Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни... (страница 3)

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Самая сексуальная книга - не «Камасутра», а воинский устав! Ни одной картинки - зато ебут на каждой странице... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2016, 11:15   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрэдэрик
По умолчанию

Ответ: Первый минет в вашем исполнении


Конечно хочу, а кто не хочет. мне 28 пара уж. А вы? есть любящий или не хотите?


Фрэдэрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 11:18   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Первый минет в вашем исполнении


Фрэдэрик, какой вы видите свою семью?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 11:30   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрэдэрик
По умолчанию

Ответ: Первый минет в вашем исполнении


Любящей. к чему вы клоните


Фрэдэрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 11:59   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Первый минет в вашем исполнении


Фрэдэрик, да ни к чему я не клоню. Просто интересно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:27   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрэдэрик
По умолчанию

Ответ: Первый минет в вашем исполнении


Конечно если моя половинка будет девочкой проще будет с завождением ребенка, это очень важно я хочу детей, ну а если будет мальчик я буду рад разделить с ним свою жизнь, так же если б на его месте была б девочка


Фрэдэрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 12:58   #26
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vovochka1984
По умолчанию

Ответ: Первый минет в вашем исполнении


Первый и пока единственный раз был с трансом. Приехал даже очень женственный трансик. Ну и ч решил асе попробовать. Было класно хотя очень неумело с моей стороны. В общем партнер был не на седьмом небе и помог себе рукой. Вкус класный. В общем понравилось.


vovochka1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 13:59   #27
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olegbelgorod
По умолчанию

Ответ: Первый минет в вашем исполнении


Я в первые отсоспл а 26 лет


Olegbelgorod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 13:46   #28
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimid
По умолчанию

Ответ: Первый минет в вашем исполнении


Долго думал об этом и всетаки решился. Мне 26
Сделал объявление на одном из сайтом знакомств анонимное, для пущего эффекта возбуждения даже решил сделать из себя "мальчика повызову" и поставил небольшую цену за минет в авто
В итоге всетаки договорился, приехал мужчина лет 40, я сел сзади, мы отъехали в темное место и я отсосал ему на заднем сидении
Спустя время мне захотелось снова, где-то через пару месяцев и мы повторили, оба раза кончил мне в рот.
Если честно, даже понравилось


Dimid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 17:56   #29
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dutaur
По умолчанию

Ответ: Первый минет в вашем исполнении


Я натурал,но,давно хочется сделать минет,и вот на завтра назначена встреча с мужчиной,ему 46,мне 33,уже созванивались,всё нормально.Побаиваюсь конечно,но,я решил,что пойду,очень хочется отсосать.Сказал,если понравится мне,то в следующий раз девушку знакомую пригласит,будем вместе минет делать.Короче завтра напишу отзыв,как и что прошло,и всё ли хорошо.


Dutaur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 07:23   #30
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kronas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dutaur Посмотреть сообщение
Я натурал,но,давно хочется сделать минет,и вот на завтра назначена встреча с мужчиной,ему 46,мне 33,уже созванивались,всё нормально.Побаиваюсь конечно,но,я решил,что пойду,очень хочется отсосать.Сказал,если понравится мне,то в следующий раз девушку знакомую пригласит,будем вместе минет делать.Короче завтра напишу отзыв,как и что прошло,и всё ли хорошо.

Интересно как прошло

Ну и мой рассказ.
Долго не решался, но как то получилось было хорошее настроение, написал знакомый, говорит мне скучно, я говорю и мне, а на улице еще шел проливной дождь и мне было так грустно и тоскливо, он "давай я приеду к тебе посидим в машине поболтаем", он приехал хихи не мог найти мой дом, я сам вышел в дождь на улицу (а еще не было зонта) и побежал его искать не отпуская телефон из рук, встал под козырек подъезда дома где бы он мог меня свободно видеть и жду его машины. Он подъезжает и звонит я мигом бегу до него и прыгаю в машину вижу его и краснею он такой мужественный и в то же время доброе лицо, говорит ты замерз и промок дал мне свою курточку и прижал что бы согреть, было так приятно и спокойно. Я говорю поехали покатаемся он заводит машину и мы едем и общаемся как старые друзья и я не чувствую никакой скованности или опасности с ним так спокойно. и вот мой взгляд останавливается на его шортах и вижу что он возбужден он заметил и ложит мою руку на его шорты, он такой горячий, твёрдый и приятный. Я начал его ласкать, такой необычный (немного искривлен вверх так интересно). Мы приехали к нему на квартиру, было тихо и темно но с ним не ощущалось какого дискомфорта или страха. Мы прошли в комнату и легли, он меня поцеловал при этом крепко обнимая, как то незаметно раздел и мои губы оказались рядом с его горячим и твердым членом, я начал его ласкать снизу и постепенно и медленно идя язычком к головке попутно лаская его яички (такие полные ммм), он пытался не подавать виду но я слышал как его дыхание начало то и дело перехватываться, а я уже совсем потерял голову. И вот я дошел до его головки, такая гладкая и горячая, я ласкал ее язычком постепенно беря член полностью в рот, с каждым движением я чувствовал как он стонет, а я уже с такой жадностью и нетерпением ласкал и сосал его член. И вот он долгожданный момент, он кончил прямо мне в рот, такая немного сладкая немного соленая всего по немногу но такая приятная сперма, я от возбуждения ее проглотил полностью и высасал все что только мог из его горячего члена, после чего я лег рядом с ним, он меня обнял, мы полежали и за эту ночь было еще три раза. Эх захлеснули меня воспоминания, ведь в итоге мы расстались :( , но я его простил почему и сам не знаю и если бы мы встретились сейчас то я бы не глядя кинулся бы к нему сам.
Простите за столь длинный рассказ.


kronas вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первый минет в вашем исполнении · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обожаю минет Марина Оральный секс 11 10.01.2017 22:55
Первый минет Хома Первый секс 9 10.10.2016 02:34
Первый минет Игорек Оральный секс 30 08.01.2015 18:13
Говорить ли, что первый раз делаю минет? ксеня Первый секс 47 10.09.2013 08:04
МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? Glam bitch Немного о грустном: измены и развод 133 28.06.2011 13:53


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза