Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 21:53   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Проживете без секса?


Допустим вы очень любите девушку(парня), а у нее(него) серьезная болезнь. Не знаю какая, вообщем нельзя заниматься сексом, скажем 1 год или даже два. Ваши действия: будете искать альтернативу на стороне или второй вариант, "тихо сам с собою левою рукою"(ну у кого может и правою). Так что бы вы выбрали?


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя DenLion
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс без любви, как тело без души! Поговорим о сексе el_Killer 23 5443 02.04.2011 18:11
День всех влюбленных Эротические игры и секс игрушки Юлия-жонушка 9 4080 01.02.2011 22:23
Секс без мужчины(дивчины), признак дурачины? Помоги себе сам... Nook 4 5085 25.01.2011 00:44
Вот это писюшка!!! Поговорим о сексе MikeJ 194 81763 24.01.2011 23:19
Эротические пословицы Юмор и анекдоты sladenkaya 39 14572 24.01.2011 22:58

Старый 04.01.2011, 13:49   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Проживете без секса?


Не буду искать никаких альтернатив, буду ухаживать и заботиться о второй половинке, и делать всё чтобы он поскорее поправился! Ето однозначное решение и пересмотру никогда не будет подлежать.


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 16:01   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проживете без секса?


Если у него не паралич, то даже если нельзя заниматься сексом, удовлетворить девушку можно! А если что-то очень серьезное, то зубы в замок и терпим, много чего и сами умеем!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 16:12   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Проживете без секса?


Конечно, найду возможность. С согласия мужа, разумеется. Он же не зверь!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:36   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Проживете без секса?


Цитата:
Сообщение от DenLion Посмотреть сообщение
будете искать альтернативу на стороне или второй вариант, "тихо сам с собою левою рукою"(ну у кого может и правою). Так что бы вы выбрали?

Ни в коем случае, буду ухаживать только за любимым, а о сексе врядли думать смогу, если действительно что то серьёзное! Буду поддерживать как смогу и лечить!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:13   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Ответ: Проживете без секса?


Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Ни в коем случае, буду ухаживать только за любимым, а о сексе врядли думать смогу, если действительно что то серьёзное! Буду поддерживать как смогу и лечить!

Я тоже такого мнения, ни за что не брошу свою любимую.

А почему это только девушки отвечают, что нет парней готовых пожертвовать сексом ради любви, а? Или я один такой ненормальный


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:47   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Проживете без секса?


Искать в таком случае секс на стороне - это вдвойне предательство ИМХО.
Интерестно спросить, а как бы вы отнеслись если эту ситуацию переиграть по-другому - если близкий человек болен настолько, что секса уже не будет никогдакак поступать в таком случае?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:27   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Ответ: Проживете без секса?


Алисочка, ого-го вот это ты спросила Сразу даже и не отвечу. Дааа... о таком даже страшно подумать. Тьфу, тьфу, тьфу


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 05:38   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Проживете без секса?


Надо по ситуации смотреть.
Если человека просто любите, а с ним в силу ряда каких то причин полноценные отношения не складываются (больной человек, бездетный, начинающий наркоман, проблемный, времени у него на вас постоянно нет, живет вообще не рядом и проч.) то вполне допустимо чтобы вы с ним расстались и начали поиск более подходящих партнеров. Все имеют право на личное счастье.
Если вас уже многое связывает и проблемы в будущем разрешимы (на долго в командировке, небольшие проблемы здоровья, беременность, тюрьма) то смысл имеет сохранить то что между вами есть, так как этот человек уже как часть вас и это для вас очень ценно. Будете ли вы при этом партнеру изменять? - Дело личное. Кто то из принципа на лево ходит, кто то из принципа на лево не ходит.
Из личного опыта: был в подобной жизненной ситуации, полгода в вынужденной разлуке. Даже не мастурбировал...


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 12:25   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Проживете без секса?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
если близкий человек болен настолько, что секса уже не будет никогдакак поступать в таком случае?

Я очень люблю своего мужа и по прежнему врядли прибегла бы к вариантам представленным выше!!
Цитата:
Сообщение от DenLion Посмотреть сообщение
альтернативу на стороне или второй вариант, "тихо сам с собою левою рукою"(ну у кого может и правою

Я в этом уверена!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проживете без секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза