Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское изречение. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 07:06   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Да, если придерживаться рационального питания, заниматься спортом...

А некоторые, даже в этом случае, полнеют,генетика такая. А чтобы выглядеть подтянутой старушкой(старичком) им приходится переносить серьезные страдания, в том числе и опасные для здоровья и жизни. Турчинский, к примеру. Вывод- будьте собой.


arkadii на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:16   #52
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
А некоторые, даже в этом случае, полнеют,генетика такая. А чтобы выглядеть подтянутой старушкой(старичком) им приходится переносить серьезные страдания, в том числе и опасные для здоровья и жизни. Турчинский, к примеру. Вывод- будьте собой.

Чтобы не располнеть - рецепт один: Надо меньше жрать! Ну, и двигаться больше, я бы ещё добавила. А на генетику кивают безвольные люди. Чтобы выглядеть подтянутой старушкой (кстати, Турчинский на подтянутого старичка, ну, никак не тянет!), нужно просто следить за собой и вести здоровый образ жизни. Ничего сложного, а тем более опасного. Кстати, муж у меня готовит просто обалденно! Я, конечно, значительно хуже...

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Алла1, я желаю тебе пустить все же в сердце любовь и немножко пересмотреть отношение и к окружающим и к своей личности в целом...

А чего я должна пересматривать-то? Я люблю и любима, у меня полно друзей, прекрасная работа, у меня всё замечательно... Что не так?


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:40   #53
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


главное не зарекаться от возможности потолстеть...мне вот лично лень заниматься спортом, а надо бы, но с другой стороны я себе таким больше нравлюсь, чем когда был до 24 лет худой очень...я себе лично нравлюсь и плевать мне если кого-то это неустраивает.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:00   #54
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Так я и говорю, что толстеют безвольные и ленивые люди.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:12   #55
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Ты представляешь Турчинского? Я с ним в жизни общалась. Так вот он в жизни намного здоровее, чем на экране. Как может такая гора мяса превратиться в подтянутого (даже не старичка!). Это же просто невозможно! А знаешь, как толстые пытаются худеть? Садятся на диеты, мучаются, действительно немного худеют, затем диета кончается, они набрасываются на еду, и в результате набирают ещё больше.

ну если он Вам был не подтянутый то извините...у Вас понятие подтянутые это Брюс-Ли, для меня подтянутый это если и гора мыщц то все как надо в форме, у него все так и было.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:16   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Да нет, Турчинский страдал от лишнего веса, всё время сушился. Брюс Ли - да, это подтянутый мужчина, ничего не скажешь. Или Кэрродайн, например.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:24   #57
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


ну вот тогда понятно, у нас понятие подтянутый очень не совпадает, для Вас подтянутый это худой и жилистый, а для меня подкачанный но все время в спортивной форме и естественно со временем форма все равно слабеет и мужчина будет казаться толще и это нормально...вообще качаться если с умом то и здоровью можно не навредить...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:27   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Кстати, Турчинский умер не потому, что старался похудеть, а потому что кушал анаболики, чтобы ещё раскачаться, сердце не выдержало...


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:47   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


А сахарный диабет исключается? А лечение стероидами, а гормональное вмешательство? Сколько тебе лет, что все так однозначно у тебя?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:51   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


И анаболики тоже внесли свою лепту, безусловно! Если ты его знала лично, я не буду спорить с тобой. Я всего лишь знал его по средствам массовой информации.
Все равно, даже среди моих знакомых полных людей, многим выходить из этого состояния очень проблематично. Такие советы как "меньше жрать" и больше двигаться, как правило не подходят им. Как только он начинает меньше жрать, так к его остальным проблемам добавляются другие, и такие, что полнота кажется манной небесной. Нет, это сказка-безотвязка. Поговори с полными откровенно, они тебе сами все расскажут. И тогда им в глаза и дашь свои советы. От них же и выслушаешь куда тебе надо идти.


arkadii на форуме  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки, кому так не слабо? 3Holes Эксгибиционисты и вуайеристы 41 12.11.2023 13:34
Эро-салат, может кому пригодится... Rusalka Кулинария 7 10.03.2021 16:28
Вуайеризм. Кому нравится подглядывать или чтоб за ним подглядывали... нежныйДемон Эксгибиционисты и вуайеристы 56 10.07.2018 12:24


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза