Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 09:59   #31
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а мош суть мужская в полигамии?мошт это у меня инстинкт мужской проснулся?вот и надо проверить

Все начинается с малого дружище, поверь мне. Сначало хочется попробовать и сравнить, потом в жене оказывается что-то не так, потом от быта хочеться свежей любви, и т.д. вообщем это начало конца!!! Ты в одном из постов писал, что неможешь представить как другой человек будет обнимать и ласкать твою жену и воспитывать твоих дочерей. Так вот, как только сможешь себе спокойно представлять эту картину и сможешь при этом быть спокойным и отдавать себе отчет, смело можешь искать и пробовать.... А пока до этого не дошло, спасай семью и как можно чаще и больше говори с женой, о том чего ты хочешь и как и возможно все у вас будет хорошо, а левак твой никуда не денется при желании!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:13   #32
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Скромняга прав,даже очень. Есть такая поговорка -"Не поступай с ближним,как ты не хочешь что бы поступали с тобой."


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:07   #33
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


никуда не денется! так вот мне 37 и на лево так и не сходил! век мужской силы не вечный! потом на свалке что вспоминать?хоть разок надо левакнуть хорошенько!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 16:10   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
никуда не денется! так вот мне 37 и на лево так и не сходил! век мужской силы не вечный! потом на свалке что вспоминать?хоть разок надо левакнуть хорошенько!

Мне кажется, что Вы, сударь, немного неправильно позиционируете ситуацию. Я думаю, что дело не в полигамности, или в иных причинах Мужского Эго. Это, наверное, просто жизнь - и прожить ее хочется достойно. СтОит признать, что понимание "достойного" у всех свое.
А разные Леди на простыне в Вами - так это, уверен, свобода и широта взглядов, если конечно в этом вопросе не касаться измены и боли близкому человеку. Потому что, поверьте - комфортней НИ С КЕМ не будет!!! 100пудово! Проверено!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 16:44   #35
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
"никуда не денется! так вот мне 37 и на лево так и не сходил! век мужской силы не вечный! потом на свалке что вспоминать?хоть разок надо левакнуть хорошенько!"

У меня создалось впечатление что в Вас,mangust36,говорит обычное любопытство.Так и хочется сказать детскую поговорку-"Любопытной Варваре,на базаре нос оторвали."Если обидела,извините.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 23:37   #36
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


ну нет, сами блин прошли огонь,воду и Рим!а зеленого человека уже зачмарили! я тоже хочу с высоты развратника тут поучать!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 07:50   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от Ildar Посмотреть сообщение
Секс с замужней женщиной намного интересней.Ее легко возбудить,она чувствует опасность и тоже заводится.Тем более,нет риска подхватить что то,и про резину не надо думать.

Опачки!Как это не надо думать о резине?!Вы в ней уверены,супер!А она в вас?У нее ведь муж,разве не так?На то и замужняя,и принести в дом заразу она себе,ну,никак позволить не может.А ещё у вас есть такие забавные штучки-сперматозоиды называются,а от них дети случаются.Но ведь она же замужняя,ничего не поменялось?И вот ведь досада,она может не кушать таблеток,не носить спираль.И вот уже от резины никуда не денешься,судьбааа...Презерватив нужен обязателен,тем более с замужней.Или вы законченный эгоист.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:25   #38
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
"Как это не надо думать о резине?!Вы в ней уверены,супер!А она в вас?У нее ведь муж,разве не так?На то и замужняя,и принести в дом заразу она себе,ну,никак позволить не может.А ещё у вас есть такие забавные штучки-сперматозоиды называются,а от них дети случаются.Но ведь она же замужняя,ничего не поменялось?И вот ведь досада,она может не кушать таблеток,не носить спираль.И вот уже от резины никуда не денешься,судьбааа...Презерватив нужен обязателен,тем более с замужней.Или вы законченный эгоист."

Это истина.Нельзя быть эгоистам и думать только о себе.Замужняя - женщина и с ней нужно быть еще аккуратнее.Кому нужны проблемы? или наплевать,я перепихнлся а все остальное не моя забота.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 10:35   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ну нет, сами блин прошли огонь,воду и Рим!а зеленого человека уже зачмарили! я тоже хочу с высоты развратника тут поучать!

Привет!
Видимо, Вы созрели к сексу на стороне. Если эта мысль сидит в голове и не отпускает, то как бы Вас не уговаривали все здесь, посещающие форум, Вы уже не вернетесь в прежнее русло. А чтобы сбить оскомину, сходите

Желаю разочароваться и более не допускать подобных слабинок


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:22   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


спасибо за понимание! осталось за малым- найти сексуально привлекательную,обоюдожелаемую и вперед! привет,Пламя! давно не виделись!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с замужней · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерес к замужней женщине - что это? maluchh Мужской разговор 72 01.11.2014 09:30
Секс с замужней дамой michka Мужской разговор 23 17.06.2011 16:46


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза