Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2010, 23:05   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


lapanka80, раз уж решилась и зашла так далеко - иди до конца, не бойся ниток, может не заметит. Пусть вообще в полумраке проверяет, ты же девственница, не забывай стесняться для приличия.
Я считаю так, интимное прошлое - это твоё абсолютно личное дело, как и право умалчивать о подробностях. Не примет тебя настоящую, с нитками, значит ты с треском провалилась и будет это твоим полезным опытом, что стоит делать ради мужчины, а чего и не надо - даже не оценит и самой в мучение.
Примет - совет да любовь, главное чтобы угрызения совести потом не мучили за маленький такой секрет.
В конце концов, проверять девственность тоже не совсем честно, словно товар на рынке выбирает. Зубы он не порывался как у лошади проверить?
Вот как-то не хорошо развиваются отношения, на мой взгляд ... к чему всё это приведёт?

Как-то недолго встречалась с парнем на 10 лет старше себя и он, узнав, что я (на тот момент) была невинна, словно ошалел и сразу сделал предложение, захотел детей, настаивал на помолвке. Он мне был интересен, нравился, влюбилась даже... но меня это, как ни странно, унизило... ибо чувствовала, как оценивалась по следующим параметрам: молодая, непорочная, сильная, здоровая, без в/п - годится как мать моих детей и домохозяйка. Словно и не любят меня, а хотят использовать, как максимально удобную и подходящую кандидатуру на роль удобной жены. А то что молодая, неопытная была - только на руку, надеялся лепить из меня что-то своё. Прогнала в зашей.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:24   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Примет - совет да любовь, главное чтобы угрызения совести потом не мучили за маленький такой секрет.

Дааа, обмануть другого есть тысячи способов, но себя-то не обманешь...
А для меня уроком была несколько иная ситуация, мне очень нравился один парень, но я-малолетка не решалась все подойти и познакомиться, даже ему на глаза не показывалась... а потом познакомилась все же... на спор (девченку-максималистку подруги просто "на слабо" взяли).
Потом были встречи... а меня совесть мучала, что вот так отношения начались, а он как чувствовал, и даже спросил почему я подошла все-таки, если так долго не решалась... я что-то пробормотала невнятное...
Такой осадок это оставило нехороший... но зато и научило многому... обман, подобные споры на кого-то, только разрушают отношения, ничего хорошего не выйдет, все червячек совести будет подтачивать.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:30   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


тема горячая, 3 страницы читать не буду, скажу одно - очень очень жалко девушку, которой так жестоко манипулируют, очень надеюсь, что со временем пока страшных делов не натворила, ты поймешь что такой человек не достоин твоей любви и таких жертв.


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:14   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magic_S
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Да может у этого человека временный сдвиг, а в остальном он душка-лапочка и супер мужчина. У каждого свои недостатки. Хотя .. может быть, такая категоричность по поводу девственности говорит о каких-то более сильных сдвигах.. не знаю, надо с психологом или знающим, опытным человеком говорить.

Мне вот одно непонятно - какие нитки??
Они что там, не вытаскиваются после операции?


magic_S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:17   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapanka80
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Да все уже, нитки еще вчера расползлись, так как прошла уже неделя... А он уже весь узвонился, говорит, что когда это произойдет? Может в ближайшие дни? Что говорить и как выкручиваться, ума не приложу, повторно делать операцию не хочется, вариант с месячными тоже не пройдет, так как был уже недавно. Вобщем, уже вся измучилась. Может туда внуть залить красную жидкость. Но он ведь как следователь просит ноги раздвинуть, чтобы убедиться в наличии плевы...:

----------

Цитата:
Сообщение от magic_S Посмотреть сообщение
Да может у этого человека временный сдвиг, а в остальном он душка-лапочка и супер мужчина. У каждого свои недостатки. Хотя .. может быть, такая категоричность по поводу девственности говорит о каких-то более сильных сдвигах.. не знаю, надо с психологом или знающим, опытным человеком говорить.

Мне вот одно непонятно - какие нитки??
Они что там, не вытаскиваются после операции?

Ниткамми ведь гинеколог зашивала, швы наложены, их видно будет, если он так целенаправлено предварительный осмотр пытается сделать. После операции они сами рассасываются или можно сходить к врачу, она их вытащит. Но ведь мой мужчина увидит, что там швы внутри наложены, ору будет и позора....


lapanka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:49   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Цитата:
Сообщение от lapanka80 Посмотреть сообщение
Ниткамми ведь гинеколог зашивала, швы наложены, их видно будет, если он так целенаправлено предварительный осмотр пытается сделать. После операции они сами рассасываются или можно сходить к врачу, она их вытащит. Но ведь мой мужчина увидит, что там швы внутри наложены, ору будет и позора....

А тебе это вообще нужно? В конце-концов девственницы разные бывают: секса могло ни разу и не быть, а плевы нет (душем порвала, ударилась - да мало ли чо в детстве происходит, некоторые еще в садке её лишиться могли). И не все ведь об этом знают (имею в виду о себе не все такие подробности помнят). В этом я больше соглашусь с Sally, если уж начала, то иди до победного и мало ли чего он там не увидит. Пока жи что есть.

Хотя я сама послала бы такого подальше. Если бы он тебя любил и ему нужна была ТЫ, то ему было бы плевать на твою девственность. А тут хоть миллион раз окажись девственницей, долго отношения не продержатся. Если уж он знает на практике как выглядит плева, то наверняка видел ни один раз. Так что можно сделать вывод о том, что ты не первая "девственница" у него. Может лучше найти нормального парня, который будет тебя уважать?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:49   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


ТЕПЕРЬ ПЛОХОЙ СОВЕТ! если будешь обманывать...
есть вариант подкупить гинеколога,что бы она доказала, что девственной плевы у тебя нет с детства...(и такое бывает)
в интим-магазинах есть шарики с красной жидкостью.которые рвутся при сексе.
можешь спиз...ь,что мастурбировала и увлеклась...а с парнем не было...


вопрос только в том.хочет он быть просто первым и единственным или ему интересно как рвётся целка...



не люблю врать и когда люди врут...но...выбор твой.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 22:23   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapanka80
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Да вообще, трындец... влипла я. Надо было сразу сказать, что нет у меня этой плевы... Врачиха моя гинеколок и так бы мне справку дать готова, что я, якобы, целка. Но он опять полезет проверять. Я уже думала (прочитав в инете на одном сайте совет) залить внуть красную жидкость и все. Заставит опять ложится, лягу, а полезет пальцами, буду орать, что больно. И на кроватью лампочку выну из люстры, скажу, что перегорела. Правда, в центре комнаты огромная люстра висит, там много лапм, половину тоже пооткручиваю... Пусть смотрит в полумраке.... Врачиха моя вообще говорит, что там так все узко, только гинеколог может разобраться что и где, а обычный мужчина не поймет

----------

в интим-магазинах есть шарики с красной жидкостью.которые рвутся при сексе.

Да, я читала про такие, говорят, парни потом со смеху катаются, когда догадываются, что это такое


вопрос только в том.хочет он быть просто первым и единственным или ему интересно как рвётся целка...
Скорее всего, и то, и другое. Но зашиваться второй раз нет желания, да снова денег платить, а гарантии нет, что в эти считанные 3-4 дня он вообще приедет, у него на работе завал. И опять приедет, когда швы расползутся....


lapanka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 22:32   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


я сижу и не верю что бывают такие ДУ... ЛЮДИ! правда
сделала операцию и наврала, ври уж до конца - гвори до свадьбы ни-ни, даж не покажу, чоужтам


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 22:52   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapanka80
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Блондинка, да я сама себе уже не верю, что как дура, действительно влипла. Раньше других осуждала, сама не знала, что так в жизни произойдет. Такой вот финт. Только и остается врать до конца теперь... Как все получится, расскажу, но в ближайшую неделю это все равно произойдет. Я просто не знала, что так он себя вести будет - проверять как врач, как на осмотре у гинеколога.... Мне в голову такое прийти не могло. Я ему сегодня говорю по телефону, что ты мне не доверяешь вечно, какие-то проверки. А он и отвечает: как доверять, когда все вокруг врут... И он прав.


lapanka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Восстановила девственность. Как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность дочери Юлия-жонушка Родители и дети 42 30.03.2015 22:11
Девственность - достоинство или недостаток? Lalina Поговорим о сексе 99 26.12.2011 19:42
Девственность!? Viktorij Женские откровения 36 28.11.2010 15:59
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза