Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2012, 11:55   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


10 лет вместе, ругались два раза. Слава Богу, что я встретил такого человека, с кем легок и приятен каждый день. Вообще не ссоримся, тьфу-тьфу-тьфу. И хоть я часто бываю раздражен чем-то (по работе или иные проблемы), но перевожу агрессию на материальные предметы, грушу попинаю, поотжимаюсь. А жена добрая, умная и покладистая Ещё я очень не люблю ругаться, потому что у меня родители часто ругались, и закрепилось крайне негативное к этому отношение.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:24   #112
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Regazzoni
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Трудно найти пару, которая никогда бы не ругалась. Ведь все мы люди, у всех есть чувства: и любовь, и гнев. Поэтому ссоры - неотъемлимый атрибут совместной жизни. Избежать их совсем врят ли у кого-то получится. Надо учиться вместе переживать все эти трудности. Поверьте, совместно пережитые невзгоды делают людей только ближе...


Regazzoni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:08   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Regazzoni Посмотреть сообщение
Ведь все мы люди, у всех есть чувства: и любовь, и гнев. Поэтому ссоры - неотъемлимый атрибут совместной жизни. Избежать их совсем врят ли у кого-то получится. Надо учиться вместе переживать все эти трудности. Поверьте, совместно пережитые невзгоды делают людей только ближе...

А зачем считать ссоры неотъемлемым атрибутом? Изначально какая-то индульгенция себе получается, мол, без этого никак. Встречал похожую установку по поводу алкоголя. Мол ну как же без него расслабляться-то? Если мужик иногда не бухает, то у него что-то не в порядке и доверять ему нельзя и тп.
Невзгоды могут сделать людей ближе, это внешняя угроза, она сплачивает. А вот ссоры внутренняя угроза, и оставляют после себя шрамы в душе.

анекдот в тему
Оффтоп


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:45   #114
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zign
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Regazzoni Посмотреть сообщение
Трудно найти пару, которая никогда бы не ругалась. Ведь все мы люди, у всех есть чувства: и любовь, и гнев. Поэтому ссоры - неотъемлимый атрибут совместной жизни. Избежать их совсем врят ли у кого-то получится. Надо учиться вместе переживать все эти трудности. Поверьте, совместно пережитые невзгоды делают людей только ближе...

А я согласен. Избежать невозможно. Любящие друг друга люди ссориться будут. Я бы насторожился если бы перестал ругаться с женой, так как для меня это было бы признаком безразличия. Я не говорю о мордобоях конечно , но легкие ссоры иногда будут. Самое главное, уметь сделать шаг к примирению. А мы вообще не умеем долго друг на друга дуться.

Кстати, сейчас подумал и понял, что не знаю ни одной пары, где не было бы иногда ссор.


zign вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:57   #115
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Интересно... А, кто-то без этого жить не может... Буквально,
часть эротической игры, как предварительные ласки...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:09   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


А мы последний год, не то что часто ругаемся, а постоянно. Дошло до хамства и оскорблений...


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:16   #117
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


zign, я бы тоже подумала, что отсутствие разбора полетов признак безразличия или даже безличия.
Я в первые годы с мужем не ссорилась, просто в укромном уголочке плакала от его грубостей и обид, а ему не показывала, что страдаю - не хотела его расстраивать и напрягать... результат - муж всё меньше стал считаться с моим мнением, был уверен, что всё равно сможет сделать как хочет сам. Я поняла - нельзя быть безгласной овечкой, чтобы супруг не потерял чувство реальности. В столкновении личность развивается, главное, чтобы все было с уважением к друг другу - не говорить таких слов после которых будет невозможно восстановить отношения или произойдет их надлом.

Сейчас у нас часто порисходят по разным вопросам пикировки но как обмен вариантами развития событий, эдакий обмен мнениями. Но при этом моя позиция, что муж в семье главный. Я не замедлю высказать свое мнение, буду настаивать, чтлобы с ним считались, но авторитет мужа в семье колебать даже не стараюсь


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 17:37   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Одно дело пикировка мнениями, отстаивание своей позиции, ну или чуть по фырчали друг на друга, но без хамства, оскорблений и посыланий к какой то матери и на 3 буквы.
Вот наши отношения уже не восстановить, "сея пучина поглотила ея"


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 19:26   #119
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Мы не ругаемся, а каждый свою правду отстаиваем...

P.S. Для достижения правды все средства хороши...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 15:55   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Вот моё "чудо" с которым я живу, сегодня меня такииим матом обложил. Сказал, что со мной только так и можно разговаривать, я ему видите ли мозг выношу и лезу со своими советами.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ, а что вы делаете, когда вам фигово? Сашенька Просто о жизни 337 02.12.2016 11:25
Народ, что пьете? Север Кулинария 128 28.01.2013 00:07
Как часто вам хочется?... Черная_Кошка Женские откровения 46 15.01.2013 19:00
Бельё своими руками Юлия-жонушка Мода и стиль 13 19.05.2011 11:25
Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже! торговый агент Психология отношений и брака 6 06.01.2010 16:18


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза