Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Хотелось бы заняться грехопадением, да не на кого падать. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Имеет ли значение размер члена?
Да, чем больше, тем лучше! 56 15.73%
Главное, уметь им работать... 224 62.92%
Мне больше нравится его язычок и руки... 14 3.93%
Нет 16 4.49%
Не знаю. 46 12.92%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 07:34   #231
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shiningmoon
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а у каких тогда женщин там для маленьких и средних?какие есть мысли?

Тут никаких внешних признаков нет того, что у девушки внутри, только опытным путем каждая может понять, что ей больше подходит и вы, пока не вступите в контакт, ничего не поймете.


Shiningmoon вне форума  
Старый 16.04.2009, 12:42   #232
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


а почему сюда не пишут женщины с небольшими параметрами?для которых все размеры приемлемые или суперприемлемые.как думаете?


mangust36 вне форума  
Старый 16.04.2009, 12:47   #233
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


или у всех женщин там все одинаковое?не может быть.надо проверить! :


mangust36 вне форума  
Старый 16.04.2009, 12:59   #234
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shiningmoon
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
или у всех женщин там все одинаковое?не может быть.надо проверить! :

есть только один способ проверить


Shiningmoon вне форума  
Старый 16.04.2009, 14:29   #235
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


mangust36, Думаю, потому, что у женщин маленьких не бывает, они же природой созданы для родов, поэтому наш "прибор" не сравнится с размером плода, который им приходится вынашивать.


Staryi вне форума  
Старый 17.04.2009, 00:47   #236
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmarli
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


В основной своей массе, мы испытываем клиторальный оргазм. Так что какой там "прибор" особого значения не имеет. Иногда конечно хочется чтобы мой мужинек насадил меня. да поглубже. Но это бывает лишь в редкие моменты, когда есть желание почувствовать, что тебя отымели.


mmarli вне форума  
Старый 17.04.2009, 02:42   #237
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Movado
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


У меня 12 см длинна и примерно 4 толщина, хотя не уверен. У меня никогда небыло секса потому что жил в очень приличном раене чтоль, хз, но вобщем я был уверен что все женьщины фригидные и т.д. и т.п. ну чего уж говорить, теперь то никому и не надо рассказывать какой разврат кругом на самом деле, да и сам я стал одержим. Зависть в основном мною движет, а не желание доставить себе удовольствия, честно говоря, удовольствия никакого, меня только мучает мой член, мне бы не хотелось тратить на него время.
Ну вот познакомился я с девкой, об "этом" мы с ней еще и не заикались, но "этого" уже неизбежать. До меня у неё было парней 8 примерно. У меня ни одной. Ближе к делу! Я всегда был уверен что мой член в полном порядке, что 10 это норма а у меня даже больше.. НО..вот почитал я на форумах, послушал знакомых, и понял одно..при моем размере остается только повеситься! То что единицы женьщин убеждают в неважности размера, то это просто успокаивающаю ложь на почве этикета и интелекта. Но бабы "попроще" давно уже проболтались, настоящего удовольствия с маленьким не доставить женьщине..да может приятно будет, но не настолько, что бы у неё не возникало фантазий с другими мужиками и т.д. по крайней мере все время.


Movado вне форума  
Старый 17.04.2009, 02:51   #238
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Movado
По умолчанию

А насчет любви, то если честно, почитав ваш форум сложилось впечатление что вы и понятия не имеете что это такое.. хотя может я ошибаюсь. Я любил много раз, отчаяно, но безответно.. Я художник, музыкант, да много всего.. да и неважно это, то бытовое..душа у меня есть. Но мои желанные издавна доставались всегда только "самцам", высоким, симпатичным и т.д. Вобщем я просто понял что бабы это мясо.. либо свежее либо гнилое, на этом и все. А все эти сказки про любовь - жалкая попытка скрасить свое е*ливое существование, без смысла.

Да и не волнует меня все это давно..есть вещи поважнее разумеется, это я так, как бы по сабжу.

P.S.
Только вот ненадо пожалуйста свое мнение на мне зацикливать, после прочитанного. Яж искренно и для контрасту.скобка


Movado вне форума  
Старый 17.04.2009, 06:05   #239
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shiningmoon
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Вчера опять была у того парня, у которого 28см и окончательно поняла, что размер для меня имеет значение. :Вау!:


Shiningmoon вне форума  
Старый 17.04.2009, 13:11   #240
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Shiningmoon Посмотреть сообщение
Вчера опять была у того парня, у которого 28см и окончательно поняла, что размер для меня имеет значение

В смысле великоват оказался?


Север вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обсуждение члена (размер, форма, особенности) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная тема, размер члена... Не знакомец Размер члена и проблемы с эрекцией 146 16.10.2016 06:18
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 youlove Мужской разговор 88 12.03.2014 15:15
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Размер члена после эякуляции Larren Размер члена и проблемы с эрекцией 10 28.05.2012 16:17


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза