Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2015, 12:28   #121
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
.. дети выбирают из того, что есть и из того, что им показывают. сами они даже не знают что искать, ибо с этим никогда не сталкивались... поп-звезды? Гаги, бьёнси и прочие. 70% контента смыслового секс. ....
я не хочу показаться ханжой. в голове все время сосиски бегают за пончиками но блин. перестаньте мне доказывать, что это нормально.

А я и не стремлюсь вам доказать, что это нормально, это Сладенькая, да и то она имеет в виду скорее что дети вертят попами "как в телевизоре" и "модно" и не ведают что творят.
Дети выбирают из того что есть и из того что им показывают, но выбирают самое яркое, и по их детскому мнению, прикольное. Потому что мозги еще не дозрели и в принципе по жизни думать еще не научились.
Почему вы так взволнованы? Когда девочек в седьмом классе тискали вы ж не думали о том что они дети
Голубых кумиров вттелевизоре кстати дофига, многие используют свою голубизну для эпатажа. Но это уже тема "Дети 404".
А вообще, видео это посмотрел секунд десять, и выключил, это несмотря на то что я латентный педофил и бисексуал.
А так, вот просто интересно, какое у вас отклонение? Би, гомосексульность? Слишком странный ник.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 12:35   #122
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Вот герр Толстый вопрошал - откуда берутся ТП? А я выскажу свое мнение ...из современного зомбо-ящика.

Ха! Милейший, теперь осталось выяснить, почему этих ТП и кис там так много, почему они так бешено популярны в телевизоре и в реале, а потом задуматься о том, что же на самом деле движет общественным сознанием.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 12:36   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


SMBDSM, это жизнь! К непредвиденным ситуациям и к "сюрпризам" тоже нужно готовить детей! Меня родители через чур оберегали и лелеяли (на то были конечно причины, родителей можно понять), а в итоге столкнулась со многими сложностями и пока взрослела и даже сейчас сложно, хотя давно уже не девочка! Но что поделаешь, видать глубоко въелся мой домашний быт и "кружевные юбочки" в воспитании!
Но зато стараюсь с малой по жестче быть, рассказываю что в итоге может выйти не так как хочется, а так как получается, в общем проигрывать или свои ошибки признавать - это тоже умение, как и умение подниматься и идти дальше после поражения!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 12:47   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
это Сладенькая, да и то она имеет в виду скорее что дети вертят попами "как в телевизоре" и "модно" и не ведают что творят.

Дети ведают! Не на столько эти Пчелки глупы что не понимают об эротизме движений! И даже больше того, им и кажется наверно что они чертовски привлекательны и сексуальны виляя еще не совсем уж развитыми попками своими!
Но я больше чем уверенна что мало кто танцуя надеялся что на нас сейчас будут смотреть и члены будут дыбом, а вот танцуя стриптиз именно на это танцовщицы и рассчитывают, на половую возбуждаемость зрителя!
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Дети выбирают из того что есть и из того что им показывают, но выбирают самое яркое, и по их детскому мнению, прикольное.

Согласна на все 100% Вот именно по этим критериям скорее всего Пчелки движения к танцу и придумывали! То что видели по телеку, то что считали крутым и ярким!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:10   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Вот вы все дети, дети... Не ведают , что творят, тупо подражают...
А то что у этого безобразного, безобразного не потому что там чем то трясут,хотя то же.... а потому что совершенно не уместно, ну нельзя сказочные образы и эротические телодвижения в одну кучу!
Вот почему там к Медведю с этим нелепым цветочным горшком вместо бочонка с медом еще и крокодил Гена например не вышел? Или вот Чебурашка, например, тверк танцующий.... Кстати бы выяснилось бы наконец -то , есть ли у него хвост, меня этот вопрос с пяти лет занимает.
Так вот , у этого безобразного, еще и по качеству исполнения и тупой хореографии танцу есть вполне такая себе взрослая тетенька хореограф.
Эти ж неправильные пчелы не сами это вот придумали танцевать.
Почему она, разворошенную как улей общественность, как то особо не занимает?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:15   #126
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Потихоньку крадемся к истине!
Пол группы стало гыгыкать, а вторая половина группы как же?
Думаю вторая половина определилась с тем что гыгыкать им не интересно, ведь верно же?!

Да не совсем, подростков не знаете? Я кстати тоже гыгыкал, ну типа с одной стороны удивлялся конечно что такой дебилизм, но посматривал иногда. Смотреть то нечего было. Выводов для себя походу никто не делал. Просто кушали что дают.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
И пример с компом можно переписать к примеру на книжки, моя дочь в 8 лет книжки штудирует так, что взрослому не снилось, а вот соседская девочка целыми днями слоняется у нас по коридору и во все двери стучит, а потому убегает и прячется!

Ну тут в родителях может еще дело, если родители дебилы, детям вдвойне трудней приходится.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Проще всего обвинить СМИ, менталитет, политику и всеобщую распущенность нравов!

ну менталитет влияет на бизнес, бизнес на политику,политика на сми, сми на народ, народ на бизнес. Так и крутися все.
Согласен, с дитять заниматься надо, пример показывать,разговаривать, другое дело что не у всех получается, как ни крути а к воспитанию тоже нужно талант иметь.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:26   #127
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Почему вы так взволнованы? Когда девочек в седьмом классе тискали вы ж не думали о том что они дети ....А так, вот просто интересно, какое у вас отклонение? Би, гомосексульность? Слишком странный ник.

немного поправлю.. когда я в восьмом классе тискал девочек, я даже не в теме был что делать дальше наглядное пособие мне довелось увидеть чуть позже) ну и тут вы прям аж даже не знаю.. на основании ника о чем-то судить должно быть сложно а про отклонения.. сложно сказать про наличие вышеуказанных самому. боюсь оказаться необъективным


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:38   #128
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
... а потому что совершенно не уместно, ну нельзя сказочные образы и эротические телодвижения в одну кучу!
...
Так вот , у этого безобразного, еще и по качеству исполнения и тупой хореографии танцу есть вполне такая себе взрослая тетенька хореограф....

Да уж говорил я об этом. Напоминает Мулин Руж в детском саду... Адекватность хореографа ставлю под сомнение. Походу один танец у группы на все случаи, только костюмы меняются.

Хвост у чебурашки таки был! Долой сомненья!
" Чебурашку сделали на игрушечной фабрике, но сделали так плохо, что невозможно было сказать, кто же он такой: заяц, собака, кошка или вообще австралийский кенгуру? Глаза у него были большие и жёлтые, как у филина, голова круглая, заячья, а хвост коротенький и пушистый, такой, какой бывает обычно у маленьких медвежат."
Из каноничного произведения цитата.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:43   #129
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Я вот себя вспоминаю в возрасте подростковом, да так же пыталась подражать, танцевать, хотелось чем-то выделится , как-то себя проявить! ...

судя по профилю у нас с вами был общий подростковый период.. и вспоминая его.. приходит на ум всякие руки вверх, энигмы не знаю... никак не могу вспомнить кумиров трясущих задом и раздвигающих ноги


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:50   #130
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
немного поправлю.. когда я в восьмом классе тискал девочек, я даже не в теме был что делать дальше ... ну и тут вы прям аж даже не знаю.. на основании ника о чем-то судить должно быть сложно

Вот тогда зачем тискали?
По поводу ника. Я тут досматриваю пятый сезон сериала "менталист"... теперь всем задаю прямые провокационные вопросы, все время улыбаюсь и обращаю внимание на детали. Когда Хауса смотрел все время казалось что кругом идиоты...
Просто надо иметь некоторую склонность для того чтобы взять ник среднего рода.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети и занятия эротическими танцами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства (вирт или реал), обмен своими эротическими фото, видео, веб-эксгибиционизм и вуайеризм Sexy Sasha Эксгибиционисты и вуайеристы 69 06.02.2017 00:49
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Комнаты для занятия ролевыми играми Ник86 Эротические игры и секс игрушки 3 16.02.2012 16:57
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза