Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 18)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2011, 21:44   #171
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


ему часто говорят об этом...но толку...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 13.02.2011, 05:58   #172
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Мне кажется, что в их семье измениться все может только после какой-то экстримальной ситуации, причем, не понятно в какую сторону.


Идеальная вне форума  
Старый 13.02.2011, 12:13   #173
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Алена,права,так и живем-от катастрофы до катастрофы!зато какая любов!как в кине!.

----------

а ка кастрофа была-какоето х.йло сказало,что она директором стала через какоето место,я в разборки кинулся и дал пи..ды,после чего моя как Жульета стала. секс ок!обвинения конешно беспочвенны,я все знаю.дибилы везде есть.Вот поживите 15лет вместе и я на вас посмотрю.как у вас оно будет-как в сказке или как?

----------

да я как собака нежный!дамы,вы бы охренели от такой нежности и ласки!


mangust36 вне форума  
Старый 13.02.2011, 14:52   #174
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


15 лет в браке - это действительно много, тут нельзя требовать от нее прыжков в фаркуке или каких-то спонтанных эмоций, как это бывает у молодоженов или проживших 2-3 года...
Она в школе своей "напрыгается", у плиты когда кушать тебе варит, а ты еще о каких-то эмоциях говоришь!
Мне кажется через 15 лет проявления любви уже между строк читать надо, в каких-то приятных мелочах, в заботе и т.д. Я ни в коем случае не хочу сказать что на сексе крест ставить надо, нет! Наверно нужно запастись терпением и привносить новизну, но не сиюминутно, а как-то постепенно, чтоб не только ты был готов и хотел ее, но и жена жаждила и находила в себе силы познать что-то новое! В общем обоюдно работать над этим делом!
Ну а о проверке забудь! Глупости это все!!! Она тебе не изменяет!!! И не пытайся найти того чего нет!


sladenkaya вне форума  
Старый 13.02.2011, 15:26   #175
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Мне кажется через 15 лет проявления любви уже между строк читать надо, в каких-то приятных мелочах, в заботе и т.д. Я ни в коем случае не хочу сказать что на сексе крест ставить надо, нет! Наверно нужно запастись терпением и привносить новизну, но не сиюминутно, а как-то постепенно, чтоб не только ты был готов и хотел ее, но и жена жаждила и находила в себе силы познать что-то новое! В общем обоюдно работать над этим делом!

sladenkaya, так у них в этом как раз и проблема - нет обоюдного желания. Потому что желания разные и непересекаемые.


Идеальная вне форума  
Старый 13.02.2011, 15:32   #176
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Всегда можно найти компромис, развод - это уже самая крайняя мера!
Больше внимания к жене, больше комплиментов, избавить от каких-то обязанностей (чтоб меньше уставала), прикупить для нее пикантную обновку... в общем не ждать от жены первых шагов... а попробовать "пошагать" так сказать и за себя и за нее... Авось у нее аппетит проснется, увидит что желанна, увидит что привлекательна (за годы жизни порой женщины этого могут уже и не замечать).
Или еще как вариант поехать на отдых... забить на работу, и на недельку махнуть куда нибудь, не обязательно на море, можно просто в пансионат в лес или горы... что там у них за местность я не знаю...
В общем смена обстановки она всегда на пользу идет!


sladenkaya вне форума  
Старый 13.02.2011, 15:37   #177
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Всегда можно найти компромис, развод - это уже самая крайняя мера!

Компромисс будет найдет только в том случае, если оба человека хотят его найти и готовы идти друг другу навстречу.
Мне почему-то кажется, что жена живет с ним по привычке - типа общие дети, общий быт, да и вообще столько лет вместе прожито...


Идеальная вне форума  
Старый 13.02.2011, 15:40   #178
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


15 лет - это не просто привычка, это уже ПРИВЫЧИЩЕ...
Но я не думаю что она абсолютно ничего к нему не чувствует... Всегда можно реанимировать чувства!
Возможно если поговорить на чистоту, или элементарно сказать что думаю о разводе и как-то этим ее подстегнуть к каким-то действиям, то жена опомниться, побоится его терять!!!
Меня бы подобный разговор стимульнул, поверь!!! И не зависимо сколько бы я была в браке!


sladenkaya вне форума  
Старый 13.02.2011, 15:47   #179
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Возможно если поговорить на чистоту, или элементарно сказать что думаю о разводе и как-то этим ее подстегнуть к каким-то действиям, то жена опомниться, побоится его терять!!!
Меня бы подобный разговор стимульнул, поверь!!! И не зависимо сколько бы я была в браке!

Возможно так и есть. Но тут палка о двух концах - результат непредсказуем.
Я бы на такое сказала: разводись.


Идеальная вне форума  
Старый 13.02.2011, 15:56   #180
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Я бы на такое сказала: разводись.

Вот видишь... тут 50/50 получается! Ты бы развелась, а я бы что-то делала и менялась бы!
В любом случае каждый из вариантов имеет место быть!
Если Мангуст и так настроен на развод, то он не будет терять время если жена разделит твою точку зрения, а если мою, то их брак будет спасен, жена примет критику и попытается что-то в себе изменить!


sladenkaya вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза