Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ну почему все занимаются анальным и оральным сексом, а я с женой банальным и моральным? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2018, 03:10   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Димончик
С девушкой от 23 до 47 лет
По умолчанию

Об интимном массаже...


Хочется узнать пожелания девушек и пар, что больше всего Вам нравится в интимном массаже, чему больше уделяете внимания, и от чего больше всего получаете удовольствие...


Димончик вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Димончик
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разнообразие в сексе в семейных парах Поговорим о сексе Banessa 4 1387 15.12.2018 05:11
Вопрос ко всем.. Поговорим о сексе Толстый 3 886 24.10.2018 14:33
Девушки... Хочу узнать ваше мнение... Женские откровения DDD 3 2252 10.10.2018 03:45
Об интимной гигиене... Поговорим о сексе ollosa 3 896 10.10.2018 02:12
Об интимном массаже... Поговорим о сексе fedordrakon 8 1114 30.09.2018 03:10

Старый 01.10.2018, 09:57   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Об интимном массаже...


Ну это все надо индивидуально над каждым и прорабатывать, искать эти эрогенные зоны, точки. Так то вроде они все прописанных, кому то нравится заднюю стенку массировать, кому то больше переднюю, кому то крупнее в себя впускать ладони/кисть, кому то и пальцев хватает. Анальный массаж тоже прикольный, правда мне его делали только пальцами, не более, и мне нравилось. Глубокое возбуждение и мощное расслабление.
Сейчас после операции, я совсем другая, а раньше, после родов, в меня входила кисть и было здорово, область или саму шейку затрагивали, точку Джи, а там фиг поймёшь где наверняка рука внутри тебя ласкает, улетаешь и всё. Теперь.... я стала как девочка, ушили, подняли, все начинаю познавать сначала, неспешно, и словно с нуля. и без такого массажа, т.к. стало страшно узко для него... Поверхностно только.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 22:09   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Об интимном массаже...


Цитата:
Сообщение от Димончик Посмотреть сообщение
Хочется узнать пожелания девушек

девушки наверно нам желают щастья


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 03:54   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Об интимном массаже...


Последние дни, я посещяла остеопата. Не секрет, что спина моё слабое место, а на мне держится вся семья: двое пожилых моих родителя и двое детей. Муж приходит лишь поспать на 6 часов и еле содержит. Но и на том фэнкью.
Давно разочаровалась в технике одного врача, хотя он помогал. И вот, проездом, к нам заглянул один замечательный врач, а все лучшие остеопаты с Питера. Он красавец ещё ко всему, очень приятный мужчина. Шла то я со спиной, а вправлял он мне мои женские органы. Что то нажимать начал, мышцы разогревать, да все в области бикини. Потом как сташил трусишки... Я аж подскочила. Ну ей богу, не ожидала. Не, он даже внимания не обратил, ляжь говорит, расслабься.
Скажу честно, это не было интимным массажем, но я ей богу чуть не кончила. Он рассмотрел меня всю, у меня ж там шов... И лечил, что очень легко становилось. Да, он пальцами снаружи прошёлся повсюду. Самое главное в интимном массаже это пожалуй твоя реакция на человека. Есть она, есть и кайф, даже если зона прощупывается ранее считающая не эрогенной. И чем реакция больше положительная, тем выше это чувствуешь....
Расспросил про жизнь, да, он биоэнергетик, психолог, и говорят немного экстрасенсорикой пользуется. Сразу сказал, что по детям видно, что нет отцовского воспитания. Что нет детской радости в их глазах, потому что в глазах мамы печаль. А им передается все. Я тогда промолчала, нечем было оправдаться, нафига ему мои проблемы. Но на следующий день он вернулся к этой теме и попросил рассказать. Да, я сказала.. отец прикован к кровати. Сошел с ума.- это все на мне. Мама слаба. Я одна. Дети бешанные. Помощи нет, мне очень страшно и трудно, нет сил. Сама сдаю...
Кто то мне задавал вопрос: а муж?
(Считайте что его нет).
А любовник?
(Тоже самое) лишь, наблюлая мои мучения, он не помогал, и только сам жаловался на жизнь. Мне надоело и я решила расстаться. Он ныл по всякой фигне... Отпуска под угрозой, прыща на попе .. У меня уши вяли от нытья, в то время как в меня дома реальный лазарет и под угрозой жизни близких. А я - ну никакая и самая главная. А этот клоун мне про Кубу и Мексику втирает, умудряясь жаловаться.
Тогда остеопат сделал ритуал, я не могу найти этого в интернете. Что это. Он как то медитировал в изголовье, а после, попросил произнести "принимаю" и в три захода плотно рот в рот вдыхал мне активно воздух. При этом очень нежно относился. Он тёрся щетиной, он словно как дитя прижал мои голову к своей. Мы на тот период как одно целое стали. И дело не в сексе. Я так удивлена была...чувства необычные. Но меня не мандражило, как наверное он ожидал, судя по его расспросам. Сказал, поделился своей энергией.
Никто не знает об этом ничего? Я впервые что то такое наблюдаю. Что это за энергия и как она работает... Интересно.
Я редко верю в херомантов. Но он был очень искренен и хотел помочь. Может это просто сила внушения, что якобы теперь я стала более выносливой и справлюсь со всеми невзгодами?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 13:28   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Об интимном массаже...


Sally, у Ошо что то есть о таком массаже, помню чуть-чуть, читала как то. Если искать- то по ссылке Ошо.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 16:58   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Об интимном массаже...


Цитата:
Сообщение от Димончик Посмотреть сообщение
что больше всего Вам нравится в интимном массаже, чему больше уделяете внимания, и от чего больше всего получаете удовольствие...

От мужчины.....кто массажирует.
Мне нравится..да чего там нравится, я улетаю когда лежу на животе а муж массирует мне попу и ноги, особенно с внутренней стороны... (слово дурацкое, но другое на ум не приходит)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 14:36   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Димончик
С девушкой от 23 до 47 лет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
От мужчины.....кто массажирует.
Мне нравится..да чего там нравится, я улетаю когда лежу на животе а муж массирует мне попу и ноги, особенно с внутренней стороны... (слово дурацкое, но другое на ум не приходит)

А во время массажа, гораздо сильнее раскрепощаешься?


Димончик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 17:38   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Avatar
По умолчанию

Ответ: Об интимном массаже...


Я обожаю интимный массаж, он способствует не только наслаждению, но еще и укреплению здоровья. И конечно усиливает половое влечение партнеров.


Avatar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 17:25   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fedordrakon
По умолчанию

Ответ: Об интимном массаже...


А я вообще щекотки боюсь поэтому никак


fedordrakon вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Об интимном массаже... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения о эротическом массаже. Эромассаж Женские откровения 15 15.10.2017 15:45
Тату в интимном месте orgiy Мужской разговор 27 28.01.2015 11:21


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза