Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 19:24   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


нет, той же монетой не вижу смысла. просто хочу для себя тоже удовольствий. я не из тех женщин, кто варит борщи, ожидая, когда их благоверные нагуляются. я хочу романтики, подарков, сюрпризов и животной страсти. хочу быть желанной, хочу чтобы башню рвало. пыталась все это проделывать с мужем, но его хватает на месяц, а потом опять во все тяжкие. че я себя насиловать буду, если проще сделать то же самое с тем, кому это надо.


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:28   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


понимаю...., а вообще не стояло бы что-то мменять вообще в жизни?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:32   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


ну вот и хочу поменять. а Вы что предлагаете? какие перемены?


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:35   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


как-то может есть шанс востановить в именно ваших отношениях романтику, возродить страсть. ведь было же когда-то?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:41   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


вы думаете я не пыталась? я и не думала, что во мне есть столько фантазии, чего я только не вытворяла. говорю же, его хватает на месяц, потом опять то же самое. хочется ему разнообразия, именно другого тела, а расплачиваться за этот свой порок не хочет хотя бы сменой поведения, какими-то сюрпризами, сказкой. почему инициатива всегда должна исходить от меня? мне надоело спасать брак в одиночку.


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:43   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


тогда может и ненужен такой брак?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:48   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


а где же я другой найду? пока запасных аэродромов нет, воду баламутить нет смысла, уходить вникуда с маленьким ребенком на руках тоже, тем более, что я не работаю. я выше писала, что во всем остальном он меня устраивает, обеспечивает, любящий, нежный, и я его люблю. просто хочу создать себе праздник, отдельно от семьи, который не будет ее касаться. а гармонию в семье рушить не хочу. да-да, именно гармонию, не видимость. дисгармония у меня в душе, и нигде более.


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:56   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Цитата:
Сообщение от Вихрь Посмотреть сообщение
дисгармония у меня в душе, и нигде более.

А вы не думали что Ваша душа и есть часть Вашей семьи?
Если у Вас в душе гармонии нет, то и семью гармоничной назвать как-то....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:00   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


...язык не поворачивается...это и есть видимое для остальных счастье, а вот так ли оно на самом деле. ведь его то и нет совсем...жаль, но так многие живут, боясь себе в этом признаться...

----------

ну что ж вам посоветовать, коль вы уже все решили для себя...может и так...т.е. пусть тогда так...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:09   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Вихрь,Извините, я хочу высказать своё совершенно частное мнение по Вашей ситуации.
Когда я читаю про такие ситуации как у вас или как у Мангуста, у меня почему-то возникает ассоциация с тем что люди, живя в таких условиях, крадут у себя жизнь. Нет внешне всё может быть благополучно, именно так как Вы пишете, есть достаток, все сыты одеты не мерзнут зимой, а вот гармонии в душе нет. А хочется, ведь правда?
И что делать?
Вы принимаете решение пойти налево и искать любовь или хотя бы страсть на стороне. Мне кажется это годится только как временный заменитель, но это не спасает ситуацию в целом. Со временем вам приестся роль любовницы и Вы захотите таких-же страстных таких же полноценных отношений но с бОльшими гарантиями, с большей надёжностью чем просто роль любовницы. И что тогда? Как Вы намерены решать эту проблему? А это ведь станет проблемой, так как из-за шаткого статуса Вашего счастья, Вы опять не будете испытывать душевного спокойствия и гармонии.
Думаю в таких ситуациях возможны лишь два выхода:
1. Пробовать кардинально поменять что-то в семье, если тот человек с кем Вы живёте дорог Вам а Вы догори ему. Есть проблема? Надо решать! Само по себе ничего не решится. Не подходит один Вариант решения, надо придумывать и пробовать другие.
2. Если Вы устали от бесплодных попыток что либо изменить к лучшему, не стоит связывать себя обязательствами, а надо искать своё счастье с другим человеком.

Всё остальное, это либо попытки оправдаться за своё не очень хорошее существование (как правило, это попытки оправдаться перед собой), либо поиск неких заменителей, которые надоедают так-же быстро как что-то в быту (запах одних и тех же духов, однообразная пища, однообразный секс и.т.д.). Со временем Вы начнёте менять любовников и чем дальше тем чаще. А потом Вы просто поймёте, что они не способны Вам дать того что Вы на самом деле ищите по жизни. Душевной гармонии и спокойствия Вы так и не найдёте в этих отношениях.


Извините, немного сумбурно получилось, тороплюсь немного.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж изменяет, хочу отплатить той же монетой... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина которая любит секс - обязательно изменяет? Дим@ Немного о грустном: измены и развод 53 08.11.2016 01:10
Хочу преподавателя Пиратка Поговорим о сексе 28 26.09.2011 10:13
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза