало некоторых физические изменений для Вашего мужчины. Во-первых, совершать мочеиспускание он должен будет сидя. Во-вторых, ему придется приспособиться ко сну на спине или на боку, поскольку сон на животе теперь может оказаться крайне неудобным. Эти изменения довольно серьезны и потребуют привыкания в течение нескольких дней.

Шаг 5: Принятие Вашей Новой Роли
Держа под контролем пояс верности мужчины, у женщины появляется власть и гарантии того, что он остается любящим, лояльным, и почтительным с ней всегда.
На протяжении всей истории человечества женщины знали, что большинство мужчин по жизни ведут их пенисы. Именно по этой причине мужчины могут быть необычайно очаровательными, заботливыми и внимательными к женщине, - чтобы с ее помощь достичь оргазма. Однако как только оргазм оказывается фактом свершившимся, мужчины имеют свойство тут же производить все свои прекрасные качества в разряд непостоянных и необязательных и так будет до тех пор, пока желание сексуального облегчения не вернется к ним снова.
К тому же, если Вы откажетесь помочь ему в получении этого облегчения, мужчина будет прибегать к помощи онанизма и решать эту проблему самостоятельно.
Теперь Вы понимаете власть этих ключей?
Пока Вы держите их, дни самоудовлетворения для Вашего мужчины закончены. Кроме того, теперь у Вас есть власть ограничить его оргазмы, раздавая их экономно, только когда он заслужил их, понравившись Вам. Вы стали единоличным владельцем его мужественности и, фактически проложили путь к тому мужчине, которого Вы всегда хотели.
Теперь когда он смотрит на Вас, он не только видит свою подругу или жену, но также и единственного человека, способного наградить его сексуальным облегчением. У Вас, женщины, есть полный контроль над половыми органами Вашего мужчины. Вы обнаружите изменения в два счета, когда он станет более ласковым, начнет покупать Вам подарки, и предлагать пообедать вместе или сделать Вам долгий эротический массаж после трудного рабочего дня. Хорошо звучит? Вот именно!

Шаг 6: Установление Правил
Первая вещь, которую Вы должны будете сделать - составить расписание сексуального удовлетворения. Для мужчин, плохо знакомых с целомудрием, я рекомендую давать выход сексуальным желаниям еженедельно. Но это не означает, что один раз в неделю, каждую неделю, ему позволят выпрыгнуть из девайса. Это подразумевает, что, если в течение той недели он сделал Вас счастливой, ему дадут свободу. В противном случае его будет ждать увеличение периода ношения, а определите этот период Вы.
Очень быстро мужчина узнает, что если Вы им недовольны, последствием станет нехватка выхода сексуальной энергии. К тому же, поскольку ему дают возможность иметь лишь один оргазм в неделю в лучшем случае, он будет ценить его значительно больше. Вскоре, он будет понимать важность того, чтобы делать Вас счастливой всегда, и ставить знак равенства между Вашим счастьем и его собственным.
Другое важное правило, которое Вы захотите установить, состоит в том, что ему больше не разрешается играть с собой, вообще. Вы и только Вы будете иметь право ласкать его гениталии. При этом, Вы укрепите свою позицию единственного поставщика его сексуального удовольствия. Если он по какой-либо причине пожелает быть вызволенным из пояса, позвольте это, но оговорите, что его руки будут зафиксированы сзади шарфом, веревкой, или парой наручников.
Когда настает время освобождения, ведите себя в постеле так, как Вы этого хотите. Если у Вас есть настроение для страстного любовного взрыва –пусть будет так. Если Вы захотите сделать минет или поработать руками – опять же, делайте это так, как Вы и только Вы того хотите. И по достижению им оргазма – немедленно оденьте пояс верности снова.

Шаг 7: Хозяйственные работы
Будьте тверды в вопросах домашней работы для своего мужчины. Очень скоро Вы сможете лежать на кушетке и смотреть телевизор, в то время как он моет посуду, в противоположность всему, что он делал ранее.
Однако это не дает Вам право злоупотреблять властью. Во что бы то ни стало, Вы должны разделять с ним хозяйственные дела. Однако, вполне возможно, Вы обнаружите, что он сам будет предлагать помощь и возьмет на себя практически их все.

Шаг 8: Ваше Сексуальное Удовольствие
Не стоит отказывать себе в сексуальном удовлетворении только потому, что у Вашего мужчины есть препятствия для этого! Пусть он воспользуется такой возможностью, чтобы усовершенствовать технику собственного языка. Многократно, ежедневно, если Вы желаете этого! Он будет невероятно счастлив сделать все, чтобы сохранить Вас сексуально довольной женщиной и при этом не только ощущать себя польщенным, но также и служить, чтобы гарантировать его собственное сексуальное облегчение, когда настанет время.
Ну и наконец, но не в последнюю очередь, получите от этого удовольствие! Не бойтесь рутины богини. Заставьте его вежливо попросить разрешения дать Вам оральный секс, или сделать массаж. Дразните его. Жадная сексуальная энергия, которую Вы разожжете в нем таким образом, может быть направлена в угождение Вам. Используйте свое воображение!
Скоро, Вы дорастете до того, что будете с великим удовольствием держать Вашего мужчину в поясе верности и будете удивляться, почему Вы не сделали этого с первого дня ваших отношений. Ваш мужчина тоже дорастет до того, что будет обожать Вам нравиться, и боготворить Вас так, как он прежде не боготворил ни одну женщину.

http://cuckoldsw.com/stories/39-chastity


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:13   #104
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности




iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:22   #105
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности




iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 11:46   #106
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
Плохо

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Цитата:
Сообщение от ПашаИванов Посмотреть сообщение
Нашёл статью в тему

Воздержание (или практическое пособие о том как одеть пояс верности на мужчину)
(Материал, приведенный ниже, является переводом практического пособия, написанного диполмированным сексологом Таней Лэриссон, практикующей в Оттаве, Онтарио, Канада.)
....................


Извините, но эта статья - такая ересь, что на лоб не натянешь. Писала, скорее всего, женщина, не имеющая представления о мужской физиологии и психологии. Природа предусмотрела спасение мужчин от "спермотоксикоза" (чем пытаются воспользоваться желающие купить пояс верности и "привязать к себе мужей") - сперма самопроизвольно выльется во время сна. Кроме того, мало женщин знает, что оргазм и семяизвержение возможны без эрекции. Использовать "пояс верности" для игр, на короткое время - это можно понять, это как плётка, страпон и т.п. А носить постоянно - обречь мужчину на хронические потертости, экземы и так далее. Попробуйте походить в тесных неудобных трусах даже полдня. Это фантазии жены-садистки...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 23:49   #107
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности



Ага, ещё можно попу "распечатать" чтобы кончить!
Только, боюсь, мало кто на это согласиться из мужчин, что не может не радовать, в отличие, скажем, от американцев.
А самопроизвольное вытекание спермы во сне – это не замена полноценному сексу. К тому же вытекает только то, что не помещается в "резервуаре", то есть он всё равно почти полный остается и воздействует психологически, особенно если женщина всё время дразнит мужчину.
Статья возможно и утрирована, но определенную информативность всё же содержит.
А если "пояс верности" трет, то можно силиконовый использовать.
Главное желание.


iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 02:06   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Цитата:
Сообщение от ПашаИванов Посмотреть сообщение
У них никогда не было таких воспитанных, чувствительных и заботливых мужчин.

Не надо за быдло "выходить" и торопиться тоже с этим не след.
Надо уметь чувствовать человека, а не только свое Я
Нужно уметь промолчать там где все твое существо вопит "бля.."
Но это все при том, что любовь есть и она обоюдна!!!!!

При этом думаю "нахуйник" и не понадобится, в других случаев и он не поможет!!!!



Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:26   #109
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Ага! Согласен!
Но и любой врач-сексопатолог скажет, что обмениваться своими сексуальными фантазиями – это тоже признак доверия и любви между партнерами. Не говоря уже о том, что иногда неплохо было бы эти фантазии все-таки хоть как-то пытаться реализовывать…
А то получается, например, с женой муж в только в "миссионерской" позиции, а сам мечтает о минете или сзади хочет пристроится, но супруга создала себе имидж "благонравия" и ни в какую не хочет идти на уступки – ей и так хорошо.
Куда это всё ведет, всем известно.
А тут кто-то просто фантазирует о целомудренном "напиписьнике".
И опять все, не разобравшись как следует в этой, по сути безобидном фетише (есть и куда более жесткие заморочки), давай поливать грязью и разглагольствовать о морале.
"Как любят все критиковать, бревно в глазу не видя Б лядь".


iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 03:00   #110
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Несмотря на властный и непокорный характер, я бы с радостью носил пояс верности, если бы девушка попросила, которую бы любил. Вот на что любовь способна. Ради просто партнёрши без особых чувств - не стал бы.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу купить мужу пояс верности · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поскажите что это и где купить!? Очень нужно!!! антон Эротические игры и секс игрушки 13 01.06.2023 23:47
Эротическое белье в Интернете?! Стоит ли купить? Loola Эротические игры и секс игрушки 13 21.01.2014 10:57
Мужской пояс верности Giper Эротические игры и секс игрушки 14 23.09.2011 16:03
Как сказать мужу, что хочу смотреть как ему делают минет другая? Голуба Поговорим о сексе 77 14.09.2011 18:27
Подарок мужу... Marika Всё обо всём 11 03.07.2011 15:25


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза