Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2017, 14:14   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
а вообще, как по вашему, это нормально когда в семье такое происходит? Природа такая???

Ну, есть такие семьи, которые живут долго и счастливо периодически приглашая секс-партнёров в свою постель. Но тут, понятное дело, должен быть взаимный интерес к процессу, иначе такое "разнообразие" может разрушить отношения.

Есть также и семьи, которые живут "на троих" или "втроём" и тому есть примеры в мировой истории (тот же Маяковский и проч.), но их понятное дело очень мало и случаи эти редки. И тут люди должны обладать специфическим характером.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 14:15   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
при этом о сексе втроем с еще одним мужчиной он даже слышать не хочет! Говорит, что голого мужика в его постели никогда не будет!)))

Так что мешает Вам заявить: "Голой девушки в моей постели никогда не будет!" ?!?!
Вы рабыня или что?
Почему вы ставите его желания и фантазии выше ваших интересов?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 14:16   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Так что мешает Вам заявить: "Голой девушки в моей постели никогда не будет!" ?!?!
Вы рабыня или что?
Почему вы ставите его желания и фантазии выше ваших интересов?

По-моему, человек боится просто разлада, который уже пошёл? Ничего удивительного в этом нет.

А что делать? Я лично не знаю. У меня совсем другие проблемы, и я тоже не знаю, что с ними делать.

Думаю, нужно как-то чётко для себя выяснить, насколько неприемлемы для вас предлагаемые условия вашего мужа. Если категорически, то не стоит перешагивать через себя. Любые перешагивания не ведут ни к чему хорошему. А вот что делать с мужем... Вот этого я не знаю. Порой вещи гораздо менее серьёзные ведут к разладу...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 14:25   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Я тут за равноправие.
Если муж хочет другую женщину, то почему он запрещает своей мужчину? Чем он лучше неё?!
Один раз она прогнётся и он потом будет крутить её как хочет, манипулировать.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 14:43   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Я тут за равноправие.
Если муж хочет другую женщину, то почему он запрещает своей мужчину? Чем он лучше неё?!
Один раз она прогнётся и он потом будет крутить её как хочет, манипулировать.

ну так ничего хорошего из этого и не выйдет.
Человек и спрашивает, как быть. Только совета тут точного и верного не дашь. Потому что откажется она, муж будет искать другие способы, если вбил себе в голову. И вопрос лишь в том, во что это выльется. Если уступить, то тоже ничего хорошего не будет.

Думаю, люди, не прошедшие подобное, вряд ли могут что-то дельное посоветовать. Только посочувствовать, так как если человек против таких экспериментов, то тут никак себя не переделаешь.

Кроме того, все примеры о браке втроём и прочее... надо ещё смотреть, сколько это продолжалось и чем кончилось. У Маяковского - не очень хорошо, насколько я помню.
Есть у меня пример людей, которые шведской семьей жили, а потом вторая жена сказала, что либо она, либо другая. Мужчина выбрал вторую жену, но когда ее нет рядом, то общается со второй....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 15:06   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


cowboy,

Согласен.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 15:30   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Ох, спасибо вам за понимание! Никогда не думала, что такое в моей жизни вообще может произойти. И главное, за все 11 лет вместе даже намеков на такие странности не было!!! Что это ему в голову взбрело? Ну, допустим я согласна один раз попробовать секс втроем с бисексуалкой, но только один раз и ей до свидания!!! Просто для новых ощущений и перчинки в нашей жизни. К тому же, это будет нашей общей тайной! Возможно, если успокоиться и настроить себя на позитивную волну, как некое приключение, можно себя уговорить попробовать! Вопрос один - а что будет дальше?


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 15:56   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Вопрос один - а что будет дальше?

Боюсь, ответа никто не знает...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 16:00   #29
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


вот от этого очень очень больно...


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 16:52   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что и на внешность я не жалуюсь - высокая, стройная, спортивная блондинка, модель фитнес-бикини.

ахахаха.........вот смешно.....когда реальная проблема, тогда и нет описания внешности...а тут просто всё идеально... но мужику ты приелась....в чем вопрос то??? ответ ты сама сказала......переменись


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужу наскучил секс только со мной · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кончаю только от стимуляции клитора, что со мной не так? катюффка Женский оргазм 15 17.06.2018 20:00
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
Секс получается только с одной девушкой vikcher Скорая помощь в сексуальной жизни 5 07.06.2013 16:23
Она любыми способами игнорирует секс со мной! onyx1812 Поговорим о сексе 43 13.02.2012 17:44
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза