Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 15:18   #411
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам № 579


В ревности нет ничего плохого, если только она не выходит из рамок. Если такое случится, то отравит всю жизнь себе и близким.


Алла1 вне форума  
Старый 18.08.2011, 15:26   #412
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам № 579


mangust36,

А сам как? Пряник печатный? В самом деле - Тигр? Но ведь тигры не ноют?

Я не пытаюсь сказать тебе плохое, не подумай Просто в любом непонимании, как правило, виноваты оба (пусть даже кто-то больше, а кто-то меньше).

А потом, вы и в самом деле, может не совпадаете по темпераменту? Если так, то поправить это уже будет невозможно. Уступки за свой счет хороши до поры, до времени.

А насчет ревности - ревновать, как мне кажется, значит не уважать партнера. А лозунг "Раз ревную - значит люблю", очень напоминает "бьет - значит любит".

Прости, не сказала тебе ничего хорошего Но, все таки, начни с себя


3Holes вне форума  
Старый 19.08.2011, 05:57   #413
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам № 579


Цитата:
mangust36,

А сам как? Пряник печатный? В самом деле - Тигр? Но ведь тигры не ноют?

Я не пытаюсь сказать тебе плохое, не подумай Просто в любом непонимании, как правило, виноваты оба (пусть даже кто-то больше, а кто-то меньше).

А потом, вы и в самом деле, может не совпадаете по темпераменту? Если так, то поправить это уже будет невозможно. Уступки за свой счет хороши до поры, до времени.

А насчет ревности - ревновать, как мне кажется, значит не уважать партнера. А лозунг "Раз ревную - значит люблю", очень напоминает "бьет - значит любит".

Прости, не сказала тебе ничего хорошего Но, все таки, начни с себя

ясный хрен не пряник уже с такой жизнью!
но не потерянный, мозг пашет, сила воли есть


mangust36 вне форума  
Старый 08.09.2011, 09:32   #414
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Сексуальная несовместимость с женой


Благодаря моим просьбам и настояниям моя стала принимать Жанин.
хороший препарат! и никаких последствий и устаканил ее цикл, т.е. восстановил ее гормональный фон до нормы( оказывается у нее в крови недостаток женских гармонов был как оказалось по моим наблюдениям). выпила первую таблетку, часика через 2 начала говорить - "чего-то хочется, а чего не знаю" а потом перед сном так оторвались!!!! разика 2 даже захотела анально. и нежная такая, желающая! я чуть не офигел! но радоваться не торопился( как и впоследствии понял что и правильно сделал). уже через недельку, когда "красные из города ушли". все было, да только кончить она уже долго не могла.не сжимает там, естественно и твердость моя не надолго, когда там ниче не чую. потом поговорили, ее слова о том-это тебе тока супер, а мне не так хорошо как с презиком(брал всегда с точечками) было.

Не надо быть профессором сексологии, чтобы понять, что по всей нашей семейной жизни то ее сексуальная незаинтересованность ко мне вот же в чем!!!! а именно для нее мой член маловат (16*4). 3-й год она любит тока в одной позе, где кончает круто вагинально и с использованием презика с точечками, кольцами. просто член ей там не стимулирует как надо для крутого вагинального оргазма.

Я готов ради нее всегда с такими презиками любиться.
но факт-есть факт! генитальная несовместимость!!!
и ввожу я член в этой позе на саааамый мой максимум!
я знаю что есть еще и клитор-куни делаю хорошо, но вагинальный оргазм - ее самый желанный!!!
да знаю я что насадки, присадки есть!

фигня это все!( кроме настоящей любви). вот думаю, был бы у нее мужик с 19см- она была бы такой любящей и хотящей, о которой сам мечтаю. а мне надо тоже с соответствующими параметрами вульвы. чтобы тащилась от меня. вот меня и колбасит всю мою семейную жизнь, ревность и тд.
Думаю, придется в ближайшем будущем разводиться потому что если меня женщина не безумно хочет-мне такая жизнь противопоказана - тут все мои комплексы и мужская несостоятельность.

P.S. любовь для меня это чувство не без страсти и сексуальной гармонии. а сестринская любовь не по мне.
че скажите, дамы???


mangust36 вне форума  
Старый 08.09.2011, 11:35   #415
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimansky
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам № 579


mangust36, а знаешь,моя тоже какая то безактивная,я к ней и так и этак,может не возбуждаю уже,спрашиваю в чём дело! в ответ: не знаю...вот я рань ше к тебе приставала а ты не хотел...а сейчас она не хочет.А так иногда хочется спонтанного секса,ан нет.Как же мне жену раскачать?Изменять то неохота.Понятно,дети-варка-стирка...А что дальше будет?Что за семейная жизнь если нет нормального секса.


Dimansky вне форума  
Старый 08.09.2011, 12:40   #416
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: сексуальная несовместимость


ну вот если член "маловат", то что ей мешает упражнениями мышци укрепить и научиться "сжимать"? глупости это все, просто хватит искать объяснения Вашей несовместимости...


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 08.09.2011, 15:46   #417
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам № 579


Цитата:
Сообщение от Dimansky Посмотреть сообщение
в ответ: не знаю...вот я рань ше к тебе приставала а ты не хотел...

Так ты сам же и ответил на свой вопрос!!! И дальше приставать будет уже не к тебе...


Larsen вне форума  
Старый 08.09.2011, 15:50   #418
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам № 579


Цитата:
Сообщение от Dimansky Посмотреть сообщение
моя тоже какая то безактивная,я к ней и так и этак,может не возбуждаю уже,спрашиваю в чём дело! в ответ: не знаю...вот я рань ше к тебе приставала а ты не хотел...а сейчас она не хочет.

Сразу напрашивается вопрос...а почему не хотел?
Цитата:
Сообщение от Dimansky Посмотреть сообщение
А так иногда хочется спонтанного секса,ан нет.Как же мне жену раскачать?Изменять то неохота.Понятно,дети-варка-стирка...А что дальше будет?Что за семейная жизнь если нет нормального секса.

Она, наверное, тоже так думала, тогда.....

Невозможно, сначала самому всё уничтожать(её инициативу и желание заняться сексом), а потом, просто щёлкнув пальцем всё вернуть.ИМХО

----------

Larsen, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Старый 10.09.2011, 09:30   #419
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Сексуальная несовместимость с женой


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
...а именно для нее мой член маловат (16*4).

не не не не... тут не в размерах дело.
Вот у меня член тоже средний, и я б наврено тоже сейчас на размер жаловался, НО он у меня так хорошо загнут, и еще искривлен под углом в горизонтальной плоскости градусов на десять. От только ТАКИМ членом можно девушке доставить вагинальный оргазм. Только таким.
Осталось вам только найти хренозагибательную машинку и дело в шляпе.

А теперь серьезно.
Совсем я вас не понимаю тов. Мангуст. То что вы после 12 лет супружеской жизни открыли вашей благоверной маточный оргазм говорит о том, что таки сексом вы оба вполне себе увлекаетесь и в тонкостях разбираетесь. Опять же тема про самоделки.
Соответственно на длинну члена жаловаться тож причин нет раз он до матки достает. Главное позу подобрать и все будет.

Опять же чтоб влагалище сжать тупо и по крестьянски "классическая поза с сомкнутыми ногами" вряд ли вы про такую НЕслышали.

Да и потом есть же насадки на чен с пупырышками и прочей хренью.

Но знаете, походу дело не только и не столько в члене.
Вы с женой разговаривали? Сами что по этому поводу думаете? Почему она три года только в одной позе могла кончить?

Если что пишите в личку. Обсудим все подробно без эксгибиционизма.


Толстый вне форума  
Старый 06.12.2011, 10:14   #420
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Вдруг жена изменила... как узнать?


Дорогие дамы! меня просто накрывает когда думаю о измене моей жены мне.
напишите пожалуйста примеры наводящих вопросов, в которых любящая женщина сможет выказать свое отношение к теме разговора.
а я уж проанализирую ее ответы, если не пойму-то у вас спрошу. Помогите! погибает человек!!!
лучше разойтись, чем жить в обмане.
сам своей никогда не изменял.


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза