Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 6)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Бывает такое состояние, когда душа просит тела... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2017, 11:18   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Вот девушка была темпераментная и вот проходит время и куда девался темперамент?
Или вот ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ факт с прошлой женой так было, подняла она проблему малого секса между нами, я спросил, что нужно , она мол надо разнообразить, но при этом ролевые игры не то , всякие наряды, тоже, в гостишку не наездишься, я говорю мол , ну следующий этап это расширение количества половых партнеров! На что я сразу сказал не хочу, но она начала меня убеждать, что мол давай , я ей как??? Ты к каждому столбу ревнуешь, а тут другая девушка? Убеждала меня неделю на ЖМЖ, ладно , давай искать, начала выведывать кто из подружек нравиться, потом тип девушки, и надо было заподозрить неладное, когда она показала мне фото девушки и я сказал - пойдет- устроила скандал и до конца наших совместных дней припоминала, что мол вот какой я плохой!
НАХРЕНА???? Оказывается проверка была буду я изменять или нет!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 08:20   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Я за собой такую же фигню стал замечать, жену люблю, но хочу все меньше и меньше. Наверное не зря говорится, что левак укрепляет брак!
Первой жене изменял постоянно и хотел ее все время как в первый раз! Сейчас по ряду обстоятельств внебрачным спариванием давно не занимался, секса вообще очень хочу, но с женой как то не очень.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 08:27   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Что думаешь делать?
С первой разошелся на почве измен?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 09:56   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


мари-хуанна, подозреваю ничего он не собирается делать, кроме как укреплять брак. ведь любит жену.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 10:31   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


да, видимо.
Вот у меня жена недавно вернулась домой поздно , как набросилась на меня, чуть не кончил тут же. После такого секса еще дня 2-3 находился в эйфории


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 16:23   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Что думаешь делать?
С первой разошелся на почве измен?

Салли правильно сказала, ничего не буду делать. Будет возможность спариться внебрачно, то канешно буду укреплять брак. Уже не вьюноши, чобы семьями раскидываться, детей растить надоть. Да и лень просто что то делать, кроме как укреплять брак всеми конечностями.
А с первой женой целый комплекс всякого в кучу свалился, сложно однозначную причину назвать. А гулял я всегда по уму, ни разу не спалился.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 13:38   #57
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Kos, вот вы же понимаете, что ваша жена все замечает и чувствует, по поводу того, что вы ее хотите все меньше и меньше! И это ее ужасно обижает, заставляет чувствовать себя ущербной, искать причину в себе. Значит только измена, никакого иного выхода нет?А что в такой ситуации делать жене?Закрывать на все глаза и заниматься самоедством или тоже идти искать интим на стороне???Или удариться в свингерство, как предложил мой муж, но ведь по сути это та же измена!А что тогда останется в семье?


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 13:47   #58
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


мари-хуанна, у меня, в принципе, так ничего и не разрешилось толком. Анкету удалила, красивого белья накупила, сексуальной извращенкой для мужа побыла. Поначалу все вроде стало хорошо, но хватило на несколько месяцев! А теперь мы снова вернулись туда же, откуда пришли.


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 15:18   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


И какой выход теперь?
Вы так свингерство и не попробовали я понял.
Ну и хорошо!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 22:11   #60
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Нет, не попробовали! Что дальше, даже не знаю!Любовь, нежность, забота в отношениях никуда не девается.В данный момент меньше секса как такового, но больше оральных ласк!А дальше по инерции, не опуская рук...


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужу наскучил секс только со мной · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кончаю только от стимуляции клитора, что со мной не так? катюффка Женский оргазм 15 17.06.2018 20:00
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
Секс получается только с одной девушкой vikcher Скорая помощь в сексуальной жизни 5 07.06.2013 16:23
Она любыми способами игнорирует секс со мной! onyx1812 Поговорим о сексе 43 13.02.2012 17:44
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза