Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 12)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2011, 23:56   #111
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kisska
По умолчанию

Ответ: Алла1


Жесть! И человеку 32 года!! Это уже взрослая РАЗУМНАЯ женщина!!!

А я до сих пор думала, что ей лет 19... Простите, ВАМ лет 19!


Kisska вне форума  
Старый 07.05.2011, 14:24   #112
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Алла1


И комплименты здесь же!


Larsen вне форума  
Старый 27.07.2011, 20:10   #113
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


EVA, к сожалению, заклевывание одного ненормального для данной группы человека тоже нормально для общества. Упс, это из другой темы.


Сашенька вне форума  
Старый 27.07.2011, 20:30   #114
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
EVA, к сожалению, заклевывание одного ненормального для данной группы человека тоже нормально для общества.

Сашенька, Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 27.07.2011, 20:47   #115
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


EVA, а мой комментарий про заклевывание относился больше к Алле и твоим словам здесь, чем к той другой теме.


Сашенька вне форума  
Старый 27.07.2011, 21:02   #116
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Сашенька, думаю, что в даной теме как раз к месту будут последние посты, поскольку к вранью они не имеют никакого отношения и посты которые тут находятся выражают разные мнения разных людей, которым нет смысла лебезить перед кем-то и высказываться в рамках получения выгоды в том или ином свете.
Чем же мы (или твое мнение предвзято лишь ко мне?) заклевали бедную девушку? Что написали не по существу? Или ты тоже считаешь, что мы завидуем неземной красоте и божественной совершенности Аллы?

Сашенька, Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 27.07.2011, 22:53   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Алла1


По моему Аллу 1 уже давно никто не заклевывает, а она никого не провоцирует. напротив, мы все с трепетом ждем когда появится альбом с ее фото и она наконец явит нам свою красу хотя бы чуть-чутьэто я без сарказма, люблю на красивое посмотретьПравда опять наверное альбом будет только для избранных..


Eris вне форума  
Старый 27.07.2011, 23:00   #118
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
хотя бы чуть-чуть

А я ждала ее фоток в конкурсе (ну как в Пушкинские времена - хотя бы немножко увидеть ножку, чтобы прикоснуться к прекрасному ), но не суждено было...


EVA вне форума  
Старый 27.07.2011, 23:24   #119
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Кстати, если уж пошла такая пьянка, Сашенька, странные у тебя какие-то реакции на "предвзятость к ненормальностям" - мой пост с извечным моим вопросом к Алле тебя всколыхнул (хотя я просто поддержала дискуссию по поводу частенько несуразных ответов этой дамы в разных темах), а вот ее сегодняшняя нетерпимость к "ненормальным" и разным фетишам для тебя "заклевыванием" не показалось... маленькая цитатка из темки для любителей ушек с явной подколкой для топикстартера:
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
А кого-нибудь возбуждают носы? А хвосты? Рога и копыта?

Отдаю должное Elion и 3Holes, которые сумели достойно ответить и вопрос закрыли в нескольких постах, Алла, к сожалению, чувством юмора не обладает, потому и становится извечным объектом для всеобщих подколок (именно подколок, а не заклевывания, это совершенно разные вещи).

Сашенька, Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 27.07.2011, 23:37   #120
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


EVA, в каждой группе людей есть нормальные, т.е., большинство, и "ненормальные", которые чем-то отличаются. Этот форум не исключение. Большинство имеет тенденцию к заклевыванию тех, кто отличается. Здешние истории, помимо Аллы, свежи в памяти. Терпимости не хватает у большинства так же, как и у самих отличающихся. Я сделала замечание по поводу Аллы, потому что ты вспомнила, как ей все высказывают, а меня раздражает, когда большинство нападает на кого бы то ни было.

Я не кусаюсь. Эти девчачьи штучки мне противны. Когда противник заслуживает, бью в челюсть. А тут просто дискутирую.


Сашенька вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза