Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 19)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2016, 22:10   #181
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


думаю, счастливых было бы больше, если бы люди легко могли оставлять тех, кого разлюбили или не любили. но блин, а если партнер тебя любит, если дети появились, если имущество или бизнес общие и т.д. я не про себя, а про разные ситуации. ну невозможно быть уверенным, что ты всегда будешь этого человека любить....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:20   #182
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


cowboy, существует такая штука, как любовь из жалости......, любовь из меркантильности....., любовь из жадности за нажитое....кто то может отказаться и выкинут всё вон, а кто то трусит. опят таки, каждый сам кузнец своей жизни и счастья! Это сугубо моё мнение


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 08:10   #183
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Да ковбой правильно озвучила , про ситуации. У меня вот многое завязано на жену и одно время думал разводиться, а потом подумал, посмотрел по сторонам(особенно на разведенных друзей и которые вновь женились- все те же самые проблемы и с тех пор -жену люблю и разводиться не собираюсь ,а если когда нибудь жена разведется со мной- жениться больеш точно не буду!)


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 15:34   #184
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
cowboy, существует такая штука, как любовь из жалости......, любовь из меркантильности....., любовь из жадности за нажитое....кто то может отказаться и выкинут всё вон, а кто то трусит. опят таки, каждый сам кузнец своей жизни и счастья! Это сугубо моё мнение

- Она с кузнецом придёт!
- А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!
- Так благословлять. Вы ведь жениться хотите! (с) Формула любви, фильма такой...

Ну любовь из жалости может и есть, а вот из меркантильности, любовь из жадности... Вот тут сомневаюсь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 22:06   #185
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
любовь из жадности... Вот тут сомневаюсь...

У меня много знакомых говорят,что давно бы развелись...но делить нажитое не хотят. понятно что речь не про кастрюли...(хотя некоторые наборчики целое состояние стоят)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 22:23   #186
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
У меня много знакомых говорят,что давно бы развелись...но делить нажитое не хотят. понятно что речь не про кастрюли...

Это понятно, но любовь ли это? Это жадность, меркантильность, но никак не любовь...

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
(хотя некоторые наборчики целое состояние стоят)

И это понятно. У самого коллекция антикварных ножей и ножниц Золинген уже за 60.000 перевалила...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 09:50   #187
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
существует такая штука, как любовь из жалости...

Только вчера беседовала с человеком на эту тему. Жалость это хорошо, это признак человечности, уметь сострадать и желать хоть что то сделать для другого в трудной ситуации. Но она же, способна навредить еще больше. Иметь разрушительную силу. Поднимающегося опустить на колени и вовсе загнать в пропасть.
Жалость хороша только если вы реально откликнулись на беду точно понимая как именно помочь.
А окружать иллюзией человека губительно. Это доб'ьет его рано или поздно. Вы берете его бремя и тяжелое состояние на себя. И как долго вы сможете жить его болью пока он обманут вами и пребывает в эйфории? Врать другому - врать себе. отдаваясь другому - отрывать от себя.
У меня есть ситуация которая просто как безвыходная и многое из за жалости... Может расскажу, если смелости хватит. Изнутри с'ьедает то что допустили по зову совестм и в силу жалости. Дров наломано х@ева туча.
Ненавижу жалость как иллюзию счастья для другого....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 10:34   #188
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Да и смысл делить и разводиться когда уже через сорокет переступил. Тем более многим и пойти не куда. У товарища жена из неблагополучной семьи, родители все просрали и сейчас живут в какой-то лачуге в деревне, она и уйти никуда не может с детьми( даже снимать квартиру не сможет так как не работает и дома с двумя детьми) , а все ее потуги к уходу и претензиям к мужу только вызваны тем, что он работает с 8 до 8 , последние лет 6-7 даже не изменял не разу(до этого может разок и было) и самая большая обида, что не дает ей кататься с подружками на его машине и ей он не покупает машину.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 11:39   #189
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Да и смысл делить и разводиться когда уже через сорокет переступил.

Как раз. Если любовь не держит, дети выросли - вперед! Жизнь в 40 не заканчивается .Сейчас на себя прикинула - делить нечего , не в плане - не нажили, а просто делится легко. Оба с жилплощадью, бебик большой.
Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
не работает и дома с двумя детьми)

для многих это очень хорошая отмаза. Можно и с тремя детьми работать . От человека многое зависит.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 07:31   #190
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Да согласен, что можно и с тремя работать, но в этом случае их можно просто упустить.
Да в 40 жизнь только начинается, она и в 15 и в 20 и в 30, в любом возрасте.
Просто если хочется новых острых ощущений- то можно и просто вкусить их на стороне и если с мужем-женой живете как соседи то никто заподозрить ничего не будет, так как нафиг это не нужно.
Когда мне было 23 года встречался иногда с девушкой 34 лет( майор , следователь), она замужем, но мужа уже тогда интересовали только компьютерные игрушки, детей завести у них не получилось и вот я был для новыми очучениями.
И мне казалось , что пипец 34 года - жизнь закончилась , дальше только пенсия и убогое существование, но когда мне исполнилось 34 - я понял какой это веселый возраст!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы в семье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Проблемы с эрекцией Puck Размер члена и проблемы с эрекцией 10 19.02.2013 19:45
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза