Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2014, 15:21   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dens
По умолчанию

Перевозбуждение ли это?


Совсем невеселая тема для разговоров!Мне 23,недавно был первый секс!В таком возрасте стыдно говорить что был первый раз!То ли сказалось отсутствия отца в семье,то ли сам просто истукан!Ладно,дело не в этом!Прочитай много форумов всяких про первый раз!Встречаемся с девчонкой,я ее люблю!Сказал ей что у меня первый раз-она даже поддержала,сказала не переживай,все хорошо будет!При первом разе, естественно, все было очень быстро!У нее удовольствия не было никакого!Я получил удовольствие!И я уже обрадовался,думал дальше все хорошо будет!Но не тут то было.Еще было раз 5 наверно,и все также как впервый раз!!!!!Я все также кончаю максимум за 30-40 секунд!Естественно я в шоке!Она то не получает удовольствие!Я уже боюсь,да и она говорит что уже не хочет меня как раньше,типо знает что все быстро кончиться!МУЖИКИ,расскажите с чем это связано?Перевозбуждение ли это?просто мы можем целоваться и обниматься по 5 раз за день!Почему так быстро?Или мне нужно к сексологу идти ?Что нужно делать?


Dens вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Dens
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Перевозбуждение ли это? Первый секс Armand1to 2 2356 21.02.2014 15:21

Старый 21.02.2014, 22:44   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение ли это?


Если прочёл много форумов,то должен знать-так будет ещё некоторое время.....Это естественно.Просто тебе нужно привыкнуть к партнёру.Для увеличения времени нужна тренировка,самоконтроль и прочее.Почитай здесь-очень много написано и поверь-достойно!а что бы партнёрша на тебя косо не смотрела-есть же у тебя язык,пальцы в конце концов?!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 22:54   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Armand1to
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение ли это?


Это довольно распространённая проблема у мужчин. Если глянешь в инете статистику на эту тему, то увидишь, что более 50% не довольны длиной своего полового акта. На самом деле, так предусмотрено природой, чтобы мужчина кончал за минимальное кол-во времени, так как наша задача оплодотворить женщину. Поэтому с точки зрения биологии это нормально, но если говорить о хорошем сексе, то он явно должен длится не 2-3 минуты. Но не парься, у любой проблемы есть решения. Очень не рекомендую использовать различные препараты, гели, смазки, лубриканты, презики, которые типа продлевают половой акт. Ни к чему хорошему они не приводят. Практически все они направленны на снижение чувствительности и как следствие удовольствие и ощущения сводятся практически к нулю, неговоря уже о зависимости от них и негативному влиянию на здоровье. Если говорить о причинах, по которым происходит быстрая эякуляция, то их достаточно много, щас не буду на этом останавливаться. В твоём случае, это явно не перевозбуждение! Существуют простые техники и методы как продлить половой акт. Могу дать некоторые из них:
1) Это расслабление. Расслабление мыщц всего тела. А верней, тех групп мыщц, которые способствуют эякуляции. Это руки, ноги, бёдра, пресс, плечи, спина и особенно ягодицы. Старайся сознательно держать расслабленно эти группы мыщц, не напрягать их во время полового акта. Отсюда вытекает следующее: Когда расслабляешься, начинаешь двигаться медленно, это очень важно. Твои движения должны быть медленными, плавными и не ритмичными, поскольку именно быстрые и резкие движения ведут к эякуляции.
2) Это дыхание. Этот способ следует применять совместно с первым. Даже не следует, его необходимо применять совместно с первым! Дыхание должно быть медленным и глубоким. Это сильно помогает контролировать процесс возбуждения. Используй примерно следующую схему: 3 секунды вдох, 3 секунды задерживаешь, 3 секунды выдох. Старайся так делать на протяжении всего полового акта. 2 вариант тот же самый, только выдох на протяжении 5 секнуд, тоже оч хорошо работает
3) Старайся разгонять энергию по всему телу(не пугайся слова энергия). Пойми, на самом деле не член контролирует и определяет семяизвержение, а мозг. Когда ты концентрируешься на том, что сейчас кончишь, начинаешь об этом думать, естественно, вся энергия находится в паховой области, ей некуда больше деваться, кроме как выйти, т.е. ты кончаешь. Представь, ( тут уже немного транса, но не суть), что эта энергия имеет некую форму, цвет, размер или это просто как некий сгусток энергии. Старайся распределять её по всему телу, можешь представлять. как она переходит к ногам, по позвоночнику, по рукам, короче, по всему телу. Это реально помогает!
Ну и ещё один приём, который больше подходят, когда у тебя уже вот-вот наступит оргазм:
1) Оттягивание яичек. По мере того, как ты приближаешься к оргазму, мошонка начинает как бы подтягиваться к члену. Когда почувствуешь, что сейчас кончишь, остановись, оттяни их мошонку и яички вниз ( только аккуратно ). Можешь вообще высунуть член из влагалища, оттяни их вниз и держи так на протяжении 15-20 секунд. Потом, когда почувствуешь, что "отошло", можешь продолжать.
Старайся ещё избегать таких поз, когда ты сверху (миссионерская), т.к. там идёт максимальное напряжение тех "опасных" групп мыщц, про которые я говорил, это ни к чему! Девушка сверху, доги-стайл и лёжа девушка на боку спиной к тебе, а ты сзади самые оптимальные позы при такой проблеме. Советую тебе обязательно рассказать своей партнёрше о том, что ты избавляешься от этой проблемы, не бойся об этом открыто с ней поговорить, она тебе в этом даже поможет. Опять же, если у тебя что-то не получится с первого раза и ты снова кончишь за пару минут, ничего страшного! Не надо делать из этого драму и трагедию! Ты учишься и это нормально, относись к этому процессу проще. По поводу удовольствия твоей партнёрши, есть способы, которые позволяют удовлетворить женщину иными методами, не используя член, которые ни чуть не уступают, а при хорошем умении и во многом превосходят обычный классический секс (вообще, те, кто действительно что-то умеет в сексе, знают, что член это далеко не главный "инструмент" для удовлетворения девушки). Так что проблема вполне решаема. А вообще, если ты хочешь реально покончить с этим, навсегда избавиться от Прежд. эякуляции, очень рекомендую пройти
какой-нибудь учебный курс
В в котором пошагово рассказывается, как от нескольких секунд/минут дойти до нескольких часов и полного контроля над семяизвержением. Это был мой первый шаг на пути к множественным оргазмам. Есть небольшие недочёты в нём, очень много времени уделяется именно разборам проблем из-за чего это может быть.. Послушать, конечно, интересно, но хочется сразу переходить к "горячему". Но в целом, курс очень хорош. Рекомендую его всем, кто хочет обрести контроль над своим оргазмом.


Armand1to вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Перевозбуждение ли это? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевозбуждение, нужна помощь! zewa Размер члена и проблемы с эрекцией 3 15.10.2013 01:22


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза