Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы...

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. впрочем, они должны избегать секса с козлами. Элтон Джон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2015, 22:47   #521
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Панда... да. Дебильный мультик (извините если кому нравится), не, серьезно. Чисто американская мораль прикрученная к восточному колориту. Типа "толстый придурок побеждает просто потому что он придурок, но зато веселый и типа добрый."
Если уж о китае вспомнили, есть замечательный фильм "Разборки в стиле кон-фу" от там конец натурально китайский.
Особенно понравился дедушка в женских шлепках, семейных трусах и майке алкоголичке, читающий в камере-одиночке газету, сидя на табуреточке.

Не совсем так. Мультик намного глубже. Он просто находит свой путь в боевых искусствах, раскрывая свои возможности, скрытые за неуклюжестью и полнотой.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 22:50   #522
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Кстати. Мистер Арекусэй, о чем вы думаете когда смотрите на катану?

Не понял вопроса. Просто катана бывают разные от антикварных, от которых дух захватывает, до китайской сувенирки, тут думаешь: Какая гадость...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 22:56   #523
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Не совсем так. Мультик намного глубже. Он просто находит свой путь в боевых искусствах, раскрывая свои возможности, скрытые за неуклюжестью и полнотой.

ха. Непобедимый воин барс который рвёт мастеров пачками, вдруг оказывается не способен пробить фанеру панде просто потому что не смог осилить мягкое пузо? типа ну как то же надо заканчивать уже да и вообще панда не может проиграть! Чисто американский фантик.
Разборки в стиле конфу смотрели кстати?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 23:08   #524
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Не понял вопроса. Просто катана бывают разные...

М. Попробую пояснить. Думаете ли вы о мастере который её изготовил, о воинах, исторических событиях, чем нибудь в таком духе?
Вопрос слишком наводящий получился...
Слышал о пиале для чая, передающейся несколько поколений между гейшами, краешек с которого они пили затерт и имеет следы помады. Думают ли люди которые эту пиалу хранят о гейшах?
История упоминается в книге "записки на рукавах кимоно" если не переврал.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 23:13   #525
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ха. Непобедимый воин барс который рвёт мастеров пачками, вдруг оказывается не способен пробить фанеру панде просто потому что не смог осилить мягкое пузо? типа ну как то же надо заканчивать уже да и вообще панда не может проиграть! Чисто американский фантик.
Разборки в стиле конфу смотрели кстати?

Вы плохо знаете, что такое жесткий и мягкий цигун и явно этим не занимались. А именно на этом и построен мультик, но это не так явно, потому многие этого не видят. На самом деле мягкое может победить жесткое, это факт.
Кстати там через весь мультик идут даосские и буддийские притчи и мысли...

Я переболел кунг-фу давно (даже несколькими стилями У-шу занимался), теперь смотрю "китайщину" время от времени... Возможно я либо не пойму о каком фильме вы говорите, либо не смотрел.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 23:19   #526
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
М. Попробую пояснить. Думаете ли вы о мастере который её изготовил, о воинах, исторических событиях, чем нибудь в таком духе?
Вопрос слишком наводящий получился...
Слышал о пиале для чая, передающейся несколько поколений между гейшами, краешек с которого они пили затерт и имеет следы помады. Думают ли люди которые эту пиалу хранят о гейшах?
История упоминается в книге "записки на рукавах кимоно" если не переврал.

Когда я беру катана в руки, то я ни о чем не думаю, я пытаюсь почувствовать. Иногда чувствую энергетику, кровь, чувствую своего рода агрессию или пассивность оружия. Насчет мастера я думаю только как хрошо или плохо он сделал катана, когда любуюсь хамон или полировкой, отделкой меча, то думаю как это сделано...
О исторических событиях и прочем такого типа не думаю...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 23:29   #527
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
...А именно на этом и построен мультик, но это не так явно, потому многие этого не видят. На самом деле мягкое может победить жесткое, это факт.
Кстати там через весь мультик идут даосские и буддийские притчи и мысли... Возможно я либо не пойму о каком фильме вы говорите, либо не смотрел.

А, об этом можно было бы спорить если бы финал не был бы таким прямолинейным и тупым, барс по неизвестным науке причинам совершенно неожиданно для себя мощными прямыми ударами не смог промять плюшевый пузень Сало-сила.
Мягкое, жесткое... Нет ни того ни другого все существует лишь в нашем сознании, правда?
Притчи там... Ну незнаю Клоун на арене читающий Шекспира...

Разборки это кино о том как два гопника недопырка пытались выдать себя за бандитов из местной крутой банды и наехать на беднейший квартал, в котором все оказалось крутыми мастерами. На редкость хорошее кино получилось. А финальный босс вообще шикарен. Финал тоже совершенно китайский.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 00:05   #528
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну а если уж Панда то...

А как же борщ???


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 00:25   #529
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, об этом можно было бы спорить если бы финал не был бы таким прямолинейным и тупым, барс по неизвестным науке причинам совершенно неожиданно для себя мощными прямыми ударами не смог промять плюшевый пузень Сало-сила.
Мягкое, жесткое... Нет ни того ни другого все существует лишь в нашем сознании, правда?
Притчи там... Ну незнаю Клоун на арене читающий Шекспира...

Разборки это кино о том как два гопника недопырка пытались выдать себя за бандитов из местной крутой банды и наехать на беднейший квартал, в котором все оказалось крутыми мастерами. На редкость хорошее кино получилось. А финальный босс вообще шикарен. Финал тоже совершенно китайский.

Попробую объяснить. Например руки у меня не набиты, внешне незаметно, нет "кентусов" как у каратистов, но доски, кирпичи я легко разбиваю кулаком, в бетонную стену могу бить со всей силы без повреждения кулака. Это жесткий цигун.
В то же время я могу принимать удары в живот и другие места, при этом повреждения минимальны. Это мягкий цигун. И то, что я лично умею это детский уровень, я недоучка, мастера могут больше.
Если помните, в мульте есть момент, когда барс бьет панде в живот, инерция уходит внутрь, а повтор передается в лапы панде и тот наносит барсу сильнейший двойной удар...
В общем как смог вам объяснил, далее объяснять вам не смогу, просто не поймете.
Верите, что в том мульте полная фигня, ваше право, переубеждать больше не буду.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 00:30   #530
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А как же борщ???

Я помню только персонажи из Полицейской академии 7...
Комендант Ласарт выливал борщ...


А вылили на капитана Харриса...


Но как то они не катят... Я же есть его люблю, но это не сущность... Ибо я еще много чего люблю...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Шаржи и прикольчики на наших форумчан! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры форумчан на сон грядущий... Nataliya Просто о жизни 617 29.09.2012 22:03
Услуги такси для форумчан. Best Driver Спрос и предложения 9 07.11.2010 15:18


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза