Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик». Энергия кролика вам поможет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2014, 13:36   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Есть еще один рецепт... только рискованный... но тараканов из башки выгоняет чудненько. Сковородка называется!!!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 17:08   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
НО!Все сводится к упрекам в мою сторону,что я без конца ничего не делаю для того,чтоб он был этот секс и желание у моего мужа к нему,причем в последнее время он свято уверен,что никаких усилий он,драгоценный прилагать не должен вообще.Живем мы замечательно,душевно,друг друга любим,уважаем и на лево не ходим,только после того,как я целый день работаю,потом по хозяйству пройдусь мне хочется полежать и тупо посмотреть телевизор,а он начинает сразу лица мне строить недовольные,что я могла бы и поплясать для него,и вообще уделить минут 10-15,чтоб разжечь в нем огонь страсти,а уж потом он для меня-то сделает что-нибудь хорошее.

Уж извините, но что-то эти две фразы у меня ни как не вяжутся. В них явное противоречие. Отсюда вывод: или всё выглядит несколько иначе, или вы себя обманываете. Люди, уважающие и любящие друг друга, в моём понимании, ведут несколько иначе, чем вы описали.

Основную проблему данной ситуации я вижу в том, что каждый из вас считает, что один должен другому.

Не изменив поведение, вряд ли получится изменить ситуацию.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:20   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Уж извините, но что-то эти две фразы у меня ни как не вяжутся. В них явное противоречие. Отсюда вывод: или всё выглядит несколько иначе, или вы себя обманываете. Люди, уважающие и любящие друг друга, в моём понимании, ведут несколько иначе, чем вы описали.

Основную проблему данной ситуации я вижу в том, что каждый из вас считает, что один должен другому.

Не изменив поведение, вряд ли получится изменить ситуацию.

Да не за что извиняться,все именно так,как я описала.А уважающие и любящие друг друга люди в основном ведут себя по разному,потому,что все разные.Похожих много,но одинаковых нет,и для всех одного лекарства еще не придумали
А вот и нет,я лично считаю что должна именно то,что обещала в церкви,когда венчались,а именно; хранить семейный очаг(я так понимаю хранить его надо во всех смыслах),любить,уважать и почитать мужа своего,ну и он собственно тоже все это должен,кроме очагаМы стараемся во всех смыслах,и с появления меня на форуме у нас уже ТТТ пошли подвижки,и нехилые такие подвижки,так,что не все потеряно.Вот над поведением,а точнее над видением ситуации мы как раз сейчас и работаем,и еще над интимной стороной жизни.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:21   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Есть еще один рецепт... только рискованный... но тараканов из башки выгоняет чудненько. Сковородка называется!!!

А если не откачаю?Плакать ведь потом и переживать буду,нет,надо что-нибудь полегче,например детские тренировочные нунчаки


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:16   #55
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
У него претензия всегда только одна,я знаю ее наизусть"ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!"

Видимо плохо знает. Разшевелить его надо. Вот зуб даю, в стриптиз клубе, от нормальной танцовщицы, не зная её с пол оборота завелся бы!
Блин, где мне найти такую женщину? Чтобы как хочу и в любой момент!?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:23   #56
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Неа,вот только с месяц назад кровь сдавали по тарифу "Здоровая семья,здоровыя",или еще как-то,по гармонам все ок у нас,да ничего с ним не происходит,чудит просто,с кем не бывает,он дождется у меня,у меня клинья пойдут

Вот вот, какие там у него еще сбои, если он спортом занимается и тело у него как у бога. Дурит просто!
Когда спортом занимаешся, так тестестерон прет, что как молодой должен кидаться. По себе знаю! Когда регулярно тренировался, так на тренировке даже вставал, не то что дома, мне жрать не надо было лишь бы еще попотеть!!!
А голову надо стараться отключать. Понимаю всякое бывает, но это не должно быть регулярным и закономерным. Как говорится накосячил, отработай!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:22   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Видимо плохо знает. Разшевелить его надо. Вот зуб даю, в стриптиз клубе, от нормальной танцовщицы, не зная её с пол оборота завелся бы!
Блин, где мне найти такую женщину? Чтобы как хочу и в любой момент!?

Скромняга,да какой нафиг стрипклуб,я сама могу зажечь так,что потом еще месяца 3 у всех увидевших стоять будет по стойке смирно,притом,что совсем не раздеваясьизвините уж за пошлость,я не хвастаюсь и уж тем более не горжусь этим,а напротив,из-за моего пуританского воспитания я отпустить себя могу раз в пятилетку,вот на прошлый НГ я себя и отпустила,но только на одну песню,может кто помнит в 90-2 не помню какая группа,называется воркинг оф транс,так вот,после моих отжиганий,на одних только голых воспоминаниях муж меня хотел просто так примерно с месяц,а теперь он как начнет зудеть,вот мол,на НГ так отожгла,что бы еще раз так не сделать,а я не могу по заказу,это неестественно,вот бы ему прекратить гундосить,может тогда бы я и...............,ан нет,только расслаблюсь,опять начнет...................НО!Спасибо огромное Вам,мужчины,чуточку вправили мне мозги,разврат улетный уже 2 дня,муж мурлычет,я летаю......................А вы со своей женщиной не пробовали договориться,чтоб у нее голова не болела,и вы могли как и куда хитите?Муж вот мой позавчера мне сказал,что он меня слишком уважает,и не может как-то неуважительно ко мне отнестись,ну,пришлось объяснить,что свое уважение такое он пусть оставляет за дверьми спальни,а в спальне как я хочу,и ему тогда тоже будет счастье,и счастья у него теперь вагон и маленькая тележкаПравда вчера ну совсем разошлись,пришлось ногу ему потом обрабатывать ободранную и в крови


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:29   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вот вот, какие там у него еще сбои, если он спортом занимается и тело у него как у бога. Дурит просто!
Когда спортом занимаешся, так тестестерон прет, что как молодой должен кидаться. По себе знаю! Когда регулярно тренировался, так на тренировке даже вставал, не то что дома, мне жрать не надо было лишь бы еще попотеть!!!
А голову надо стараться отключать. Понимаю всякое бывает, но это не должно быть регулярным и закономерным. Как говорится накосячил, отработай!

Ну,если помните,голова-то у обоих не отключалась,теперь вот отключаем,гори они все проблемы синим и зеленым!

По поводу,где вам найти такую женщину.........................Сама должна либо найтись,либо осознать,как любит,и хотеть должна так,чтоб от поцелуя башку сносило,как это происходит у меня с моим мужем.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 10:17   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
По поводу,где вам найти такую женщину.........................Сама должна либо найтись,либо осознать,как любит,и хотеть должна так,чтоб от поцелуя башку сносило,как это происходит у меня с моим мужем.

А я про что? От сковородки тоже башку сносит гарантированно!
Надо накормить виагрой и сказать что голова болит! Мстя должна быть страшшшшной!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 12:29   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А я про что? От сковородки тоже башку сносит гарантированно!
Надо накормить виагрой и сказать что голова болит! Мстя должна быть страшшшшной!

Не,Виталь,вот это уже подлость,хоть и довольно забавно на первый взгляд


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что-то с нами происходит... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Что со мной происходит? SeverVan Психология отношений и брака 29 27.12.2015 03:43
Исскуство созданное нами Подарок Искусство, литература... 18 26.09.2011 05:35
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Что происходит? Sex Kiska Здоровье, контрацепция, беременность 40 31.08.2010 17:24


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза