Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата В графе "семейное положение" писал - "безвыходное". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2012, 01:37   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shellsuitfet
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Еще видео:




Shellsuitfet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 01:22   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shellsuitfet
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов







Лаборантка

Анна ехала в электричке и думала: «Сегодня будет тяжелый день!». Она сдала экзаменационную сессию на отлично, но оставался один экзамен. «Физвоспитание, проклятье» - думала она, - «и чего нельзя было оставить просто зачет». Два дня назад она приходила на консультацию и спрашивала преподавательницу
- У меня нет спортивной формы. Можно ли прийти в джинсах и футболке.
- Нет! Экзамен будет принимать комиссия из министерства. Обязательно нужно прийти в форме.
- Но у меня ее просто нет. Я же ходила на все занятия в джинсах и футболке.
- Нет, обязательно нужна форма. У тебя вроде старшая сестра училась в другом вузе, спроси у нее. У нее же есть.
- Х-ммм, я спрошу.
В этот же вечер Оксана вручила ей свой старый нейлоновый спортивный костюм. Белый, с синими и фиолетовыми вставками.
- Дарю, - сказала она, - померяй только, может не подойдет.
- Хорошо. Анна одела костюма, и спросила сестру, - как?
- Вроде нормально, повернись. Да очень хороша.
- Слушай, а ты ничего странного не ощущала, когда носила его. Странное чувство. Он вроде скользкий.
- Нет. Просто он сделан из синтетики. Такие костюмы уже давно не делают.
Анна тогда не стала говорить сестре в чем дело. Это непонятное чувство. Как-будто влечение. Оно очень притягивало ее. И так было со всей одеждой из скользкой ткани. Анна не носила такой одежды из-за этого чувства. Никогда. Да она и не стала бы брать этот костюм, если бы не этот проклятый экзамен. Впрочем, только сейчас она задумалась над этим. Она ведь была очень занятой девушкой. Анна хотела заниматься наукой, и работала лаборанткой в своем университете. И подавала очень большие надежды. Она была всегда очень занята. Почти все время она пыталась узнать чего-то новое. После занятий она шла либо в библиотеку, либо в лаборатории на кафедре, где она работала.
- Следующая остановка, поселок Садовый.
«Это же моя остановка», - подумала Анна и взяла пакет с костюмом. Она поднялась и пошла к выходу.

- Новые образцы светятся в темноте синим светом. Это выглядит очень красиво - Анна показывала чашку петри, внутри который была колония синей плесени, - очень хорошо, что нам прислали их из исследовательского центра. Я думаю, у меня будет очень интересный дипломный проект.
- Да. Это будет довольно интересное исследование для дипломного проекта. Однако, Анна, ты вроде говорила что у тебя в два экзамен. Сейчас уже час тридцать, - Сергей Геннадьевич, научный руководитель Анны, посмотрел на часы.
- Да. Физра. Последний экзамен в этом семестре. В прошлом году это был зачет. Я ненавижу физру.
- Напрасно. Здоровый образ жизни важен для ученого. Хилый интеллектуал - это всего лишь стереотип.
- Знаете. Больше всего я ненавижу раздевалку. Ничего, если я переоденусь здесь. В лаборантской. У меня такое паршивое настроение сегодня.
- Да без вопросов.
Анна вошла в лаборантскую и закрыла за собой дверь на щеколду. Затем она достала костюм из пакета. Она сняла легкое платье и осталась в одном белье. Она одела футболку, затем штаны и курту. Она застегнула молнии на резинках внизу штанов, и почувствовала как они обжали ее лодыжки. Затем она застегнула молнию на куртке до уровня груди. И наконец одела чешки. Это непонятное пугающее ее чувство вернулось к ней снова. Она села на стул и положила ногу на ногу. И почувствовала как ноги скользят друг о друга.
«Что твориться со мной?» - подумала Анна. Она зашла в лабораторию.
- Ну я пошла, - сказала она Сергею Геннадьевичу.
- Удачи!

- Представляешь, напарник, в институт завезли новое оборудование. Говорят даже лазер у нас теперь есть, - два парня разваривали в коридоре.
- Ага, конечно. Бластер.
- Да я тебе говорю. О, давай спросим у Анны, - один из парней заметил Анну.
- Привет, Анна, правда, что у Вас есть лазер.
Анна остановилась. Она подумала: «Как не кстати. Я ведь тороплюсь на этот проклятый экзамен».
- Привет. Я не знаю. Я сейчас реально тороплюсь. У меня экзамен через двадцать минут.
- По физре экзамен? - спросил «напарник». Анна вспомнила, что его зовут Андрей и он учится в параллельной с группе. - Ты в спортивном костюме. И знаешь таких давно не делают. У тебя очень раритетный экземпляр.
- Хочешь забери ее после экзаменов, раз это такая ценность. Мне вообще это старье сестра подарила и он скользкий. Я себя в нем чувствую не очень комфортно, - Анна сказала это очнь раздражено.
- Он женский, и он мне не нужен. А вот тебе, кстати, он очень идет. Знаешь очень гармонирует с твоими белыми волосами и голубыми глазами. У тебя очень красивые глаза. И знаешь, мне нравиться, что ты носишь очки. Ты выглядишь просто потрясающе. Но знаешь, давай сменим тему. А что тебе так не нравиться в чувстве скользкости? - Андрей заглянул Анне прямо в глаза. И в его взгляде читалось любопытство и кое-что еще. Как будто он тоже знал об этом непонятном чувстве.
«Вот так сменил тему», - подумала Анна, - «Впрочем мы эти разговоры мы мигом присечем».
- Я же сказала, что тороплюсь. Мне пора на экзамен.

«Этот проклятый экзамен закончился. Это же надо было, упасть при сдаче теста на прыжок в длину с места. Хоть теоретическую часть сдала нормально. Четверку поставили. Надо пересдавать будет. Ненавижу физру, и того кто ее придумал» - думала Анна. Она подошла к двери своей лаборатории. Анна увидела записку торчащую из щели в закрытой двери. Она вытащила ее.
«Анна! Поздравляю со сданным экзаменом. Надеюсь все прошло нормально и Вы получили хорошую оценку. Мне надо уехать. Так что у Вас сегодня выходной день. Отмечайте спокойно сдачу сессии. Сергей Геннадьевич».
Анна подумала, что сейчас одень нормальную одежду и сунула руку в карман. «Проклятье, ключи же в сумке. А сумка в лаборантской. Мне придется ехать в этом домой».
В отчаяние она подергала ручку двери. И вдруг услышала за спиной голос.
- А все-таки, Анна, тебе идет этот костюм. Как экзамен? Мне все-таки интересно, а что ты думаешь о чувстве скользкости? Ты испачкалась. Можно помочь тебе отряхнуть одежду?
- А, Андрей. Последнее дело издеваться над девушкой, попавшей в затруднительное положение. Ты лучше бы посоветовал что-нибудь! Как мне выбраться из этой ситуации, - Анна протянула записку Андрею.
Андрей быстро прочитал ее, а затем посмотрел на Анну. Анна отряхивала испачканную штанину костюма.
- То есть, я правильно понимаю, что твоя одежда и ключи там, и тебе придется ходить в спортивном костюме весь день.
- Да!!!
- Ну я могу подбросить тебя до твоего дома, например, - он достал брелок с ключами от машины. На брелке виднелась надпись: «Волга».
- Пошли!

- Это твоя?
Они стояли возле большого белого седана.
- Да моя. Отец отдал мне свою «Волгу», сейчас он купил себе иномарку. ГАЗ-24, их тоже давно не делают. Хотя до раритета ей еще далеко. Моя любимая машина. Советский Ford Falcon. А еще мне ее «мордочка» напоминает Ford Mustang. Цвет очень хороший - «Белая ночь».
- Красивая машина. Вы очень аккуратные люди, если сохранили ее.
- Это на самом деле просто, главное не гонять, и не ездить зимой. Подожди минутку. Сейчас открою дверь, - Андрей открыл дверь ключом, - Я не ставил сигналку, хочу что бы машина была такой же, как в то время, когда ее собрали. Магнитолы тоже нет.
Они сели в машину.
- Все-таки вернемся к чувству скользкости. Что ты о нем думаешь? Мне на самом деле это очень интересно.
- Вот чего-ты к нему прицепился. Ты издеваешься надо мной?
- Нет! Просто возможно я очень хорошо понимаю тебя. Просто скажи, ты испытываешь странное непонятное чувство, когда одеваешь подобную одежду. Возможно когда кладешь ногу на ногу. Это нечто вроде...
- Влечения?! Возбуждения?! Я испытываю, что-то вроде влечения, когда касаюсь скользких тканей и материалов. Оно очень возбуждает меня. Но это пугает меня. Я не могу этого понять. Я стараюсь не носить такой одежды.
- Давай выйдем из машины, я тебе кое-что покажу.
Они вышли из машины, и Андрей достал из него сумку из багажника. Он открыл сумку и показал Анне ее содержимое.
- Ты точно коллекционер, не хочешь мой костюм купить, раз у тебя почти такой же, - Анна смотрела на темно-синий с красными и зелеными вставками спортивный костюм.
- Но цвет то другой. И у меня мужской костюм все-таки. А у тебя женский. Тебе правда очень идет. Там есть кое-что еще. Вот!
Он достал из сумки простынь, сделанную из той же ткани, что и их костюмы. У Анны расширились глаза от удивления.
- Это то о чем я думаю? Это для того, что-бы лежать на ней? Зачем? Неужели, что-бы...
- Заниматься сексом, это ты имела в виду. И я по твоему лицу вижу, что тебя это привлекает.
- Да. Но ведь это неправильно. Обычно люди занимаются сексом голые.
- Ты слышала о таком термине, как сексуальный фетишизм. У меня для тебя новость. Ты - фетишистка. У тебя довольно редкий фетиш, фетиш нейлоновой одежды. Раньше это называли половым извращением. Кстати и сейчас тоже, хотя медики предпочитают термин - сексуальная девиация.
- Нет. Я не думаю, что я такая. Ты возможно это всё просто придумал для себя.
- О'кей! Давай проверим просто. Если ты ничего не почувствуешь, я с чистой совестью отвезу тебя домой, - Андрей открыл заднюю дверь «Волги», - Ты знаешь, в этих машинах большой задний диван. Ты мне не поможешь застелить простынь на него. Сейчас, только открою дверь с твоей стороны.
- Ладно, давай застелим диван скользкой простыней.
Они вдвоем застелили диван.
- Что теперь? - спросила Анна.
- Забирайся назад и садись.
Анна села на заднее сидение и она почувствовала. «Да, он прав. Как мне жить с этим. Но ведь у него не просто так эти вещи в машине», - подумала она.
Она вышла из машины, и сказала, - Теперь твоя очередь, приятель. Одевай свой костюм.
- Ты знаешь, а я на самом деле тоже стесняюсь носить эту одежду.
- Забирайся в машину и переодевайся тоже. Ты меня только что сделал извраешнкой, так что теперь отвечай за свои действия.
- Я не делал тебе. Ты сама уже жила с этим. Тебе не стать такой, просто посидев на заднем сидении машины на скользкой простыне.
- Но это было очень глубоко во мне. Давай.
Через минуту он приоткрыл заднюю дверь машины.
- А тебе тоже очень идет. Подвинься, давай немного посидим вместе на заднем сидении твоей машины, - Анна забралась назад тоже.
Она седели вместе на заднем сидении машины и Андрей просто не мог оторвать взгляда от Анны. Она ведь была просто совершенство. Она ему нравилась очень давно, просто он не решался подойти к ней. А сейчас он просто любовался ею. И было на что посмотреть. Синие и фиолетовые вставки были на уровне груди второго размера. Они были в виде полосы из синих и фиолетовых треугольников, идущей наискось от правого плеча до груди. На уровни груди полосу разрывала расстегнутая молния. Под курткой была видна белая футблока. Такие же полосы из треугольников были на штанах в виде лампасов вместо бокового шва. Полосы доходили до резинок на лодыжках, и в эти резинки были вставлены фиолетовые молнии. Сама по себе Анна тоже была очень красивой девушкой. Она была блондинкой с голубыми глазами. Она носила очки. Но они не портили ее внешность, а наоборот очень шли ей. Она очень нравилась Андрею. Он часто встречал ее в в университете. Но не решался подойти к ней. Он боялся, что она может не понять его отличие от окружающих.
- Знаешь, а мы такие не одни, и если ты не против, я хотел бы тебя пригласить на одну вечеринку.
- Да, поехали. Вот только, я кое-что вспомнила, - Анна посмотрела на часы, - подожди буквально десять минут, я кое-куда сбегаю. Я никуда не убегу. Мне просто надо кое-что забрать. Вот, возьми пока зачетку. Можешь полистать ее. Если ты уедешь с моей зачеткой, я на тебя очень обижусь.
Анна выскочила из машины и побежала к лабораторному корпусу университета. Андрей смотрел ей вслед. Ему очень понравилось как она бежит в спортивном костюме. Когда Анна скрылась из виду, он заглянул в зачетку.
Через двадцать минут Анна вернулась. Она несла свой пакет. Она подошла к машине и показала Андрею его содержимое. Андрей увидел в нем платье Анны и туфли, лежащие в маленьком пакетике.
- Запасной ключ был у вахтера. А зачем ты переоделся обратно? - спросила Анна у Андрея.
- Я подумал, что ты ушла совсем.
- Куда я уйду, у тебя же моя зачетка. Я четыре года на нее работала. Я просто забрала ключи и сотовый. Мне надо позвонить домой, что бы мама и сестра не беспокоились обо мне.
- Ты очень хорошо учишься. У тебя будет Красный Диплом.
- Нет. Из-за проклятой физры будет синий как у тебя. Хотя может пересдам.
- Для КД достаточно среднего бала 4,75. У тебя все остальные оценки - пятерки.
- Я пересдам все равно. Мне хочется быть круглой отличницей. Ты придешь поддержать меня на пересдачу.
- Да!
- Поехали на твою вечеринку. Я только позвоню маме.

- Привет, Андрей! - Дверь в квартиру открыла девушка в красных с сними и зелеными вставками спортивных штанах и куртке, повязанной на талии., - О, ты сегодня пришел не один.
Девушка заметила Анну.
- Привет, я - Окасна.
- Анна.
- Очень приятно. У тебя классный костюм, - Оксана посмотрела на Анну, - мы всегда рады новым людям. У нас маленькое, но доброе сообщество. Хотя, некоторые из нас очень стесняются быть такими.
Оксана перевела взгляд на Андрея.
- Ты почему без костюма сегодня. Видишь Анна вот одела, а ты нет. На вечеринку положено приходить в подобающей одежде.
- Оксана, ты же знаешь, что на вечеринке можно и переодеться в отдельной комнате.
- В отдельной комнате можно не только переодеться. Кроме того вы пришли рано. Еще два часа до начала.
- Видишь ли, все дело в Анне. Она двадцать минут назад узнала, что она одна из нас. Можно мы кое-что проверим. В отдельной комнате.
- Анна, а ты точно уверена, что ты одна из нас? - Оксана с недоверием посмотрела на Анну.
- Да! Я только хочу спросить у тебя, Оксана, а тебя тоже возбуждает чувство скользкости? Тебе нравиться, когда резинки обжимают запястья и лодыжки?
- Анна, да ты действительно одна из нас. Я не понимаю зачем нужно что-либо проверять. Не проверяйте ничего, сразу займитесь делом. Комната свободна. Но белье должно быть ваше. Это обязательно.
- Спасибо, Оксана!

Они сидели вдвоем в комнате на кровати застеленной нейлоновой простыней. Андрей дотронулся до плеча Анны. Он почувствовал ее тело под нейлоном. Мягкая ткань струилась под пальцами. Он поцеловал Анну в губы. Погладил ее грудь, дотронулся до резинок на рукавах. Затем он провел рукой по коленке Анны.
- А ты будешь очень против, если я потрогаю резинки на штанинах?
Анна легла на кровать и положила ноги ему на колени. Он дотронулся до резинок, поиграл немого с молниями на них. А затем он лег рядом с Анной и протянул руку к шнурку на поясе штанов. Он посмотрел в глаза Анна, и прочитал в них ответ: «Да!».


Shellsuitfet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 13:54   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Цитата:
Сообщение от Shellsuitfet Посмотреть сообщение
И познакомились мы с тобой в твой день рождения. Ты помнишь какое сегодня число?
Она взглянула на электронные часы с календарем и увидела дату.

не знаю НИ ОДНОЙ девушки,которая забыла,что у нее день рожденья

Цитата:
Сообщение от Shellsuitfet Посмотреть сообщение
Я хочу, что бы твое либидо было очень сильным этим вечером


Цитата:
Сообщение от Shellsuitfet Посмотреть сообщение
Я просто удивлена, что ты подарил мне платье. Твой главный фетиш — нейлоновые спортивные костюмы.

Цитата:
Сообщение от Shellsuitfet Посмотреть сообщение
что из-за того, что материал сидений более скользкий и блестящий, чем обычная кожа, машина не пользуется большим спросом.

Цитата:
Сообщение от Shellsuitfet Посмотреть сообщение
Мы фетишисты, и мы гиперсексуальны.
- Все будет нормально. Не волнуйся. Наш главный фетиш остался дома. Я думаю, без него нам будет легче держать себя в руках.

ну да,ну да...

ето разговор влюбленных?ето разговор двух машин,роботов,боботов,но не влюбленных.если бы я сказал своей любимой что-нибудь аля "побереги свое либидо до вечера",етот вечер наверно никогда не наступил бы.ага."наши главные красные труселя остались дома,поетому я тебя не трахну"гыыыыы

Цитата:
Сообщение от Shellsuitfet Посмотреть сообщение
Куртка облегала ее грудь второго размера

костюм ведь нейлоновый.они же как мешки,КАК куртка может облегать?в ней грудь 4 размера потеряется на неделю,а тут "облегала второй"...ну да,ну да.

второй рассказ даже начинать читать страшно

Цитата:
Сообщение от Shellsuitfet Посмотреть сообщение
Он посмотрел в глаза Анна, и прочитал в них ответ: «Да!».

"да!снимай с меня ети нейлоновые портки,и залезь побыстрей под трусики"-вот что она хотела сказать,а не "потрогай мои резинки"
П.С.к автору-я ни в коем разе не хотел вас обидеть или задеть,просто НУ НИКАК не укладываются в голове такие речи с любимой.есче раз прошу просчения.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 20:12   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shellsuitfet
По умолчанию

Ответ: Фетиш нейлоновых спортивных костюмов


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
не знаю НИ ОДНОЙ девушки,которая забыла,что у нее день рожденья










ну да,ну да...

ето разговор влюбленных?ето разговор двух машин,роботов,боботов,но не влюбленных.если бы я сказал своей любимой что-нибудь аля "побереги свое либидо до вечера",етот вечер наверно никогда не наступил бы.ага."наши главные красные труселя остались дома,поетому я тебя не трахну"гыыыыы


костюм ведь нейлоновый.они же как мешки,КАК куртка может облегать?в ней грудь 4 размера потеряется на неделю,а тут "облегала второй"...ну да,ну да.

второй рассказ даже начинать читать страшно


"да!снимай с меня ети нейлоновые портки,и залезь побыстрей под трусики"-вот что она хотела сказать,а не "потрогай мои резинки"
П.С.к автору-я ни в коем разе не хотел вас обидеть или задеть,просто НУ НИКАК не укладываются в голове такие речи с любимой.есче раз прошу просчения.

Ну это вообще мой первый литературный опыт. Я думаю, что могло получится и хуже.
Хммм. Насчет курток, да они не будут облегать, как например одежда из лайкры, но если точно подобрать размер, то грудь девушки будет видна в виде двух небольших "холмов" на куртке. Я видел такое IRL, и могу сказать что грудь будет видно, особенно если четвертого размера.

Я не единственный человек с этим фетишем. На Shinysports - моем небольшом фетиш-форуме около тысячи участников. И даже есть несколько девушек - любительниц такое одежды. Я даже общаюсь с одной. Ничего так нормальная девчонка, но замужем и Американка.


Shellsuitfet вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Фетиш нейлоновых спортивных костюмов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каков ваш фетиш? Послушная Фетиш 146 23.10.2018 20:03
Запах - это фетиш? Красотка Фетиш 26 26.07.2016 10:27
Cтранный фетиш Владимир С Фетиш 5 28.06.2011 13:35
Статья про фетиш deliso Фетиш 1 05.05.2011 23:14


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза