Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2010, 10:38   #41
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
я тоже это знаю, его слова"это же я деньги зарабатывал, ты же дома сидела", да дома, сначала беременная, теперь с ребенком. Ой, что то я чужую тему в свою превращаю.

Мне близка Ваша позиция и ситуация, сам в такой же, только у меня наоборот. Я и к ребенку встаю и деньги зарабатываю, и думаю о разводе только по тому, что прошла любовь и по моему уже нечестно использовать человека который тебя любит.
И когда мы разговаривали с женой о растовании, а она так же не работает сидит дома при чем давно, воспитывает детей, я сказал что все оставлю ей и детям, не потому что я такой хороший или она плохая, скорей наоборот, просто дети которых она воспитывает мои и ей будет гораздо тяжелее, чем мне. Поэтому оставив квартиру и машину, я хоть как то облегчу её жизнь и моих детей.
Я наверно эгоист потому что думаю о себе в первую очередь и не жертвую собой ради детей, но ваш муж помимо того, что эгоист, мне кажется еще и сволочь!!!
Извините за оскорбление, но я так считаю.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:52   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
я тоже это знаю, его слова"это же я деньги зарабатывал, ты же дома сидела", да дома, сначала беременная, теперь с ребенком. Ой, что то я чужую тему в свою превращаю.

Да наплевать что он так говорит. Хоть с пеной у рта пусть доказывает что это только он. При разводе не рассматривается кто что именно зарабатывал, вы жили вместе и всё что нажили ВАШЕ СОВМЕСТНОЕ имущество, которое будет делиться в равных долях.
Я против акул, которые выходят замуж только за тем, чтобы потом обобрать мужчину, поживиться за его счёт. Но вот такая ситуация как у вас, Вы сделаете глупость если решите с ним поступить благородно, оставить всё этому жадному хмырю..... не умно!


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:12   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне близка Ваша позиция и ситуация, сам в такой же, только у меня наоборот. Я и к ребенку встаю и деньги зарабатываю, и думаю о разводе только по тому, что прошла любовь и по моему уже нечестно использовать человека который тебя любит.
И когда мы разговаривали с женой о растовании, а она так же не работает сидит дома при чем давно, воспитывает детей, я сказал что все оставлю ей и детям, не потому что я такой хороший или она плохая, скорей наоборот, просто дети которых она воспитывает мои и ей будет гораздо тяжелее, чем мне. Поэтому оставив квартиру и машину, я хоть как то облегчу её жизнь и моих детей.
Я наверно эгоист потому что думаю о себе в первую очередь и не жертвую собой ради детей, но ваш муж помимо того, что эгоист, мне кажется еще и сволочь!!!
Извините за оскорбление, но я так считаю.

что такое к ребенку встать, он даже не знает! Он нас в отпуск отправляет с 10тыс. Жлоб редкостный.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:12   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Вы сделаете глупость если решите с ним поступить благородно, оставить всё этому жадному хмырю..... не умно!

Наверно это правильно, таких надо наказывать, только вот будет ли она от этого счастливее!?
В конце концов он отец дочери и возможно будет помогать и принимать участие в воспитании, а поссорившись отношения будут испорчены.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:13   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Да наплевать что он так говорит. Хоть с пеной у рта пусть доказывает что это только он. При разводе не рассматривается кто что именно зарабатывал, вы жили вместе и всё что нажили ВАШЕ СОВМЕСТНОЕ имущество, которое будет делиться в равных долях.
Я против акул, которые выходят замуж только за тем, чтобы потом обобрать мужчину, поживиться за его счёт. Но вот такая ситуация как у вас, Вы сделаете глупость если решите с ним поступить благородно, оставить всё этому жадному хмырю..... не умно!

какое благородство? Ноги унести бы! Вот через 2 недели едем с дочкой в отпуск, возвращаться не собираюсь.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:15   #46
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
что такое к ребенку встать, он даже не знает! Он нас в отпуск отправляет с 10тыс. Жлоб редкостный.

Ну тогда разводитесь и подавайте на раздел имущества и алименты сразу, потому что скорей всего он просто так помогать не станет!

----------

Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
Ноги унести бы! Вот через 2 недели едем с дочкой в отпуск, возвращаться не собираюсь.

А с этого момента можно поподробнее?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:18   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Наверно это правильно, таких надо наказывать, только вот будет ли она от этого счастливее!?
В конце концов он отец дочери и возможно будет помогать и принимать участие в воспитании, а поссорившись отношения будут испорчены.

у нас знакомые развелись, так муж ходил и возмущался, что его друг алименты платит и ребенку вещи и игрушки покупает, типа не фиг жену кормить! Его взгляд на жизнь, не поддается ни какой логики.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:22   #48
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
у нас знакомые развелись, так муж ходил и возмущался, что его друг алименты платит и ребенку вещи и игрушки покупает, типа не фиг жену кормить! Его взгляд на жизнь, не поддается ни какой логики.

Тогда Вас понять можно
Только почему так получается, что женимся и выходим за муж за самого прекрасного человека на свете а разводимся с последним п.дором и говном!?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:27   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну тогда разводитесь и подавайте на раздел имущества и алименты сразу, потому что скорей всего он просто так помогать не станет!

----------


А с этого момента можно поподробнее?

ну едем к родителям в деревню, вот там и останемся скорее всего! Какая -то надежда теплится, но...


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:27   #50
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Только почему так получается, что женимся и выходим за муж за самого прекрасного человека на свете а разводимся с последним п.дором и говном!?

Потому что человек подобно луне показывает светлую сторону и скрывает темную...


Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
ну едем к родителям в деревню, вот там и останемся скорее всего! Какая -то надежда теплится, но...

Вот видите,зачем жить в деревне если можно что то получить в городе...Да плюньте вы на слова этого жмота, "Я зарабатывал, а ты дома сидела" это бред девушка ей богу. Вот приведу свой
собственный пример, когда дочке было 1.3 я сломал ногу, пролежал 3 недели дома, жена решила уехать к родителям на пару недель я остался с ребенком,2 недели я с ней просидел сам,это был первый опыт такого времяпровождения с ребенком и вы знаете я если честно сначала подумал я повешусь нахрен с не привычки,а второй была мысль, бедная жена, а как оно было пол года назад? Подгузники менять,купать,кормить,а еще за квартирой приглядывать и нам ужин готовить, и вот с того момента я просто презираю мужчин которые говорят что девушка сидит дома смотрит за ребенком и ничего не делает..да это уже работа огромнейшая просто...



Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
у нас знакомые развелись, так муж ходил и возмущался, что его друг алименты платит и ребенку вещи и игрушки покупает, типа не фиг жену кормить!

А вот такой случай щяс почему то вообще очень распространен среди мужчин У моей жены подруга развелась с мужем у них сыну 3 года, так вот муж со своей мамашей тоже ворчит за спиной у нее, мол устал кормить жену, хотя на самом деле те копейки что он дает раз-два в месяц даже не хватит что бы ребенка одеть...


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Развод и его последствия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
23 февраля и последствия его празднования Lero Поздравлялки! 4 31.01.2012 20:14
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08
Последствия перезда... Север Для гостей 5 06.11.2010 18:36


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза