Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 18:34   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Неравенство рождается в головах

может мужской шовинизм это не желание делится благами и привелегиями ,а феминизм -желание их отобрать ? Врезультате этой войны теряются основные ценности?


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 09:31   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Ну свое отношение к феминизму уже высказывала.....

Вот лично у меня аллергия на пыльцу, пыль и прочую гадость(чихаю, сопливлюсь, слюни летят в разные стороны...)1 мужу на это наплевать было, лиш бы чисто и поесть приготовлено...., ну и естественно все что бы постирано, хоть с порошком то же не уживаюсь, но я искренне его любила и все делала, можно сказать плевала на себя.....ни к чему хорошему это не привело! Сейчас я не знаю что такое мыть полы, 2муж все это взял на себя, как то само собой все получилось,я рассопливилась, а он" тряпку от меня отобрал", он не посчитает оскорбительным сменить постель и запустить машинку, он вкусно готовит а печенку например я не умею до сих пор, жесткая она у меня всегда выходит! так вот помыв полы он идет на кухню и готовит запланированную печенку а я салат и пюрешку например и
зазорным мы это не считаем, ведь не должно же в семье кому то плохо быть, любящий человек всегда подставит плечо....
Ладно ,что лить из пустого в порожнее , я для чего все это? А А А!!!
Я СЕБЯ ФЕМИНИСТКоЙ НЕ СЧИТАЮ, просто мы друг для друга стараемся сделать все что бы нам было хорошо!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 15:30   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


И муж у тебя-ЗОЛОТКО!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:12   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


По моему феминизм как движение оправдал себя,ведь и избирательное право,и возможность работать и реализовывать себя,где то кроме дома,нам подарили феминистки и их борьба за права женщин.Вы помните заветы домостроя?Хотели бы так жить?Вот вам и ответ,сознание изменилось,отношение к женщине и не считает мой милый зазорным и приготовить и пропылесоситьХотя сейчас данное движение принимает какие то извращенные формы и вызывает,лично у меня отторжение.Женщины стали забывать в этой "борьбе" ,что деление на полы вообще то природой придумано, нефиг мужиков пытаться переплюнуть во многих областях.У них природа стиль мышления по другому устроилаЯ когда не могу проблему решить,иду к мужу..он с такой точки на неё посмотрит!!я бы не догадаласьи все быстренько решается.Вот вам и гендерные роли,надо основу сохранять,а мелочи на вроде посуды не принципиальныДа и нравятся мне комплименты от мужчин,нравятся когда на меня смотрят,дверь открывают,руку подают!!Я не считаю это унижением моего достоинства,как некоторые феминистки.Не зря в странах где сильно это движение мужчины пуганные,дерганные,а как же ,чуть что в суд!Давайте меру знать и в феминизме


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:57   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Напуганная феминистическими задатками я уже месяц играю в "дура-дурой". Смешно... Муж купил дизель-генератор для дома и если бы я раньше сказала:"Покажи как включать", то теперь:"Милый, включать его будешь ты? Я же не сумею?" Разрядился аккумулятор-раньше:"Подъедешь, захвати крабы", теперь:"Милый, у меня почему-то машинка не заводится!" Сама от себя развлекаюсь...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:00   #36
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Larsen, не боишься что когда дизель забарахлит и муж будет метаться в поисках моториста, ты по привычке переберешь форсунки? задатки то есть!


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:10   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Категорически не лезу к его дизель генераторуИ ремонту,постройке дома,когда то пыталась подобраться ближе, и получала такой циклон негодования,что чур меняА машиной занимаюсь сама..и пусть не лезет..для этого есть спецы..(не я)


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 12:29   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


LikeWolf, метаться он не будет, сам справится...

Золотко, к постройке дома я тоже не лезла, просто тогда сказала, где и какая комната должна быть...

А муж все-таки надеется, видно, дурашку во мне увидеть Генератор с автозапуском, впрочем, как и моя машина и парктроники с головы до ног!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Современный Феминизм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие сигареты курит современный мужчина? Опрос Север Мужской разговор 96 12.01.2011 10:38


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза