Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2011, 23:48   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мируока
По умолчанию

Никогда не было оргазма. Как быть?


Всем привет. Хочу спросить совета.
Дело в том, что у меня нет и никогда не было оргазма. Никакого - ни клиторального, ни вагинального. Я прочитала уже тонну статей и форумов, и все еще не нашла ответа, что мне делать.
Немного расскажу о себе. Мне чуть больше 20, у меня есть муж и ребенок (это чтобы отмести фразы „после родов появится”). Муж - мой единственный партнер мужского пола. Был (и есть) моей первой любовью, так что до него попробовать не успела ни с кем, а теперь уже поздно. Еще у меня есть девушка (к ней муж почему-то не ревнует). И я сама. А оргазма нет ни в одном случае.
Что я пробовала:
Ну, во-первых, мастурбацию пальцами, фалоимитатором, подручными предметами. Приятно, но не более. Во-вторых, оральный секс и петтинг - возбуждает немного, но быстро начинает быть неприятным. В-третьих, вагинальный секс - очень приятно, но ничего, по описанию похожего на оргазм, ни разу не было.
Большинство вроде бы испытывает клиторальный оргазм. А мне вообше неприятно трогать клитор, неважно чем. Большинство приятных ощущений - у входа во влагалище и на небольшой глубине. Но если долго на них воздействовать, становится больно.
Еще чуть-чуть информации: у мужа до меня девушек тоже не было, мы вместе уже больше трех лет; я долго возбуждаюсь и быстро „остываю”. Презервативы мы не используем по той причине, что малейшая неровность или наоборот резиновая гладкость при трении вызывают у меня сильную боль. Предохраняемся ппа.


Мируока вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Мируока
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Никогда не было оргазма. Как быть? Женский оргазм checkman 15 9545 25.09.2011 23:48

Старый 26.09.2011, 10:20   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Никогда не было оргазма. Как быть?


Сложная ситуация, мне кажется однозначного рецепта выхода из данной ситуации нет. По крайней мере, здесь, исходя из ваших слов однозначного выхода вы не получите. Попробуйте обратиться к врачу сексологу, возможно он подскажет и даст какой-то толковый совет, у него будет более полная информация о вашей с мужем физиологии и возможно подскажет какую-то технику. Возможно у вас просто недостаточно опыта, но скорей всего какая-то иная проблемма, физиологического или психологического плана.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 10:55   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Никогда не было оргазма. Как быть?


Мируока,

Видимо, на самом деле, поход к сексологу неизбежен.
Правда, сейчас, это такие миленькие улыбчивые дядечки, так что бояться не стоит


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 12:35   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мируока
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3Holes Посмотреть сообщение
Мируока,

Видимо, на самом деле, поход к сексологу неизбежен.
Правда, сейчас, это такие миленькие улыбчивые дядечки, так что бояться не стоит

К сожалению, я живу в очень маленьком городе, здесь таких врачей нет. С малышом на руках ехать далеко ради сексолога нет никакой возможности. Да и денег на такие поездки взять неоткуда.


Мируока вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 12:39   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Никогда не было оргазма. Как быть?


засада...

а психологи есть?


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 13:14   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Никогда не было оргазма. Как быть?


Смазки больше пробовали?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:01   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Никогда не было оргазма. Как быть?


Ну если даже у самой не получается, а клитор вызывает неприятные ощущения при прикосновении, то точно нужно к специалисту...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:09   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Никогда не было оргазма. Как быть?


случай на самом деле тяжелый, я не шучу! Вместе идите к сексологу, накупите литературы, и не обижайтесь но к психологу я бы на вашем месте то же бы сходила! а вообще мне кажется что вы очень закомплексована, неужели в ранней юности не познавали саму себя?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:10   #9
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Никогда не было оргазма. Как быть?


У нас тут нет сексолога,который мог бы помочь девушке?Это же проблема,которую мы ,своими советами решить помочь не сможем.Может попробывать обучающие фильмы? Не парнушку,а именно обучающие,такие можно скачать в интернете.Не знаю что еще могу посоветывать,но врач,похоже нужен или как сказала Подарок,попробывать раскрепаститься и начинать познавать себя заново.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:07   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Никогда не было оргазма. Как быть?


Какой, нафикк, врач? Девочка ж написала, что в маленьком городе, а не в столицах! И в России! С ее сервисом и зарплатами в молодой семье!
По сути: сама была в том же положении, хотела все же понять, КАК ОНО???
Рекомендации от меня:
Изучение своего тела (с этим, вроде все нормально, судя по топикам).
Нашла "приятные точки" - тренировки и еще раз тренировки. Без особой зацикленности.

Мне помог теплый душ, направленный в нужное место (клитор) + фаллоимитатор скраешку влагалища. Не сразу, но все получилось. Совсем не сразу, и к этому надо быть готовой. Более того, если б в то время у меня леечка душа была такая же, как сейчас - сомневаюсь, что получилось бы, так что даже с этим нужно пробовать разные варианты - температура, напор, направление струи и т.п. В любом случае надо пробовать.
Оффтоп
Так что - терпения и успеха! Ты еще молодая девочка, все еще успеешь.
Да, кстати! Ребенок у меня довольно большой был, когда я научилась ощущать оргазм! Так что роды, вопреки расхожему мнению, вовсе не панацея!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Никогда не было оргазма. Как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Никогда такого не говори! Чертовка Это великое чувство - любовь... 40 23.06.2014 20:41
Моя девушка никогда не кончала! Firelake Женский оргазм 28 10.02.2012 07:08
Как это было? wasson Первый секс 48 17.03.2011 19:58


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза