Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Угол падения зависит от остроты соблазна. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2016, 20:07   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Тамерлан, близкие могут ещё ваш прах аккуратно завербовать в урну и поставить на полку рядом с цветком в горшке. Многим хочется иметь место куда можно прийти к человеку когда тот умирает, проще всего по традиции - на могилку. Словно человек вроде как поменял место жительства, а не умер и приходя к нему на могилу, создаётся впечатление того, что ты реально пообщался и посетил того человека...
Вы все уверены что вас сожгут? Родственники согласны? Мне как то скверно делать шашлык...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 20:59   #122
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


У меня боязнь смерти ассоциируется скорее с потерей всего,что меня окружает сейчас,потерей того,что имею,ибо я чертовски люблю нашу грешную земную жизнь. Мне сложно представить,что рано или поздно,придется с этим распрощаться,поэтому стараюсь не думать об этом скверном моменте,не вижу смысла задумываться...а когда,как да и за что собственно. Главное дотянуть до старости,а там уже не станешь заморачиваться,мозги переварят мысли о смерти и трансформируют эти страхи,возможно,в её радостное ожидание


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 22:23   #123
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Aurumfish Посмотреть сообщение
Я боюсь старости.

Как я Вас понимаю, Aurumfish! И во всем остальном почти полностью поддерживаю.
Вы, мне кажется, главного не говорите, а форумчане, видимо, не догадываются: в Вашей позиции, очевидно, гораздо больше заботы о близких и чувства уважения к ним, чем у тех, кто подобных разговоров избегает.
"А когда я умру, отслуживши, / Всех живущих прижизненный друг - / Пусть раздастся и шире, и выше / Отклик неба во всю мою грудь..."


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 22:33   #124
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Sally, Я никак не хочу золой хранится в урне или быть замурованным в кремлевскую стену. В землю меня святую но только не на тот свет. Мое тело должно стать этапом для последующей жизни и не важно в какой форме, может даже и человеческой. Мы же как живые существа тоже употребляем все живое.
Что касательно шашлыка то вы в курсе что уже при 10 тыс. градусах даже метал испарается? А мы то там с какихто % водички что уже закипает при 60ти.
Также все, более старшие религии человечества креймируют. Наши предки язычники креймировали. Например при Трипольской культуре, это где я сейчас живу, сжигали даже дома.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 23:40   #125
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
а так...знаете, у Сергея Бодрова есть такие слова: "Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно." Это очень важные слова на мой взгляд. Сухой какой то мой ответ, очень сухой. .

А, ну никак мимо этой цитаты пройти не мог. Я вот так вот живу на самом деле. Как будто меня нет.
И че там Бадров сказать хотел неизвестно.
Тему видел давно, но зашел наверно третий раз за все время, причем в последнюю неделю только а так избегал.... И так хватает огорчений по жизни, да и вообще очень личное это все....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 19:18   #126
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 21:50   #127
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Ловлю себя на том,что мое отношение к смерти меняется.Сорее не боюсь, а не хочу с ней всречаться.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 00:00   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


А мне сейчас очень страшно. Я всегда боялась этого момента - когда родители уйдут навсегда. И всегда знала, что рано или поздно это время наступит. Как кошмар. Это очень больно... Мой папа сейчас в больнице. И у него все очень плохо. Это невыносимо. И безутешно. Даже если его выпишут живым, чего не обещают, дела очень плохие. Я понимаю, что близко последнее наше расставание, но я его очень люблю... и не хочу отпускать, он же всегда был рядом, мой папа... в голове не укладывается. И хочется проснуться в детство.
Детство. Период когда мы ничего толком не осознаем. Но если оно удачное, в кругу семьи, где ты искренне любим...просто так и любым, это пожалуй самое прекрасное время, безмятежное, сказочное, без зла и полное жизни.. где родители молоды и кажется, так будет всегда...иного еще не знаешь. Не понимаешь, не примеряешь и в мысли не берешь. Может в этом и чудеса?
Вот так, ты есть ребенок, мечтающий повзрослеть и не понимаешь, что этот период будет жить в тебе до последнего дня, как память о самых родных и любимых... и ты будешь всем сердцем желать хоть на минуточку вернуться туда. Да в памяти конечно.. это частое путешествие. Но обнять и прижаться, ощутить...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 09:51   #129
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Первая мысль возникает, что не боюсь, но, с другой стороны, вспоминаю, что были эпизоды, в кот. пасовал при опасности, значит боюсь. Вообще ответ на этот вопр. дать не так просто, потому что он касается глубин психики и ответить на него в обычном состоянии вряд ли получится. Показывают же в фильмах как, например, крим. авторитет, на всех наводящий страх, при угрозе жизни идёт на любые уступки, а обычный рядовой гражданин может отстаивать свою позицию, не взирая на мучения. Соглашусь с одним из участников, что смерти не боятся или психи, или люди с особым уровнем духовности. На мой взгляд, ещё прошедшие горячие точки.
Думаю, что смерти боится очень высокий % людей, потому что годами спецназ оттачивает особую психологию жизни. Значит, отсутствие страха смерти просто так не бывает.


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 22:08   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Sally, очень тебя понимаю, 21.02 умер мой папа.....ничего не смогли сделать, рак в запущенной форме поджелудочной....и т.д, человек угасал на глазах..., хотя пытался верить в лучшее. Я знала что уже не помочь, лишь можно облегчить..., мы старались как могли и у нас получалось. Я до сих пор помню его теплые руки, когда он потихоньку пожимал мои когда я с ним прощалась до завтра...., но не о том, я поняла что смерть ведь даётся и во благо...что бы не испытывать жутких мучений от боли , от которой и наркотики не спасают. Раньше бы никогда не написала бы такое, а сейчас я правда так считаю. А еще я поняла что нас "слышат", главное грамотно сформулировать мысли, и просить четко то что надо. Вообщем умирать - не страшно, страшно - умирать страшно...., не дай бог кому или что бы у кого.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы боитесь смерти? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза