Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2011, 06:11   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Развод


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Постарайся остаться ребёнку отцом, а не приходящим папой. Сможешь - респект тебе! Не у всех получается, замечу. Про алименты - не скупись. Просто по-честному отстёгивай положняк и сверх того.

вот это сказал мужчина


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 07:24   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Развод


Vetalmex, стоит хорошо подумать как быть в этой ситуации, я сама сторонница построения нормальных отношений, и если с женой никак не складывается, то наверное это уже нникакая не семья, всем только хуже. Только мой совет таков, разберись сначало с прошлым, а потом начинай строить будущее. Ты должен все обдумать. как ты будешь видется с ребенком, как в будущем это возможно когда у тебя появится вторая половинка, сможешь ли ты полностью все начать с нового листа. или всеже прошлое будет постоянно отравлять тебе будущее. Это все очень важно, я знаю что говорю, я сейчас заложница патовой ситуации, очень похожей, и сдается мне что я появилась раньше, чем мой мужчина разобрался с прошлым,это невыносимая боль и страдания, так порой срываюсь. держу все в себе, а выхода нет другого. мы даже поговорить не можем ни о чем, как кроме его бывшей семьи и детей, он не строит будущего, а жалеет о прошлом.А ведь начиналось все не так, "Мечту разбить несложно, сложно ее собрать сново", и как только я согласилась быть с ним, он начал боятся потерять уже потерянную семью. и вроде я с ним и все карты в руки, та за которой так долго добивался и жить без которой не мог, но как только я оказалась рядом он превратился в другого человека, растоптал чувства, растоптал надежды. Так что закончите с прошлым и стройте новые отношения, ато врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации. Хотя возможно тут просто нужны мужские силы и уверенность, которых ему по жизни очень не хватает, но я думала что я сильная, я смогу, но увы, бороться должны оба. Он там, куча причин как всегда чтобы остаться у бывшей, а я одна, жду, надеясь на придуманное счастье, добивая в себе остатки чувств.


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 07:49   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Развод


Vetalmex, можно было бы попытаться сохранить семью..но похоже в вашем случае "разбитую чашу" уже не склеешь, мне кажется,что вы с женой уже слишком далеки друг от друга и между вами километры холода..
очень горько,что ребенок от этого тоже страдает,вы срываете на нем свое настроение..мои родители в разводе,так что мне это знакомо..до сих пор некоторые слова отца "стоят" где то в душе..в сердце..где то глубоко,но я о них помню ..помню эти обиды..хоть и стараюсь его простить и оправдать..
Многие тут уже высказали свои мнения..в желании помочь вам..
Наверное выходом-все таки будет развод..и новые отношения - дадут вам новую жизнь!!не торопитесь..ищите своего человека..
Сил вам ..мужественности выйти из этой ситуации Человеком!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 08:11   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Развод


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
не торопитесь..ищите своего человека..

верно, не стоит спешить, еще встретится та единственная, которая сможет вас сделать счастливым, только не уходите от проблем, не закрывайтесь, двоим под силу решить любые сложности...а вот с женой наверное уже так сказать контакта не будет, потерян, ребенок кроме ссор и настроение в семье чувствует, не допускайте ошибок, развод - это не лишение ребенка отца,это я могу с уверенностью сказать, ведь любить можно и не живя в семье. главное чтобы ваша вторая половинка адекватно воспринимала ситуацию и поддерживала вас, когда будет трудно.
Мое мнение - вы приняли правильное решение! А давно у вас отношения с женой разладились?


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 09:55   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Развод


Цитата:
Сообщение от Vetalmex Посмотреть сообщение
...случайно наткнулся на письмо военнослужащего....

...месяц уже секса не было,но это не самое главное, хочется просто отношений нормальных что бы пойти просто погулять, где нибудь посидеть, услышать я тебя люблю, что бы подошла просто обняла, а не только когда что-то нужно...


Эта фраза не шепчет, а просто кричит о том, что в семье вашей уже давно развергнутая пропасть, и не главное для вас письмо военнослужащего, так, ещё один раздражитель, не более... Страшно это, когда человек имеет и живёт казалось бы в семье, а на самом деле волк -одиночка. Недо -любленный вы, недо -ласканный, и хочется вам душевного комфорта и тепла, а не просто механического секса.


Цитата:
Сообщение от Vetalmex Посмотреть сообщение
...и там кто то написал что надо искать пару себе схожую по темпераменту,вот и нашел свою ошибку, она из рабочей семьи, у меня так сложилось что почти все были на руководящих постах, вот и получился результат...

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
...ты сейчас описал разницу в соц.статусах, а не в темпераментах...

Это в официальной психологии четыре вида темперамента, на самом деле, неоднократно убеждаюсь, у этого термина нет границ. Приобретённый по жизни так называемый социальный темперамент, способен сыграть злую шутку в отношениях людей, идеально совместимых по сексуальному темпераменту.

Цитата:
Сообщение от Vetalmex Посмотреть сообщение
...Как справиться с дипрессией? ...

Поддерживаю форумчан, начинать новые серьёзные отношения, только когда уже совсем не тянет в прошлое, ни мыслями ни телом.
Vetalmex , судьба сейчас даёт вам право свободного выбора во всём, ( а это по -жизни не такое уж частое явление, если не сказать редкое ), и кто и когда будет с вами шагать долго или шагать мимолётно, конечно выбирать вам. А право выбора это очень приятно, это по-человечески и сексуально возбуждает, возвращает человека к жизни, к новым мечтам, это даёт НАДЕЖДУ, но увы, как бы нам не хотелось подчас действовать и выбирать безрассудно, без оглядки...это сладкое право выбора не снимает ответственности так -же во всем. Дерзайте и удачи!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:51   #16
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Развод


Ребят всем огромнейшее СПАСИБО за поддержку,за советы, все мнения учел, из каждого для себя подчеркнул, будем действовать.
С какой-то стороны жалко все разрывать, отношения 5 лет длились (если конечно их можно назвать отношенияими), но в любом случае это не жизнь такая.


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:53   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Развод


Vetalmex, Будь умничкой!!Настоящим мужчиной!!
Надеюсь все образуется!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:49   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Развод


Цитата:
Сообщение от Vetalmex Посмотреть сообщение
Ребят всем огромнейшее СПАСИБО за поддержку,за советы, все мнения учел, из каждого для себя подчеркнул, будем действовать.
С какой-то стороны жалко все разрывать, отношения 5 лет длились (если конечно их можно назвать отношенияими), но в любом случае это не жизнь такая.

единственный совет, последний, может стоит все таки с ней поговорить...разорвать отношения просто, а вот склеить...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:47   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Развод


пИнгвин нагл, а наверное уже нечего клеитьраз отношения никакие, а разорвать поверьте не так уж и легко, как не так уж и сложно склеить потом, ваза если треснула, так добить-склеить или такую треснутую принять, разницы никакой. Я считаю, что сильные люди способны на действия, слабые - цепляются за прошлое. Что даст разговор?Один, два, три....тысячи разговоров...нет в душе, а дети как уже много раз в разных темах обсуждалось - не клей для треснутой вазы, они цветы в ней, когда вода вытечет через дыры, они увядать начнут
Так что, Vetalmex, идите вперед и главное не оборачивайтесь назад...как в сказкеУдачи вам!


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:03   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Развод


Сегодня вечером договорился встретиться поговорить, в общем вечером будет видно либо да либо нет, много разных мыслей, очень много, ну да ладно посмотрим что скажет


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод и его последствия Staryi Немного о грустном: измены и развод 150 03.04.2019 08:29
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза