Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 5)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Какие три самые большие трагедии в жизни женатого мужчины? Жизнь засасывает, работа засасывает, а жена – нет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2009, 09:06   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Чертёнок, по поводу дисциплины и возмездия есть два варианта решения проблемы.
Один из них как в Китае, карающий.
Это когда власть не может предоставить народу социальные гарантии, и в силу этого ей просто приходится бороться с последствиями такой жизни.
Второй из них как на цивилизованном Западе.
Почему в Финляндии, в Германии и т.п. преступность имеет малое место в жизни общества?
Вот именно--- потому что люди имеют жилье, питание, возможность преобрести автомобиль, съездить в отпуск.
И смертной казни там нет тоже.
По какому пути следует идти нам?
Если уже нет надежды на то, что каждый человек в нашей стране будет уверен в завтрашнем дне, тогда действительно стрелять, вешать, сажать в камеры по 50 человек, которые рассчитаны на 20.
И вообще обтянуть страну колючей проволокой, поставить вышки с солдатами, собаками и пулеметами, и ни туда ни обратно никого не пускать.....
Преступность растет там, где условия жизни плохие, прямое доказательство пираты в Сомали. И Скромняга правильно подметил, с усугублением кризиса преступность выросла.
Но нужно бороться не только с последствиями, а в первую очередь с причинами, порадившими их.
И в этом я согласен с классиками материалистической философии - "Бытие-определяет сознание." Больше добавить нечего.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:28   #42
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
А насчет оружия его спокойно купить можно...Как бы для охоты(у многих знакомых есть, но правда пользовались пока только для охоты)

Ну ты дружище даешь! Я имел ввиду пистолеты. Прикинь люди на работу будут с ружьями и автоматами ходить!
Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Почему в Финляндии, в Германии и т.п. преступность имеет малое место в жизни общества?
Вот именно--- потому что люди имеют жилье, питание, возможность преобрести автомобиль, съездить в отпуск.
И смертной казни там нет тоже.
По какому пути следует идти нам?

Мы как всегда пойдем по своему пути, отличающемуся от всех и это не по тому что мы самые умные, возможно даже наоборот. Просто мы по аналогам уже находились и поняли, что нам это не подходит у нас минталитет другой!
А значит и путь у нас должен быть свой особенный и так как мы по сути люди суровые и где то жесткие, а не Европейцы там какие то. Соответственно и решения у нас должны быть не тривиальные и присутствовать там должна и цивилизованность и жесткость!
Это мое мнение. Кажется нам сама история уже подсказывает, что мы неможем без кнута и пряника.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:48   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Соответственно и решения у нас должны быть не тривиальные и присутствовать там должна и цивилизованность и жесткость!

Да, все это хорошо звучит, но только при условии, что есть определенный план действий.
Я привык к конкретным предложениям, а не к размытым.
Думаю и ты не сможешь более подробно описать план действий.
И если бы смог - то сидел бы в правительстве.
Просто моя позиция - если не знаешь как - учись у других.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 02:19   #44
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Да, все это хорошо звучит, но только при условии, что есть определенный план действий.

Планы, какие бы хорошие они не были, всегда можно саботировать.... Вспомните, как лихо подставили М.С. Горбачёва чиновники на местах. Распоряжения центра просто саботировались местными чиновниками, потому что им было невыгодно исполнение этих планов. Плюс клановость в руководстве партии, и страны в целом. Хочу заметить, с тех пор в руководстве страны ничего не изменилось. Та же подковёрная борьба, то же самоуправство местных князьков и игнорирование распоряжений из центра. Одних Путинских приездов в разные регионы и показушных (на камеру) разгонов местным бизнесменам на всех не хватит. Согласитесь, таким способом вряд-ли удастся удержать такую большую страну.
Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Я привык к конкретным предложениям, а не к размытым.
Думаю и ты не сможешь более подробно описать план действий.
И если бы смог - то сидел бы в правительстве.

Каждый из нас, не даст конкретных рецептов выхода из той ситуации, в которой находится наша страна. Просто по тому, что мы не знаем ни механизмов макроуправления, ни настоящей ситуации в стране. Мы можем лишь констатировать какие-то недостатки которые доступны нашему пониманию и возмущаться по этому поводу.... )
Собственно я и не стремлюсь перевоспитать весь мир и сделать так, чтоб чиновники не воровали и не устраивали произвол на местах. Я понимаю, что закон в этой стране, как дышло, куда повернёт чиновник, туда и вышло. А поскольку, я сам, не в силах изменить ситуацию в стране в целом, я придерживаюсь мнения, что если каждый гражданин будет честен по отношению к стране, к своим согражданам, будет строг и непримирим к нарушениям закона и прав, (своих или того кто оказался рядом с тобой), тогда может что-то и изменится. Только вот обидно, что гражданского самосознания у большинства пока ещё не воспиталось. Рабская психология воспитанная "совком", очень сильно этому мешает. Но вот что мы можем сделать, так это воспитать следующие поколение более свободным, может быть уже среди наших детей будет большинство тех, кто не побоится возразить чиновнику, ГАИшнику, начальнику и т.д. Нас, простых граждан, больше, может быть если большинство из нас будет требовать соблюдения законности, требовать соблюдения социальной справедливости, может быть мы их просто заебём количеством этих требований (ха-ха-ха.... напоминает призыв к шапкозакидательству). Но требовать мы можем только если уверенны в своей правоте, требование тогда звучит жестко, когда требующий не чувствует в своей позиции слабых мест и не сомневается в самом себе. Получается, что требовать без оглядки может лишь тот, кто чист перед обществом и не чувствует за собой вины. Как воспитать такого человека? Мне кажется, что лучший способ воспитывать своих детей, это собственный пример! А может я и ошибаюсь. ...) И если честно, я сомневаюсь, что смогу весь остаток своей жизни, быть кристально честен перед этим государством, уж извините мне слишком хорошо понятно что если постараться жить абсолютно честно и по закону, то просто ноги протянешь, но я постараюсь, чтоб мои парни, были хоть чуть-чуть лучше меня..... ) И на дороге тоже .....


Удачи....
Мелкий правонарушитель Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 07:35   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Чертёнок, Все это хорошо звучит, но не верю я, что граждане возьмут вот просто так и начнут соблюдать закон и порядок, в надежде что настанет порядок в стране, чем то попахивает коммунистическими лозунгами, сами помните, чем все это закончилось.
Нужно людям создать условия, чтобы они жили по закону.
Рыба гниет с головы всегда, и каким "красивым" бы не было правительство, все же причины нашего нынешнего существования нужно искать, в большей мере там, наверху.
Это с их молчаливого согласия творится беззаконие. Им это выгодно, Они выстроили вертикаль власти, чтобы качать деньги из регионов в центр, а потом скирдовать из в иностранных банках.
У нас в Омске есть крупнейшее нефтеперерабатывающее предприятие в регионе "Сибнефть"
И где вы думаете юр. адрес? Сначала был в Омске, потом перекочевал "благодаря" губернатору в область, потом в Москву, а сейчас в Питере.
Обл. бюджет в заднице, зато Губернатор уже третий срок мотает на должности, несмотря на многочисленные к нему претензии населения.
Куда ни глянь, крупное предприятие - юр. адрес Москва.
Лужков под носом у правительства сидит, и ни кто его не тронет, хотя еще тот монстрило с супругой?
Москвичи довольны, правильно им вкусную кость бросили в виде хороших зарплат, а наши последний хрен без соли доедают, и тишина.
На баррикады идти? Может тоже выход.
Это я к тому все выдал, потому что И Путин, и Медведев, все они олигархами ставлены, и делают как необходимо тем, а кино и "новости" это для нас.
И я не собираюсь снизу начинать переустройство государства, жизни ни моей не хватит, ни детей не внуков.
А по поводу детей - да я их могу научить правильно переходить дорогу, и мусор на улице кидать в мусорные урны, еще бы были они (урны на улице), а то километр пройдешь и ни одну не увидешь( все на металлолом сдали).


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:40   #46
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Москвичи довольны, правильно им вкусную кость бросили в виде хороших зарплат, а наши последний хрен без соли доедают, и тишина.

Ну не могу сказать, чтоб я сильно довольный тут сидел...... Во первых в столице жизнь намного дороже чем в Омске например. Я не беру сейчас в расчёт цены на продовольствие, на это у меня уходит примерно 5% З/П в месяц. но вот ведь интересная вещь при том что зарплата у меня гораздо выше среднего по стране, я перезанимаю у коллег 5 тыс. до зарплаты. Не хватает этих "высоких" зарплат, чтоб от одной до другой протянуть. Хоть грабь иди ей богу.....
На баррикады идти не выход. Это изощрённый способ самоубийства. Государство ведь откровенно ссыт разрешить гражданам свободно приобретать огнестрельное оружие, а кто ты на баррикадах без него, пушечное мясо.
Реально изменить ситуацию в стране мы (рядовые граждане) не сможем и весь этот трёп наш, так, ни о чём, излить, что накипело. Список претензий к государству у каждого присутствующего, огромен и у каждого свой. Будучи через чур требовательным человеком, я поменял бы гражданство несмотря на все трудности, которые предстоят в связи с этим. Да за бугром я никогда не стану для местных своим, я весь остаток жизни вынужден был бы ограничивать свой круг общения и.т.д. Я да, а вот детей растить там было бы гораздо лучше (для них). Но только время упущено и я вынужден буду доживать свой век в том государстве, в котором оказался волею судьбы. Рвать когти уже поздно....
А этому государству придётся очень постараться, чтоб я стал его патриотом (хотя, я конечно же понимаю, что ни всему государству в целом, ни отдельным его гражданам это нахрен не упало) Я со своей стороны обязательства по отношению к нему выполняю и мне своей позиции не стыдно. Думаю, государству несмотря на то, что оно имеет меня в извращённой форме как гражданина, тоже.

Удачи....
Всё дальше и дальше от социума Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 07:35   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
цены на продовольствие, на это у меня уходит примерно 5% З/П в месяц

У нас средняя зарплата работяги на заводе около 15-18 тыс. рублей,
колбаса докторская 220, хлеб 17, мясо мякоть говядина 240, бензин 92 - 21,0,
Коммуналка - однешка (очень скромная 30 кв.м. общая площадь) 1500руб/м-ц
бытовая техника на уровне москвы по ценам, проезд на автобусе - 10 рублей, маршрутка - 11
А как у вас?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:50   #48
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
Сообщение

Ответ: Вежливость на дороге.


[QUOTE=Puzo;22265]
Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Женщины в основном ездят по правилам..........


Интересно, по каким правилам ездят женщины, по женским?

ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (утв. постановлением СМ РФ от 23.10.1993 № 1090.) с изменениями и дополнениями от ......... 01.03.2009г.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:04   #49
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Да какие нахрен законы, я чем больше живу в Москве тем больше понимаю, что все в нашей жизни или практически все решают деньги и связи и тому есть масса примеров. Вот один из них описанный недавно в программе "Человек и закон".
Вечер заправка стоит машина за ней пристраивается джип, очередь не торопится иномарка стоявшая впереди пытаеться переехать к другой колонке сдает назад и легонько цепляет джип (это все показано на видео) Из джипа вылетает мадам и начинает сначало материть а потом и лупить бедного мужчину впереди стоящей иномарки. Потом мужщина вызывает ГИБДД, а мадам своих знакомых которые прилетают на дорогой иномарке и начинают чуть ли не убивать бедного водилу. Слава богу доблестные менты одбили и спрятали мужика у себя в машине. По фатку возбуждено дело не только о ДТП но и о том как мужик избивал бедную женьщину, которая к слову сказать оказалась каким то там депутатом и скорей всего мужика отправят по этапу не за что, если конечно "Человек и закон" не вступится за беднягу.
О каких правилах и законах мы можем говорить, мы живем по закону камменных джунглей, кто сильнее тот и прав.



А это я вообще считаю бичем русского народа, не кто так не бухает за рулем как русские.
Совершенно недавно похоронили подругу друга. Все было прекрассно они строили планы на будущее.
Но роковой случай все перечеркнул, из-за отсутствия такси поехали на попутке водитель которой оказался подшафе, и в результате врезался на огромной скорости в автобус. От девятки остался только багажник и не смотря на то что девушка сидела сзади, все погибли. От долгожданного счастья, остались только разрушенные мечты, планы и наверное злоба.
Я иногда смотрю на своего друга, образцовый парень, читаю посты и понимаю, он мечта каждой или многих женьщин! Красивый, не курит, не бабник, выпивает немного и очень редко, работящий, скромный в меру. Но в личной жизни не везуха и все тут.
Иногда даже задумываешся, почему так небеса распоряжаются?

А на счет пьянства, я бы вообще тех кто пьяным садится за руль приговаривал к смертной казни. Жаль, что у нас её все таки отменили. Если брать опыт от Китайцев, у них с преступностью, пьянством и взяточничеством все обстоит гораздо лучше. Расстрелять пару гадов прелюдно, глядишь и у нас на спад пойдет.
А мы самый гуманный народ в мире!!!

Хм.. Прошу обратить внимание, что штрафуютза нахождение за рулем в нетрезвом состоянии 90% - мужчин! Статистика!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:49   #50
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Знаете как говорится: "Хорошо там где нас нет"!
И говорить там лучше, здесь хуже наверно неправильно. Когда я жил в Сибири мне тоже казалось, что москвичи козлы и им все дается на холяву, они вовсе неумеют работать и выезжают на плечах регионов. Но вот меня пригласили сюда на работу и мне казалось, что все теперь измениться к лучшему и я выиграл в сумашедшей лотерее. Но все не так просто господа, здесь как и везде надо работать и при чем очень много работать, надо в прямом смысле слова "рогом землю рыть" чтобы чего то добится и чего то достичь.
Здесь не как в регионе работаешь с 9-00 до 18-00, садишся на развозку или автобус и едешь домой, здесь надо вкалывать как КАрло и несмотря на выходные и праздники выходить на ненормированный рабочий день и зарабатывать ту копейку которую в регионе ты мог заработать проще, здесь очередь в дет. сад надо занимать с рождения ребенка, чтобы очередь подошла как раз к моменту когда ребенок подростёт.
Да со временем ты многому учишся, набираешся опыта и обростаешь связями все в принципе как везде и твоя жизнь становится чуть проще, и чуть богаче, но в тоже время ты несешь больше ответственность. Это если ты закрепишся и выживешь в Москве, веть Москва это город молодых, она безжалостно высасывает силы и молодость а потом выплевывает как отработанный материал.
Если я работая в регионе отвечал только за себя и свою контору, то здесь я отвечаю еще за несколько организаций которые мне подчиняются и зависят от моего решения, а значит и их семьи, и от того как я буду относится к своей работе, будет зависить будут они работать а значит сытые и обутые или встанут и будут бастовать, жаловаться а могут остаться совсем без работы.
Когда это осознаешь, главное оставаться человеком и понимать, что ты такой же как они и ничем не лучше, а значит должен качественно и грамотно выполнять свою работу!
Тысячи людей ещегодно приезжают в Москву в поисках лучшей жизни, а остаются десятки, сотни а все остальные уезжают несола нахлебавшись.
Да я согласен с тем, что коренным Москвичам проще от части, потому что у них есть квратиры где жить и родственники которые могут протолкнуть по связям и раньше они были ленивее и нехотели работать потому что многое давалось так за красивые глаза, потому что они имеют прописку. Но теперь все совсем иначе приехали молодые и дерзкие из регионов и работают лучше а просят за услуги меньше и вот тут многие москвичи остались без работы, теперь здесь жесткая конкуренция и лимита на ровне с корренными борется за место под солнцем.
Да я знаю истории про "Золушек" и наоборот про грандиозные падения. Если вы профессионалы своего дела и многим можете пожертвовать чтобы чего то добится, дерзайте и как говорится: "Идущий дорогу осилит"!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза