Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2007, 16:19   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Что творится в чате ***ОМУТ ЖЕЛАНИЙ!!!***


Уважаемые чатлане!

Сколько мы живем вместе уже и не сосчитать... Сколько мы были гонимы мэйловцами, сколько палок в колеса были поставлены всем нам, чтобы о нас, таких ярких, раскрепощенных, умных, веселых и находчивых, просто не знали. И вот мы стали видимы. К нам стал приходить народ... Все стало просто замечательным...Но!!!

Неймется нашему Создателю. Не в силах теперь ей сдерживать свои эмоции, не в силах наблюдать яркость отдельных личностей... Ревность, невоспитанность, зависть, необузданность... и порой глупость...

Расскажу случай, произошедший со мной, как из ряда вон выходящий.

Отчего я решила покинуть комнату, это отдельный рассказ, отдельная гадость со стороны Создателя, которую-то я и не буду выносить на люди. Узнав о моем уходе, многие мои знакомые стали протестовать против моего решения ("а как же мы?", " при чем здесь Наташа?", " а не подумала ли ты, что твой уход спровоцирован и очень ей на руку - большее внимание со стороны посетителей"... "ты же затмеваешь собой практически всех...", "Ленка, без тебя жопа"...) Я взвесила и вняла просьбам своих друзей, с которыми знакома многие годы (Лалина, Орхи, Штучка и многие др.), и вернулась в комнату...

Все бы хорошо, да не хорошо... Снова масса знакомых, снова шум, веселье, радость...Но... Только не для Создателя. Мы все давно привыкли, что она заходит под несколькими никами и разным мылом... Это уже как закон. И вот... Явилась "пушистая82" под ником "---------------------------" и, видя, что никого нет "из наших", банит меня (с не успеваю проронить и слова). Я понимаю, как ей не нравится мое возвращение, как коробит мое веселое настроение, мой задор, мою неудержимую любовь к старым и новым посетителям... Но так мелко опускаться!!! Забанит и тут же исчезает... Когда в комнате полно народу, утихает...не трогает. Я прощаю ей ее ненависть ко мне... По сути, я не к ней в гости пришла, а к своим друзьям... И не писала бы об этом здесь. Сегодняшний эпизод просто переполнил чашу моего терпения...

Во-первых, я не могла найти комнату, оказалось, что Создатель сделал ее приватной. Помогли друзья, сделали мне приглашение... Вхожу... В чате: "чертенок", Любимая, "------------------"(она же), КотяраМ (который ждал меня) и я "kozza". Не поздоровавшись, не написав еще ни единого слова в общем фрейме, меня банит модератор "-----------------------", захожу снова... та же картинка... Еще заходов 20, если не больше, банит... сменив ник на " Новая помощь" (аватарка и мыло те же). Попросила Севера зайти в чат, чтобы разобраться, в чем собтсвенно дело? Ник "Новая помощь" быстро и трусливо махнул хвостом и исчез... А Создатель с наивными глазками типа не при чем пишет мне: "Пришла и ушла".

Друзья!
Обращаюсь к вам всем, кто меня любит и ждет в комнате! Я не уйду из нее, как бы меня ни банили!!! Я буду приходить снова и снова. Но... Если вы вдруг вот по таким настроениям Создателя меня в ней не надете, обращайтесь к нику" Любимая" с просьбой прекратить ее гонения моей особы и образумиться. Это перегибание палки, это вообще не поддается никакому логическому объяснению...

Я Вас всех люблю!!!


elliZA вне форума  

5 последних тем пользователя elliZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Убежденный холостяк Просто о жизни Dielord 52 9037 15.01.2010 14:23
С годами все меньше и меньше? Размер члена и проблемы с эрекцией FatherRom 6 3778 25.11.2009 10:31
Хочу поменятся ролями... Страпон naivnii 210 56445 13.11.2009 14:32
Прошла любовь? Это великое чувство - любовь... MasT 84 12684 19.10.2009 17:43
Сексуальность женщин Мужской разговор Arhangel 5 5231 26.01.2009 13:22

Старый 09.10.2007, 08:42   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Знаю я все эти истории.....и действительно бывает очень как то неприятно, если не сказать больше.....
Наташе хотелось бы пожелать ......* Дорогая, не ищи врагов там, где их нет*...а то ведь растеряешь друзей..........
Мы проходили уже это в других комнатах, тогда были виноватые, а теперь в *ОМУТЕ МУТИТЬ * ?
Всем счастья и любви !!!
Всегда ваша shtuchka


shtuchka вне форума  
Старый 13.10.2007, 11:18   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мономах
По умолчанию

Бываю в этой комнате,kozza пишет правду.
Похоже у создавшей, разыгралась мания величия!


Мономах вне форума  
Старый 14.10.2007, 22:59   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Моим любимым!


Простите, все же ушла...

Ну как можно? Мне одни оворят - типа комната НАША.... Не Наташина.... Иные: "Ну что ты..Лен...Она хозяйка!"

Последнй диалог:
-Лен... Тебя что банят в других комнатах, что ты здесЯ
-Да нет, Наташа...наоборот любят и модеров дают...
-Ну вот иди туда...

Бамсь.... и нет входа... И забанила... И что? Мне ждать 12 часов разрешения на вход, а потом снова 12???

Как меня ни уговаривали..как меня не ругали..многие поддерживали - ВСЁ!!! Чаша переполнена...

Кто любит меня и мох друзей... ищите в комнате "А не ходите девки замуж" Не реклама... Просто не хочу терять настоящих и преданных мне и мною...

С уважением, Елена...


elliZA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что творится в чате ***ОМУТ ЖЕЛАНИЙ!!!*** · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний мужчины. keti Женские откровения 29 12.11.2023 13:29
Правила общения в чате Север Новости и вопросы по работе форума 133 16.01.2021 13:26
а что творится с сервером? zhp Новости и вопросы по работе форума 30 02.05.2011 10:32
Ролевые игры в чате, переходящие в интимно-виртуальные elliZA Эротические игры и секс игрушки 12 07.02.2010 17:37


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза