Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Предел себялюбия - это во время оргазма, выкрикивать собственное имя! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2011, 06:00   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
sladenkaya, Оффтоп

Если всё аля натюрель, химия зачем? Потом, я в глухой деревне живу и всё это наблюдал долго в исполнении бабки и матери. Рядом пруд, полоскание в проруби для меня не экзотика. Но! На дворе 21-й век! Жить так, как жили мои предки, чо-то не хочется. По этому, в моём доме вода горячая и холодная, канализация и машинка стиральная.

----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Puzo, ну... это смотря какие семьи, у нас допустим глажкой вещей (начиная от футболочек доци и заканчивая гардинами в зал мужа занимается), ручной стиркой и практически всей машинной тоже он... Я к этим делам не косаюсь! Так что в нашей семье вопрос доверия в стирке и глажке не заключается
Я понимаю что мы скорее исключение чем правило, но тем не мение и такой вариант имеет право быть!
По этому-то я и вспомнила поговорку... так сказать применительно именно к нашей семье, что мол не доверяешь стирку с глажкой... ну и нафик надо

Не мельчи, дело не в глажке.....Если тебя лишить какой нибудь регулярной обязанности, через две недели начнётся паника и депрессняк.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 09:17   #42
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 09:24   #43
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Если тебя лишить какой нибудь регулярной обязанности, через две недели начнётся паника и депрессняк.

ваще сознательная попытка вызова паники и депресняка у жены, даже провинившейся - не низко ли?


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 09:30   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Если тебя лишить какой нибудь регулярной обязанности, через две недели начнётся паника и депрессняк.

исчезновение каких-либо, особенно неприятных, обязанностей депресняк не вызывает, скорее наоборот


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 14:46   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Puzo, ну не уверенна я что буду особо тосковать за какой нибудь домашней работой если мужа и ее себе заберет... да на здоровьечко, я не жадная, лишь бы рыбчику моему сладком приятно было


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:02   #46
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Нельзя Larsen, не глаженными рубашками шантажировать...

Оффтоп

----------

Просто если рассчитывать, на что надавить, чтобы была реакция...
Думала-думала...Секс-нет, себе хуже, ему-не думаю! Есть не готовить-не могу, да и жестоко! Чем можно воздействовать? Кто как думает?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:04   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Я думаю, лучше всего - словами. Если у мужчины хоть что-нибудь в голове есть, то этого достаточно.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:05   #48
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Larsen, любая манипуляция вызывает лишь раздражение и отторжение... ну что за детсад, в самом деле


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:06   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Я запросто если в обиде могу не разговаривать дня 2 (мы разговариваем о семейном, о делах, но личных тем не затрагиваем и вместе не лежим по вечерам...), но потом если больше 2 дней, то я начинаю его хотеть и все равно иду на примерение, если он первым не придет...
Раз было что я его в детскую спать отправила, но это я запомню на всю оставшуюсья... мне так потом за свое поведение стыдно стало, я пошла извенилась и назад его позвала...
В общем хреновый видимо с меня манипулятор...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:11   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Puzo, ну не уверенна я что буду особо тосковать за какой нибудь домашней работой.......

Ну хорошо, давай "на пальцах"..... Скорее это не для тебя, а руководство для мужиков. Бьём в больное место....Выясняем, что женщине нравится для вас делать...Скажем, она умиляется, когда кормит вас завтраком...После попыток вами манипулировать и следующей, за этим, размолвкой, встаём утром, молча собираемся (позавтракать можно в другом месте) и уходим на работу. Через неделю паника, слёзы и сопли гарантированы. Проверено не раз и не на одной женщине.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? новенький Поговорим о сексе 33 27.09.2012 13:24
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
Как заполучить мужчину? Lisa Alisa Женские откровения 125 18.08.2010 16:43
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза