Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс не биатлон, если не попал, скорость не поможет NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2015, 04:57   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yfanbpby
По умолчанию

Оргазм во время кунингулиса


обращаюсь к женскому полу
моей жене нравится и минет, и нравится кунингулис, это я точно знаю.
но вот в чем проблема- когда я ласкаю губами влагалище, в разных позах, все ее поведение, состояние, говорит о том, что она получает большое удовольствие, и мне уже давно хочется, чтобы именно во время куни, она получила оргазм. а она в самый последний момент почему то останавливает меня, сжимает ноги, отворачивается.
говорит, что так не может кончить. хотя все ее существо говорит о другом.
вот и хочу спросить у женщин - почему? чего она боится? или есть иная причина?
и мое окончание во время минета. тоже вроде бы и хочет, но опять же что то ее останавливает. вроде бы опять же и хочет, но в самый последний момент все равно останавливается.
с удовольствием выслушаю ваши советы.замечаниятем более, что есть еще нюансы в нашей близости.
заранее всех благодарю!


yfanbpby вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя yfanbpby
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Оргазм во время кунингулиса Женский оргазм Сіроманець 49 12105 05.07.2015 04:57

Старый 05.07.2015, 19:15   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: оргазм во время кунингулиса


yfanbpby, тебе надо лично с женой выяснить эту ситуацию причина может быть разная....она может стесняться чего то, может она боится , что во время ее оргазма она может выглядеть не красиво.....или еще чего...
поговори с ней обязательно! Тут только ты, твоя любовь, доверие помогут Вам все исправить.....
Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
и мое окончание во время минета. тоже вроде бы и хочет, но опять же что то ее останавливает.

Она боится что ты ей в рот кончишь? может ей не нравится вкус спермы.....может у нее еще не было такого....?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 19:59   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: оргазм во время кунингулиса


Скорее всего не хочет глотать сперму, и по этой причине не хочет чтоб и ты ее доводил до оргазма орально.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 04:39   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yfanbpby
По умолчанию

Ответ: оргазм во время кунингулиса


я уже и говорил, просто пытался узнать в чем причина, не говорит и отмалчивается.
я вот о чем подумал, когда то,очень давно, мы ласкали друг друга в позе 69, она была сверху, и вот что я вспомнил - в момент ее оргазма, точнее начала ее оргазма, я почувствовал это по ее движениям, дыханию, из нее вдруг на мое лицо стало буквально литься. она этот момент уловила, и сразу перевернулась.
может быть это и есть причина? может она думает, что во время оргазма из нее от удовольствия банально вытекает .... , извините , моча . и она переживает по этому поводу? хотя я позже и сейчас объясняю ей, что эта жидкость не есть .... моча . извини те еще раз за ненормативные слова.


yfanbpby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 07:14   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: оргазм во время кунингулиса


yfanbpby, вот видишь, причину ты оказывается знаешь и сам
Теперь пытайся ее устранить, говори что жена самая вкусная, самая страстная и т.п. мы женщины падки на комплименты, возможно и удастся ее расслабить да получить свое


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 10:52   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: оргазм во время кунингулиса


Походу твоя жена опасается своего оргазма и твоего тоже.В обычных позах вы как кончаете?Ведь когда башню сносит могут и движения быть другие,неподконтрольные..Моя тоже сперва старалась кончить как мышка,мучилась сама и меня,сели,обсудили,попробовали...нормально.Хотя первый раз без тормозов,она мне чуть голову не свернула коленями,но оно того стоило!!!Поговори с женой,скажи что от её оргазма у тебя крышу сносит и вперёд!ну а свои кайф,тоже обсуди,сперва можно в последний момент вынуть его изо рта и кончить на грудь,после лизнуть и поцеловать её..как то так.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 04:12   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yfanbpby
По умолчанию

Теперь пытайся ее устранить, говори что жена самая вкусная, самая страстная и т.п. мы женщины падки на комплименты, возможно и удастся ее расслабить да получить свое - я бы так и сказал, точнее хотел сказать, но ... представьте ее реакцию, да и наверняка реакцию любой женщины, если она вдруг услышит , что она самая лучшая, страстная, вкусная - думаю моментально у нее появится вопрос, а кто еще? с кем это ты меня сравниваешь? ну и так далее. и вместо близости начнется разбирательство и выяснение

все таки моя жена наверно боится и выделение большого количества жидкости во время оргазма, точнее ей просто неудобно, чтобы эта жидкость попала на мое лицо-это раз. два-это боится нового ощущения,то есть хочу сказать, что при классическом сексе, оргазм у нее наступает медленно и по нарастающей, и сам оргазм вроде бы и нормальный, но не вызывает что то такое, взрывное, так сказать привычный оргазм. а оргазм, точнее почти оргазм во время куннингулиса, происходит довольно быстро и как бы моментально
что касается моего желания во время минета-по тем ощущениям, которые я вижу, когда она ласкает губами мой член, вижу что ей приятно. и ей интересно просматривать видеоролики, где показанны оргазмы мужчины на губы, но ... наверно все же боится больше своей непредсказуемой реакции.
хотел еще узнать и ваши советы, может быть из вашего личного опыта, вообщем все что касается анального секса.
как с чего начать, как продолжать, ну и так далее.
ВООБЩЕМ ДРУЗЬЯ, Я ПРОСТО ХОЧУ ВНЕСТИ ЧТО ТО НОВОЕ В НАШУ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, потому что наш секс стал каким то пресным, обыденным, и происходит больше как бы машинально, по наработанной схеме. и нет уже того задора, а ходить на сторону не хочу. и не буду.
если кому то будет интересно, я просто расскажу более подробнее, может быть тогда кто то и найдет причину, поможет с советом.
заранее всем спасибо!


yfanbpby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 09:36   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
думаю моментально у нее появится вопрос, а кто еще? с кем это ты меня сравниваешь? ну и так далее. и вместо близости начнется разбирательство и выяснение

Если жена настолько в себе не уверена что вместо комплимента будет чувствовать обратное, то пожалуй и не надо так говорить! Просто мне кажется подобное их разряда анекдотов!
Это ж выходит ты ей комплименты и ласки, а она тебе скандал


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 11:48   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Запишись в свингеры,пообщайся,поговори со своей половиной,даже мягкий свинг даёт массу новых ощущений ну и беседа с девушкой тоже может раскрепостить супругу...Одно,это слушать советы,другое-самим спросить и тут же опробовать.Просто лучше раз увидеть и попробовать,чем медленно подводить себя и жену к чему то новому.Естественно прежде всего надо побороть стеснение,поверь-оно ложное.удачи.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 04:35   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yfanbpby
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Здравствуйте visha и sladenkaya!
спасибо вам за внимание!
знаете, как такового скандал то и не будет. нет в наших отношениях такого, чтобы повышать друг на друга голос, но то, что возбуждение моментально исчезнет-это точно. вначале у нее, а затем и у меня. дело в том, что в ее жизни я был у нее первым. и она в моей жизни тоже была первой. а живем вместе уже почти 30 лет. конечно же за эти годы было всякое, даже и до развода доходило, но во время поняли свои ошибки и сохранили семью.
заниматься сексом днем, ну не то что днем, а при хотя бы минимальном освещении, она стыдится-говорит возбуждение не то.применять ну например вибраторы в игре, тоже не хочет, говорит неприятно. долго добивался смены поз, но все равно секс у нас проходит в обычной миссионерской позе. хотя вижу и чувствую, что например когда я двигаюсь в ней сзади, ей тоже приятно. сверху не садится. кунннингулис, минет, ей нравится, точнее понравилось не так давно. ласки языком ее ануса она принимает тоже с удовольствием, точнее стала принимать с удовольствием буквально ну максимум с полгода. но при попытки введения пальца в ее анус, она сжимается. опять же точнее при первом прикосновении пальца, и при введении первой фаланги пальца, она поддается навстречу со стоном, но тут же сразу же вся напрягается и сжимается.
и я не могу понять ее, мою жену. если все действия ей приятны, почему она тормозит меня и останавливается сама в самый так сказать последний момент?
что же мне придумать такого, чтобы она полностью смогла почувствовать все прелести секса?
знаете, в моей дурной головушке, даже появлялись мысли о том, что может быть она так сказать скрытая лесбиянка, или в ней есть скрытое желание группового секса ( такие мысли появились после того, как обратил внимание на то, с каким интересом она смотри видео с подобными сюжетами), или мечтает заняться сексом с каким нибудь мускулистым парнем(у меня телосложение хоть и стройное, но не мускулистое)
шуткой однажды даже предложил ей такие варианты - ее секс с девушкой, ее секс с парой МЖМ,МЖЖ, даже если она хочет секс с другим мужчиной, я готов даже и к такому шагу.
на что она мне ответила довольно резко, типа за кого я ее считаю.
и даже однажды, в постели, во время занятия секса, при моей попытки поэкспериментировать, услышав и увидев ее отказ, я ей сказал- если я в чем то тебя не устраиваю, не нравится то что я делаю, или ты все же боишься полностью раскрыться по простой причине, что я муж, и что потом я могу посчитать ее извращенной, найди кого нибудь, я не против, даже согласен помочь найти для тебя кого то, кого захочешь, только попробуй насколько мои желания могут быть для тебя приятными. тем более, что в моих действиях ты не видишь грубости, принуждения.(для справки так сказать-попытался в прелюдии сыграть роль насильника. была сильная и долгая обида). высказался, встал, даже не стал слушать что она скажет, не стал смотреть на нее и ее реакцию. просто встал, оделся и ушел.
а то что в наших отношениях есть уже трещина, появилась холодность, обратили внимание и дети. не скажу что главная причина это секс. но первопричиной все же он и был. неудовлетворенность сказалась на моем поведении, она в ответ тоже отвечает такой же холодностью, из принципа. вот и получается у нас, что становимся потихоньку, незаметно далекими.
а я нутром так сказать чувствую, что если хотя бы раз, она сможет как говорят-без задних ног, в постели раскрыться полностью, наши отношения будут опять добрыми и хорошими. и я чувствую, что нужен какой то толчок для этого. и она это тоже понимает, но ... ее слова - я ничего не могу с собой поделать.
что делать и сделать? может быть есть какой то медикаметозный способ?
может быть подумаете, что мои слова-это слова эгоиста, который хочет с женой делать в сексе то, что хочу?
отчасти это и так, но как понять тот момент, когда при просмотре видео роликов, где показаны все формы близости, кроме роликов про геев, она возбуждается? и даже как то прикоснулся к ее влагалищу, я почувствовал, что она стала вся мокрая, и в последующем происходило тоже самое.


yfanbpby вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оргазм во время кунингулиса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать был ли у нее оргазм во время секса Haos Женский оргазм 19 19.02.2021 16:40
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
Кончила во время массажа. Василиса П Женские откровения 16 29.08.2013 17:28
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Греюсь во время секса... Алекс97 Мужской разговор 4 29.01.2011 02:00


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза