Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Для мужчины в постели с женщиной главное не посрамить свой срам. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2012, 23:25   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сынок
По умолчанию

Говорить ли девушкам о своей девственности?


Мне 23 я девственник (такая принцепиальная позиция) Наконец то встретил очень интересную девушку. Вопрос. Стоит ли ей об этом на свидании говорить когда разговор зайдёт (я его по любому заведу, мне же интересно) сказать ни капли не стесняюсь, первого секса не боюсь, решимости и настойчивости хватает. Очень интересно женское мнение. Ну и парней буду рад услышать. Заранее спасибо.


Сынок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Сынок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девственницы! Женские откровения Deineris 8 7656 04.06.2012 19:29
Барышни как вы относитесь к девственникам? Женские откровения saxsafonova 6 4210 22.04.2012 02:27
Говорить ли девушкам о своей девственности? Первый секс Werewolf 7 3642 17.04.2012 23:25

Старый 25.04.2012, 22:24   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FatherRom
По умолчанию

Ответ: Говорить ли девушкам о своей девственности?


Не говори. Засмеет. Или будет думать, что с тобой что-то не так. В общем, слишком большой риск, что не поймет. И тогда придется ждать еще несколько лет другой интересной девушки.


FatherRom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:10   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Говорить ли девушкам о своей девственности?


Засмеёт??? Зачем вообще такая девушка, которая смеётся над такими вещами?! Но говорить я бы тоже не советовала, видимо Вы мало знакомы, когда отношения станут более прочными и подойду ближе к сексу, тогда можно сказать.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 01:03   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сынок
По умолчанию

Ответ: Говорить ли девушкам о своей девственности?


Марица, вот ты бы что сказала и подумала если бы получила такую информацию.


Сынок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 01:27   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Говорить ли девушкам о своей девственности?


FatherRom, сударь, Вы, часом ли, не толстый тролль?

Сынок, а чего боятся? Имхо если ты будешь ей лечить про богатую сексуальную жизнь, а при первом опыте какой-нибудь косяк (из самых распространённых - это когда мпх не встает от перевозбуждения и/или перенапряга), то это действительно может показаться странным. А сказать правду уже будет сложно, т.к. поставишь под сомнения правдивость своих слов и прочее-прочее, нутыпонел. Не мне рассказывать как девушки умеют нагнетать обстановку когда вроде-бы все нормально. И да, лютый плюс Марице. Если девушка любит, она и поймет и ей возможно даже это будет нравится (есть же категория парней которым нравятся девственницы, вот есть не давай, пить не давай, девственности кого-нибудь дай лишить), а если начнет высмеивать с глаз долой и сердца вон - в жизни не самая серьезная проблема девственность, и думаю сложно будет связывать жизнь с партнером который даже над этим потешается. И дальше тонны бла-бла-бла, но описывать не буду, потому-что время уже много, и мне, если быть откровенным, писать пост-полотно лень. Если что-то конкретно беспокоит, то излагай беспокойства. Также советую почитать остальные темы форума касательно этой "проблемы", периодически эта тему тут появляется.

ЗЫ: а я случайно в этой теме не отписывался уже?


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 01:46   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сынок
По умолчанию

Ответ: Говорить ли девушкам о своей девственности?


Цитата:
И да, лютый плюс Марице. Если девушка любит, она и поймет и ей возможно даже это будет нравится

Цитата:
а если начнет высмеивать с глаз долой и сердца вон

Джедай-1 и Марица , КРАСАВЧИКИ. Сам придерживаюсь таких мыслей. Я многим барышням говорил, им это по ходу нравится даже. А бесапокойств и проблем честно говоря не вижу. Вот тему поднять, у ананимных советчиков поспрашивать интересно стало. В лицо ведь люди врут иногда.Вам благодарствую покорнейше. Честно говоря интересно еще мысли услышать.


Сынок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:37   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Говорить ли девушкам о своей девственности?


Цитата:
Сообщение от Сынок Посмотреть сообщение
Марица, вот ты бы что сказала и подумала если бы получила такую информацию.

Смотря где услышу. Если на улице незнакомец подойдёт и начнёт жаловаться на отсутствие секса – убегу. Если услышу в компании о кого – то, я вообще не думаю, что личную жизнь стоит обсуждать со всеми. А если от любимого человека, от человека с которым уже сложились определённые отношения, то нормально. Ничего страшного в том нет. Так стоит ли отказываться от человека, только потому, что у него нет сексуального опыта?


Джедай-1, Спасибо!


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:27   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Говорить ли девушкам о своей девственности?


Ну, я своей сказал, когда уже отношения сложились. Не убежала. До этого...до этого, с теми, кто мне нравился, либо отмалчивался, либо говорил "да" и "нет" на авось (когда заходили откровенные разговоры). Ну а с друзьями и подругами не скрывал сего факта


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Говорить ли девушкам о своей девственности? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Говорить ли, что первый раз делаю минет? ксеня Первый секс 47 10.09.2013 08:04
Говорить о том что скоро кончу или нет? kirill Поговорим о сексе 75 17.01.2012 19:34
Кунилингус девушкам Yura21 Оральный секс 3 10.10.2010 14:17
Вопрос к девушкам??? alex2008 Эксгибиционисты и вуайеристы 8 23.07.2008 20:57
О чем говорить с девушкой на первом свидании? APTuCT Мужской разговор 7 06.03.2008 13:19


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза