Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2012, 10:44   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вы живете со всех сторон вроде бы хорошим человеком, но у него есть такое качество как жадность...

смиялся.
Вспомнился Гиляровский "ох мучение а не жизнь с деньгами... мелочь мелочь вот что мучит... бывало привезет приказчик из деревни продукты... примеш у него, а он идол этакий стоит и смотрит, на чай виш, привычка у них такая, дожидается. Ну даш гривенник ... а потом ночью мучаешся, за что даром гривенник пропал... десятки то тысяч не жалко, знаешь что на дело пошли..." цитировал по памяти.

Вообще уважаемая Ева, могу только посочувствовать. Потому как если экономность у вашего кавалера не от сильной бедности, в определенные моменты вам с ним тяжело будет.

Тем не менее совет да любовь, секс да оргазм
Думаю что ничего путного народ все равно по теме не скажет, однако разговор может интересным получится.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 12:47   #32
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вообще уважаемая Ева, могу только посочувствовать. Потому как если экономность у вашего кавалера не от сильной бедности, в определенные моменты вам с ним тяжело будет.

Толстый, так разговор совершенно не о моем молодом человеке (он-то как раз абсолютно не относится к жадинам!), просто мне интересно даное явление, потому я подняла вопрос (ведь встречала таких людей в жизни, о чем уже писала).
А я бы просто не смогла с жадным человеком ни встречаться, ни жить, но поскольку характер у меня достаточно жгучий с чертовщинкой к развлечениям - если бы была в соответствующем настроении, то, пожалуй, поиздевалась слегка (мне от мужчины ничего не надо, но само зрелище, как он прям от сердца отрывает копеечку на стакан семечек, просчитывая в уме как бы с меня взять сторицей за это - офигенный атракцион )

Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 12:58   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Толстый, так разговор совершенно не о моем молодом человеке

ну извините, очень двусмысленное начало у темы было.
Стоило бы начать типа с "Представьте себе/ Давайте рассмотрим / Есть в жизни случаи когда ..." ну чисто чтобы недоразумений не возникало.

Вам персонально


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 13:36   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Думаю что ничего путного народ все равно по теме не скажет, однако разговор может интересным получится.

Толстый, приятно, что вы вот так вот в нас "верите"!

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
поскольку мне интересны Ваши мнения

А вот Ева, например, верит! Вот так-то


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 18:19   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Печаль

Ответ: Жадина-говядина...


Солидарна с мнением ряда прекрасных девушек - жадный мужчина, конечно, комичное зрелище... Однако... хотя мне и посчастливилось и я не встречала в жизни жадных мужчин (вот Ева, не поверишь, вот повезло мне вот так), но однажды наблюдала эпизод из жизни однокурсницы и ее мужа-жалкого жмотины.

Но самое интересное, что ей с ним вполне комфортно! она с измальства привыкла жестко экономить, вести спартанский образ жизни, быть в курсе всех мест где можно чем-нибудь полезным в хозяйстве разжиться по дешевке, и они в результате живут в полной гармонии. В этой финансовой идилии их смущал только мой видимо настолько дикий взгляд, что они даже спросили меня: ты что, отравилась чем-то? и даже предложили активированный уголь...

Повторюсь, жадных мужчин я не встречала (кроме того эпизода), более того, меня всегда восхищала готовность мужчин что-то дарить или что-то сделать для понравившейся им девушки. В этом есть что-то такое, благодаря чему вообще мир до сих пор держится.

А вот тему жадных женщин... кажется еще не затрагивали... Тоже мало приятного.

Как любая крайность, жадность явление прискорбное, так же как и её противоположность - транжирство. Конечно можно громко фикать , глядя на людей с тем или иным недостатком: будь то жмотничанье или мотовство или что угодно другое, но кто из нас идеален? Может какой-то из моих многочисленных недостатков нервирует кого-то
также сильно, как меня его жадность.

У всех недостатков есть какая-то причина, будь то причина психологическая или просто обстоятельства... И есть даже какая-то мудрость в том, что на нашем маленьком Шарике нет никого начисто лишенного недостатков. А то такое бы былооооо!

Ну, вот... попыталась Толстого порадовать, вернуть ему веру в НАС - скромных - и что-нибудь путное сказать...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 18:33   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


HelenTroya, а мне жадные женщины не встречались, хотя ходят же где-то
К недостаткам отношусь вполне нормально, главное, чтобы маленький недостаток не перерос в порок - когда уже он настолько усугублен, что становится идеей фикс и приносит дискомфорт окружающим людям.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 18:37   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
К недостаткам отношусь вполне нормально, главное, чтобы маленький недостаток не перерос в порок


EVA, человеку думающему и способному трезво и немного с юмором смотреть на себя, уверена, перерастание в порок не грозит! Хотя... в жизни так много искушений, тянущих в бездну...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 11:44   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Жадные женщины мне встречались так же часто как и жадные мужчины, просто рассматриваю я их жадность н6е только в денежном эквиваленте. Жадность, если она человеку присуща -- распространяется на все сферы жизни, в том числе и на духовные.

Как это? я могу привести примеры из жизни, а вы что думаете о духовной жадности, она вообще может быть?


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 12:02   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Жадность, если она человеку присуща -- распространяется на все сферы жизни

diagnoz-Gul, я сначала согласилась, а потом... все-таки в разных сферах жизни жадность и его крайняя противоположность транжирство проявляются по-разному... да, конечно, если эти пороки поселились в сердце человека, трудно ограничить их только финансовой сферой,

...ведь основа, например, жадности - это страх, а страх проявится и в отношениях с людьми, в купе с жадностью человек может приобрести черты подозрительности, недоверчивости, закрытости, цинизма в суждениях, корыстности наконец. С такими людьми неприятно общаться, поэтому круг их общения быстро ограничивается (типа: а че ТЫ мне дащь?, или а что я буду с этого иметь? - это кстати редко произносят вслух), и главное, как мне кажется, такой человек не умеет любить. Ведь любить - это отдавать, свое время, свое внимание, свои деньги, наконец, свои таланты, а в перспективе - и жилплощадью делиться придется


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:02   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
А вот Ева, например, верит! Вот так-то

ну на то она и модератор.
Должна верить что в ее пастве есть люди сеющие разумное доброе вечное

в тему.
А я вот не жадный. На себе могу экономить, а на девушках нет.
Поэтому сижу бэс капэйки фсе время.
Чо делать, блин? И кому я безденежный нужен?
Парадокас в натуре.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жадина-говядина... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза