Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2011, 09:12   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zver_evgen
По умолчанию

Ответ: Сексуальные способности мужчины


Помоему все зависит от ситуации.
Например бывают ситуации в которых более актуально брать качеством и тогда часа 3-5 с перерывами на перекур идет просто животный секс, после которого вы в блаженной улыбке отвалившись друг от друга ленитесь встать чтобы сходить отлить...
А бывает наоборот, верх берет качество и романтика, тот секс про который можно правильнее сказать, что занимались любовью, тут уже как раз идет качество, а не количество и вполне достаточно 1-2 раз...
Необязательно же с глазами дикого орангутанга набрасываться с воплем "аааа ГОЛАЯ ДЕВКА" и всю ночь заниматься трением тел, намного интереснее постоянно менять подходы, тем смым меня грубый секс на недоступных местах, которые врядли похожи на кровать, на романтический и медленный секс на столоах и кроватях.


Zver_evgen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 08:23   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: Сексуальные способности мужчины


Под хорошее настроение я с подругой занимался сексом ( с перекурами ессно) 16 часов, ХЗ скока раз она кончила, но довольная была, ушла от меня шатаясь ...До нее у меня было 2 жены, но такого я не испытывал.Так что мужики - очень много от женщины зависит - гдето раз два и на бочек а где то и на сутки можно "трудиться"

Кстати тут гдето темка была про размер члена. Я знаю что у меня среднестатистический -15см, но во время секса глянул на него - аж испугался - там было минимум 17!!!! да еще и в обьеме вырос- жуть!!..Вот и повторяю-если женщину хочешь всеми фибрами души так и будет на нее стоять бесконечно


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 08:35   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Сексуальные способности мужчины


В ранней молодости мы все гиганты. Про все случаи и не расскажешь. Думаю, как у большинства. Что запомнилось. В ремя не засекал, но когда я кое-как кончил в 6й раз, зазвенел будильник. Мне пора было на службу. Я был в самоволке. Как в той частушке - целовались бы ишшо, да болит влагалишшо


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:21   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Сексуальные способности мужчины


Сейчас в своём возрасте мне достаточно буквально 3-4-х дней воздержания и я могу творить чудеса в сексе, в плане устойчивости и напористости


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:45   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для el_Killer
По умолчанию

Ответ: Сексуальные способности мужчины


Было у меня с вечера до утра. Но все же я за качество. Как говорилось уже удовольствие не такое сильное. Лучше меньше но зато как.


el_Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексуальные способности мужчины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальные тренинги и упражнения ЯНУС Поговорим о сексе 16 18.05.2015 11:14
Сексуальные игры для двоих Мишэль Эротические игры и секс игрушки 18 21.10.2012 14:04
У кого какие сексуальные фантазии? Seregich Поговорим о сексе 55 12.04.2012 02:41
Сексуальные фантазии, кто на что горазд! BLUDNIZA Эротические игры и секс игрушки 167 16.06.2011 08:39


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза