Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Секс втроем – это, когда вы думаете, что только с женой – вдвоем, но детям виднее. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2016, 20:44   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Одинокая мастурбация и удачность жизни


Я парень. Мне 28 лет. Зовут меня Саша. Хочу поделиться наболевшим, если так можно выразиться. Кратко расскажу о себе. За плечами у меня школа, институт и несколько лет работы. Про здоровье говорить не буду, хотя и не могу похвастаться отменным, но я не инвалид и здоровье у меня не хуже чем у всех.
А проблема в том, что я очень одинокий человек. Я постоянно один, друзей у меня почти нет, хотя с университета остались пара приятелей, но они живут в другом городе и мы лишь изредка созваниваемся. Я снимаю квартиру. Доходы мои невелики и я постоянно боюсь потерять работу и остаться в нищете. Я очень часто не могу сосредоточиться на чем-то, переживаю по пустякам, очень часто думаю о работе и страшно мнителен. У меня вообще довольно много недостатков. Но есть ещё одно. У меня нет девушки и вообще-то не было можно сказать никогда. Раньше как-то было проще, я мог хотя бы иногда поговорить с девушками, а сейчас... сейчас мне даже им в глаза тяжело смотреть. И при этом хочется секса. И чтобы хоть как-то снять напряжение я мастурбирую. Уже привык в общем то но ужасно всё это. И я хотел бы как-то нормально жить. А я не знаю, я нормально то и не жил никогда. Для меня праздники и выходные, это вообще пытка. Страшная пытка, я бы хотел как-то иначе, но я даже не знаю, как это сделать. Что бы хоть как-то не оставлять себя в одиночестве и не мучить, я стараюсь больше работать. В итоге у меня почти нет выходных, мне некогда сходить ни к врачу никуда. я только если совсем валюсь с ног тогда никуда не иду. а так стараюсь не сидеть без работы. Я прошу может быть здесь кто-нибудь поможет мне советом или даст хотя бы направление как быть. Я не троль. Правда. Я просто запутался и мне плохо в эти праздничные дни. Пожалуйста, извините меня. И за опечатки тоже.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sasha87mm
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как понять, нравлюсь ли я девушке? Поговорим о сексе dorad 6 1667 01.06.2019 16:30
что делать с партнершей и другими Любовь, отношения, семья SashaSha 11 2428 10.06.2018 23:06
проблема входа Ориентации и предпочтения sasha87mm 0 1293 10.06.2018 22:50
член встает, но не то Размер члена и проблемы с эрекцией sasha87mm 6 2204 12.04.2018 22:13
Секс намеки Любовь, отношения, семья Roman 15 3057 05.04.2018 21:55

Старый 28.02.2016, 21:00   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удасность жизни


Саша,попробуйте на сайтах знакомств посидеть,там можно научиться общаться с людьми ,стеснение и скованность может пройти,сама так начинала ибо закомплексованная была,поверьте раскрепощает.ну а как дойдёт до встречи то идите вперёд,если даже не удачный будет опыт то всё равно опыт,найдите себе увлечение,не работайте на износ.....от работы кони дохнут.думаю у вас всё получиться


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:09   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


sasha87mm, начнем с того, что пообщаться Вы можете приходить к нам на форум . Тут же можно пытаться смотреть на себя со стороны (эффект попутчика: Вы нас не знаете в реале, а мы Вас, поэтому Вы больше сможете раскрыться, а мы не будем отвлекаться на фактор личного знакомства), бороться с комплексами, мнительностью, и налаживать свою жизнь . А еще у нас много интересных разноплановых тем . Только будьте готовы, что форумчане могут быть с разными мнениями, остры на язык, это как в жизни - определенная закалка.

Вообще, если совсем не нравится жизнь, ее нужно менять:
- найти увлечения в сети и реале (волонтерство, спорт, туризм и т.д.),
- не брать лишнюю нелюбимую работу, а поискать работу по душе в выходные дни,
- понимая свои недостатки, учиться принимать их с юмором, расти над ними,
- начать с маленьких комплиментов девушкам, улыбок, и вы увидите как многие Вам отвечают взаимностью - первый шаг к отношениям

Начните повышать самооценку


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:26   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


sasha87mm, главное что секса Вам хочется! Уже пол проблемы И сразу вопрос, почему раньше Вы могли ч девушками общаться, а сейчас нет? Что поменялось?
Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Раньше как-то было проще, я мог хотя бы иногда поговорить с девушками, а сейчас... сейчас мне даже им в глаза тяжело смотреть.

Что за страшный "грех" Вас гнетёт???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 09:18   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


sasha87mm, советов вы здесь получите достаточно и советов действительно дельных...но вообще то не это главное.
Главное,сокрыто в вас самом...а точнее: готовы ли вы и сможете ли изменить свою жизнь? Потому что именно это придётся сделать,дабы изменить ситуацию.
К сожалению,многие страдающие от проблем подобного рода,не готовы к таким кардинальным переменам.
Не давича был один такой,хотел многого,но при этом ждал,что все ему упадет с неба. Так что все в ваших руках.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 01:19   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удасность жизни


мне стыдно сидеть на сайтах знакомств, я постоянно вру и мне хочется скорее закончить разговор, мне ужасно больно там. И обманывать не хочется, и правды боюсь.
Благодарю за отклик


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 01:21   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


очень интересные слова! я готов к препарированию и выворачиванию наизнанку в пределах разумного конечно.
Я постараюсь подробно ответить ВАм в ближайшее время. но н есегодня, простите, устал.
Благодарю за отклик


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 11:46   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Вообще у вас столько проблем описано, что в них скорее психолог разобрался бы. Это не шутка и не издевательство. У вас реально нажо убирать зажимы. Иначе вам все равно будет тяжело общаться с девушками в реале, даже, если познакомитесь в инете, да и думы тяжкие о работе не уйдут...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 15:31   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Ну да... Убрать зажимы... Если бы все было так просто...
Да чего тут посоветуешь, реально гулять, просто тупо в свободное время спортзал - бассейн- парк. А че делать? Все лучше чем дома сидеть.
По поводу девушек советы давать не могу, у сам такой же практически.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 22:18   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Было бы не плохо решить для себя чего именно ты хочешь:потрахаться или отношений.Первое легко решается на платной основе и если подойти к вопросу обстоятельно впечатления будут положительные. Если же хочется отношений то все намного сложнее и надо готовиться к разочарованиям и большой работе над собой, потому что, судя по написанному, ты слаб. А слабых мужчин женщины или игнорируют или пользуются их слабостью.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза