Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Лучше целюлит в руках чем силикон по телевизору! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2012, 00:27   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
Стрелка

Бьет - значит любит


Сегодняшней дискуссией в теме о Фемен навеяло новую тему

Вот откуда-то же взялась эта дурацкая поговорка? "Бьет - значит любит"? И она частенько даже повторяется этими самыми отдубашенными женщинами, а не только любителями раздавать колотушки!
Вспоминаю как в моем детстве к нам иногда прибегала соседка, которую поколачивал бухой муж. Она и плакала, и обзывала его, просила помощи... а когда моя бабушка вызвала милицию (это еще надо было до телефона-автомата дойти, домашнего же не было), чтоб защитить бедную тетку, то мадам прямо с пеною у рта начала его защищать, отбивать у милиции и сыпать ругательства в адрес нашей семьи. Дебошир остепенился? Нет, просто тетка стала бегать к соседям которые не так рьяно помогать берутся .
Так что же это по Вашему мнению? Тонкая игра садо-мазо или исторически сложившаяся культура народа, а может что-то другое?
Вот даже на форуме нашем есть темка "Угрозы от любимого!!!" или букет тем которые дают представление о ситуации от Марии1980 - дамы вроде осознают, что им неприятно и больно, а желания их направлены уж никак не на уход от мужчины который делает им больно и морально и физически.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3395 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4781 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6330 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6517 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7957 12.04.2016 20:13

Старый 27.11.2012, 01:30   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Бьет - значит любит


EVA, ох, и тему "замутила"!
Знаю одно: побои не могут быть проявлением любви!
Любовь не может жить там где есть боль и страх.


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 08:22   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Бьет - значит любит


Думаю, к культуре народа подобные манеры отношения не имеют. Впрочем, как и к любви! женщину бьёт только слабый мужик, комплексующий по жизни, который в свою очередь навязывает комплексы своей женщине, типа, кому ты нужна, кроме меня! И женщина начинает верить, что этот «мужик» является пиком её личной карьеры. Таких женщин немного жаль, но это их путь. А вот человекоподобие , бьюещее женщину, недостоин называться мужчиной!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 08:35   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Бьет - значит любит


Они просто зависимы от своих мужчин, зависимы прежде всего материально, вот и боятся от них уходить, вот и терпят их выходки как только могут.


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:33   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Бьет - значит любит


робить разьве что батоном свежим по голове и лодошкой по попке
а вот моя меня бьет и по попе и по шеке и подзатыльник и за шею берет. Опасная она у меня


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:39   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Бьет - значит любит


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Они просто зависимы от своих мужчин, зависимы прежде всего материально, вот и боятся от них уходить, вот и терпят их выходки как только могут.

зависимость как раз в основном не материальная, а моральная, женщина даже понимая что это не правильно, не уходит, в итоге либо мучается всю жизнь, либо зарежет мужа, либо найдет таки силы уйти.

Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
робить разьве что батоном свежим по голове и лодошкой по попке
а вот моя меня бьет и по попе и по шеке и подзатыльник и за шею берет. Опасная она у меня

батоном по голове, это как раз с этого все и начинается, только вначале типа шутки, а потом и продолжение последует, главное начать только поднимать руку, а то что бьет тебя, ну это не менее мерзко, но с учетом на ваше общее детство, может со временем поймет свою глупость. если это шутливо, это одно, но если всерьез женщина будет позволять поколачивать мужчину, это только признак истерии и слабости, впрочем как и наоборот, оба варианты недопустимы.

А вот влазить в семейную драку, в основном себе дороже, совсем недавно ни в чем не повинную девушку чуть не убиль один придурок в Николаеве, она просто попалась ему под горячую руку, когда он свою ревновал. Это история Саши Поповой, да и других историй немало, еще потом помирятся и посадят "защитника", это тоже не редкость.
В случае семейных побоев, основное должна постраждавшая сторона,(это как правило женщина) вот тогда общество может уже ей помочь "подняться с колен", но первый шаг она должна сделать сама.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 19:20   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сахарок
По умолчанию

Ответ: Бьет - значит любит


На мой взгляд- миф. Если мужчина психологически устойчив и уверен в себе:Женщина вызывает в нем чувство ответственности. Он стремится оберегать ее,заботиться о ней,а не травмировать.Ему проще пойти в спортзал и выместить злость на тренажерах,на боксерской груше. Обижать существо что слабее его- низко.Подобных надо бросать,и не терпеть.Чем дальше- тем хуже,в нем проснется чувство безнаказанности,и разговоры тут не помогут.


Сахарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 19:57   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Бьет - значит любит


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Сегодняшней дискуссией в теме о Фемен навеяло новую тему

Вот откуда-то же взялась эта дурацкая поговорка? "Бьет - значит любит"? И она частенько даже повторяется этими самыми отдубашенными женщинами, а не только любителями раздавать колотушки!

Подозреваю, что это могли придумать сами побитые женщины, чтобы хоть как то оправдать действия самца (мужчиной такое назвать сложно)... Своеобразная психологическая защита...

Лично я не могу поднять руку на женщину (так воспитали), может потому и понять не могу такое... Притом ни со стороны самца, ни со стороны самки (их женщинами тоже сложно назвать, раз терпят такое)...
До некоторых доходит, что за сущность их муж, только тогда, когда он начинает и детей бить, а до некоторых только после того, как он им нанесет тяжкие телесные и сделает инвалидом, или забьет детей до смерти (такое было не раз).

Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
Обижать существо что слабее его- низко.Подобных надо бросать,и не терпеть.

Так не бросают, терпят и как заклинание твердят: "Бьет - значит любит!"

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
EVA, ох, и тему "замутила"!
Знаю одно: побои не могут быть проявлением любви!
Любовь не может жить там где есть боль и страх.

"В мире есть много такого, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам." (С) Шекспир

Может быть и любовь. Например мазохист может любить садиста... Примерно такая же схема и тут... Просто вот такая своеобразная "любовь"... Сука-любовь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:32   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для настясан
По умолчанию

Ответ: Бьет - значит любит


Думаю что женщины просто бояться остаться в одиночестве, думая, что "кто ж меня такую сякую возьмёт к себе. А тут ничего, хоть и плоханькой - зато свой".
И в итоге получают ношу уж покруче одиночества.


настясан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:41   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Бьет - значит любит


Цитата:
Сообщение от настясан Посмотреть сообщение
Думаю что женщины просто бояться остаться в одиночестве, думая, что "кто ж меня такую сякую возьмёт к себе. А тут ничего, хоть и плоханькой - зато свой".
И в итоге получают ношу уж покруче одиночества.

Или в один день терпелка лопается и... Мужа сковородкой по башке, сама в тюрьму за убийство, а дети в интернат... Так увы тоже кончается подобное...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Бьет - значит любит · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ? Невидаль Всё обо всём 82 18.01.2018 01:52
Она любит куни, но не любит минет... Gautama Оральный секс 44 10.08.2015 16:08
Узнать, что значит твой ник или имя? BLUDNIZA Всё обо всём 18 12.01.2012 01:41
Что для вас значит поцелуй? xekker Поговорим о сексе 19 11.06.2010 19:52


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза